Страница 4 из 4
Enrage
gr67 писал(а):

Enrage писал(а):

Втулка якобы новая.


Enrage писал(а):

Только сама она кривая.


facepalm И что ж ты от неё хочешь...?


Взял посмотреть комплект направляющих в магазине и в каждом комплекте есть таких 1-2шт. Буду снимать гбц и менять. Выбора нет.
gr67
Enrage писал(а):

Буду снимать гбц и менять. Выбора нет.


Да,уж...Успеха Drinks or Beer
Dranik
Enrage писал(а):

Взял посмотреть комплект направляющих в магазине и в каждом комплекте есть таких 1-2шт. Буду снимать гбц и менять. Выбора нет.


ты не пробывал заказать клапана и напрявляйки ТРВ, всё же лучше чем наш шлак с полок скупать Pardon
х123ас
Dranik писал(а):

ты не пробывал заказать клапана и напрявляйки ТРВ, всё же лучше чем наш шлак с полок скупать


+1. Ещё от себя порекомендую SM - не знаю как на долговечность, но геометрия в порядке.
Enrage
gr67 писал(а):

Enrage писал(а):

Буду снимать гбц и менять. Выбора нет.


Да,уж...Успеха Drinks or Beer


Благодарю Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Dranik писал(а):

Enrage писал(а):

Взял посмотреть комплект направляющих в магазине и в каждом комплекте есть таких 1-2шт. Буду снимать гбц и менять. Выбора нет.


ты не пробывал заказать клапана и напрявляйки ТРВ, всё же лучше чем наш шлак с полок скупать Pardon


Посмотрю сначала в сторону SM, потом если что закажу.

Добавлено спустя 32 секунды:

х123ас писал(а):

Dranik писал(а):

ты не пробывал заказать клапана и напрявляйки ТРВ, всё же лучше чем наш шлак с полок скупать


+1. Ещё от себя порекомендую SM - не знаю как на долговечность, но геометрия в порядке.


Так же склоняюсь к этой фирме.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мужики, подскажите. Можно ли самому как нибудь устранить косяк эллипсного посадочного места под втулку?
х123ас
Оно конечно можно, разверткой, но нужна ремонтная направляющая. Вообще я эллипса не встречал там ни разу. Больше склоняюсь что у тебя там при замене не грели голову, били от души, и сделали либо задир либо трещину.
Enrage
х123ас писал(а):

Оно конечно можно, разверткой, но нужна ремонтная направляющая. Вообще я эллипса не встречал там ни разу. Больше склоняюсь что у тебя там при замене не грели голову, били от души, и сделали либо задир либо трещину.


Направляющую достал, на ней задиров нет, в голове откровенных задиров тоже нет, поверхность как зеркало. На глаз сумасшедшего эллипса не видно. Но масло через этот клапан лилось просто рекой. Колпачок был новый и стоял отлично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы