Что из ПДД Вы нарушаете чаще всего? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#226:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 03:07
PiraTT писал(а):

Даже менты соглашаются что должны быть разрывы там, поэтому не сильно напрягают за эти развороты (по настроению), со словами "а вообще-то штраф большой за такое" выписывают "остановку под знаком"



А там разве не 100 руб за нарушение разметки?

#227:  Автор: vnk57Откуда: г. Киржач, Владимирская обл. / Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 04:16
Proteus писал(а):

А там разве не 100 руб за нарушение разметки?



Ну это смотря как нарушать )))

#228:  Автор: vnk57Откуда: г. Киржач, Владимирская обл. / Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 04:17
PiraTT писал(а):

У нас вообще дорожники разрывы сплошной возле 3-х заправок не сделали! И частенько за углом менты караулят. Че теперь до ближайшего разрыва пол-километра пилить, чтобы на заправку заехать без нарушения, а потом еще пол-километра, чтобы развернуться!



Ну это как бы понятно. При такой ситуации я не поленюсь поехать эти полкилометра. Я то имел ввиду нарушения не вынуженные.

#229:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 10:36
Да, если видишь что стоят х*р знат куда уедишь и обьедешь, за рубалёк то харашо заправиться можно. hehe
#230:  Автор: Илья chaynikОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 21 Января 2010 19:46
Скорость и парковка где не следует. Ну иногда на желтый проскочу.Зато всегда пристегиваюсь и по встречке не езжу.
#231:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 21 Января 2010 22:14
С наступлением зимы и появлением больших пробок начал ездить по трамвайным путям (в т.ч. встречным) и по тротуарам... Pardon
#232:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 21 Января 2010 23:43
скорость привышаю но не на много в пределах 300 официальных рублей!!!
ремень всегда пристегнут!!! Smile
на красный было пару раз но поверьте не специально получилось...через сплошную никогда!буду тащиться за фурой!!!!!права дороже!!!

#233:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 06:33
mik21074i писал(а):

через сплошную никогда!буду тащиться за фурой!!!!!права дороже!!!



да уж, а то в таких местах гейцы часто прячутся ROFL




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU