Страница 1 из 2
Turner
Цитата:

Певец Хворостовский отменил летние концерты из-за опухоли мозга
Голосовые данные Хворостовского в норме, и он настроен оптимистично

Хворостовский отменил все концерты до конца августа из-за плохого самочувствия, сообщается на его официальном сайте.

После диагностики врачи обнаружили у 52-летнего певца опухоль головного мозга. Он готовится начать курс лечения на этой неделе и "настроен оптимистично".

При этом голосовые данные певца в норме.

Если график лечения не изменится, Хворостовский продолжит гастроли в конце сентября концертами в Нью-Йорке. 29 октября и 2 ноября он выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.



http://www.interfax.ru/culture/449561
S597SMRUS
За ним Фриске пришла Pardon
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

За ним Фриске пришла


Вот интересное корреляция. Что не путиноид, так обязательно эталон сферического мудака в вакуме. facepalm
От всей души тебе желаю сдохнуть от рака прямой кишки. Рак мозга тебе не грозит, т.к. он у тебя отсутствует.
veter
Turner писал(а):

Цитата: Певец Хворостовский отменил летние концерты из-за опухоли мозга

Голосовые данные Хворостовского в норме, и он настроен оптимистично



Хворостовский отменил все концерты до конца августа из-за плохого самочувствия, сообщается на его официальном сайте.



После диагностики врачи обнаружили у 52-летнего певца опухоль головного мозга. Он готовится начать курс лечения на этой неделе и "настроен оптимистично".



При этом голосовые данные певца в норме.



Если график лечения не изменится, Хворостовский продолжит гастроли в конце сентября концертами в Нью-Йорке. 29 октября и 2 ноября он выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.



http://www.interfax.ru/culture/449561


Наблюдение по жизни:
В разное время с детства знал троих ребят, друг друга они не знали. Нормальными пацанами были. Никаких патологий не замечалось вроде. И вдруг они заболевали менингитом(все в разное время, причём будучи уже в выпускных классах). Все выжили, но вот что интересно - после болезни все вдруг ударЯлись в музыку, хотя до болезни ни один не посещал даже музыкальную школу. Один начал учиться играть на трубе, второй - на виолончели. Их я больше не встречал, а третий после школы пошёл в музучилище. Закончил его и поступил в консерваторию по классу вокала и сейчас поёт а капелла в местном хоре.
К чему это я: может это плата такая за талант.
Всё ИМХО.
S597SMRUS
BlackCat
К тебе тоже Фриске придет Wink И намного раньше, чем ты "думаешь"
Мысль она материальна.А ты всем зла желаешь Pardon Wink
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

BlackCat
К тебе тоже Фриске придет Wink И намного раньше, чем ты "думаешь"
Мысль она материальна.А ты всем зла желаешь Pardon Wink


Это скорее к тебе относится. Я зла людям не желаю, ты к людям не относишся, ты человекообразное.

У меня со здоровьем все хорошо, я живу в экологически благоприятном месте и питаюсь здоровой пищей. А ты чмо завистливое, т.ч. скоро ты сдохнешь, отрицательные эмоции здоровья не прибавляют. И это не мое пожелание, а констатация факта.
S597SMRUS
BlackCat
Дай тебе Б.г всего хорошего, гражданин мира Smile
Хотаб
меня терзают смутные сомнения - S597SMRUS, VladB, и многочисленные тролевые клоны - это одно и тоже лицо??????? supercool

1.ярый фанат путимедов
2.нестерпимый, опускается до оскорблений
3.все желает онкологиии на форуме..(или чтобы фриске пришла)

З.Ы.дык банить нечисть сразу и пожизнено! Smile
BlackCat
Хотаб писал(а):

3.все желает онкологиии на форуме..(или чтобы фриске пришла)


Ну со мной ладно, я у него изжогу вызываю. Но Хворостовский то ему чем не угодил?

Врят ли клон, просто типаж у них с владиком похожий - обиженное на жизнь, завистливое и неудовлетворенное чмо. К тому же неотягощены интелектом, поэтому быстро скатываются на оскорбления.
Olegan-TLT
Жалко мужика, но может вылечится. Вроде опухоль мозга была лет 12-15 назад у солистки Роксет (как ее зовут, не помню, ну блондинка с короткой стрижкой). Вылечилась.
ЗЫ Мари Фредриксон, во как ее зовут, вспомнил
Шилов
а че такой батхерт то разразился ? 597 всеголишь высказал что мужику скорей всего недолго осталось
BlackCat
Шилов писал(а):

а че такой батхерт то разразился ?


Еще один. facepalm Вообше ничего человеческого не осталось? Все пропил?

Если не доходит, то объясню. Ерничать и плоско шутить по поводу болезни другого человека, тем более, если человек этот не знакомый лично и ничего плохого тебе не сделал, признак быдла и чмо.
Я понимаю если пофигу, не всем быть Матерью Терезой, я сам не святой, но лучше тогда просто промолчать.
S597SMRUS
Хотаб писал(а):

.все желает онкологиии на форуме


Интересно, это кому я пожелал фриске первый.Кошаку я только ответил на его поелание мне. Pardon Wink
Хотаб писал(а):

банить нечисть сразу


А ты себя, либералишка, конечно же считаешь кристалльной чистоты человеком? pst Кристалльный не будет желать плохого своей стране, призывая либералов к власти.90-е хочешь вернуть взад?Мы-нет Pardon
И ты извини, но ваше время прошло безвозвратно Good
Шилов писал(а):

597 всеголишь высказал что мужику скорей всего недолго осталось


Ну тупые они, че с них взять?Анализы и те порченные Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

BlackCat писал(а):

я сам не святой,


Да ты просто утырок, нахЪ никому не нужный Wink Pardon
Яков_Лещ
Доверия российской медицине нет... Pardon

Цитата:

Хворостовский отказался от лечения в России

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/25/n_7321177.shtml

Grishka
Яков_Лещ писал(а):

Доверия российской медицине нет... Pardon

Цитата:

Хворостовский отказался от лечения в России

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/25/n_7321177.shtml



Фриске, тоже за бугром лечилась.
Яков_Лещ
Grishka, вот и я удивился - что это не побежал Хворостовский на приём в районную полуклинику. Посидел бы в очереди денёк-другой, анализы бы посдавал недельку, а там, глядишь, и вылечили бы его. Good
Хотаб
да тут хоть на луне лечись, только деньги оттяпаешь. Смысла не вижу. Расслабится, ничто не вечно в этом мире.
ВСМ
Даже из этой темы срач устроили. facepalm Хворостовского жаль, талантище, мировая величина. Желаю ему выздоровления!
Шилов
BlackCat писал(а):

Шилов писал(а): а че такой батхерт то разразился ?

Еще один. Вообше ничего человеческого не осталось? Все пропил?



Если не доходит, то объясню. Ерничать и плоско шутить по поводу болезни другого человека, тем более, если человек этот не знакомый лично и ничего плохого тебе не сделал, признак быдла и чмо.

Я понимаю если пофигу, не всем быть Матерью Терезой, я сам не святой, но лучше тогда просто промолчать.



о как, значит шутить плохо, а желать смерти нормально? 63
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Доверия российской медицине нет... Pardon

Цитата:

Хворостовский отказался от лечения в России

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/25/n_7321177.shtml




Причем тут медицина. Ему русфонд названивал хотел мегапиара как с фриске, кучу передач и аля всероссийский сбор соедств, а он сказал уменя все есть я сам найду на что лечиться.
Яков_Лещ
Turner, тогда, получается, что Хворостовский - тем более молодец, что не доверяет ни российской медицине, ни российским общественным организациям. Good
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

Доверия российской медицине нет... Pardon



просто у нас дороже выйдет...
Яков_Лещ
Шульц, и это тоже. Smile
Перец
Опухоль опухоли рознь, там вроде еще не сказали какая, а тут некоторые уже хоронят lol1

Дядька нормальный, поет хорошо, не пиарится на этом, сам решает свои проблемы, в общем вполне достоин уважения Good

Надеюсь все обойдется.
Turner
Я гдето читал что в самой крутой аиериканской клинике операция и реабилитация стоят макс двести килобаксов. Так что там вовсе не космос по деньгам то... для него это не деньги имхо. И не в деньгах дело где лечить а в результате.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы