Страница 8 из 10
Роман-НН
skayfaks писал(а):

реже всего езда по тротуарам...


А еще реже - езда по пешеходам Smile
Скорость & ремень... и усё Smile
Иногда возникает желание нарушить геометрию физиономии водилы долбоёба (Этот пункт в ПДД предусмотрен? Smile ) может быть и конструкцию его скелета (за прошлую неделю 6(!) подрезов и не какая нибудь ино... а классика регионов 77, 99 и 50). Ху**и не живётся спокойно на свете...

С Наступающим всех! :D

P.S. И грязные номерные знаки (с) Slavik10
Mad Vaz
Еще не родился такой человек,который мог бы перечислить все мои нарушения за 3 года. Confused
superser
в основном по полтиннику за превышение.
ну однажды в пробке проехал по правой полосе.
а ваще нарушаю правила часто, но обдуманно. не попадался.
не пристегиваюсь никогда, это и нафиг никому не надо =)
TALLER
slavic10 писал(а):

обгон по правой полосе


eto nazivaetsya operezhenie esli po pravoy znachit on ehal po levoy eto ne est, narushenie
Lexus84
Первое-превышение,практически постоянно.
Второе-обгон через сплошную.
36
Превышение скорости.
Стоянка под знаками.
Пешеходов часто не пропускаю при повороте на право или налево.
В городе ремнями не пристегиваюсь.
0lympian
А я вот всегда пристегиваюсь, как-то неуютно без ремня себя чувствую. Пока стаж маленький, стараюсь не нарушать, но конечно бывает по мелочи... к примеру парковка (если есть (X), но стоит дофига машин, на перешейке сумская-рымарская например), пешеходов стараюсь пропускать, но бывает что стоит тупит -- что с ним сделаешь.
zysyl
Ну основное это скорость реже-обгон а остальное стараюсь соблюдать Drinks or Beer
Vitaly_98
Табу: красный, сплошная, кирпич, алкоголь перед поездкой.
Остальное изредка бывает.
KIFARA
В основном превышение
BillyTheKidd
1. Дистанцию постоянно.
2. Сквозная езда через дворы эпизодически.
3. По трассе скорость в рамках 1 МРОТ регулярно.

Но, по городу или в деревне мимо сельской школы - сурово в рамках предписывающих знаков.

На все парковки и пробки находится двор (см. п. 2), а все остальное нарушать - не настолько тороплюсь, а то успеть можно.
Swen
скорость однозначно Laughing ремни всегда пристегнуты и пассажиров стараюсь заставлять Mad
Dr Alles
1. Ремни
2. Скорость

Один раз совершил ужасТное нарушение - когда был еще чайником, подумал, что красные мигающие фонарики на переезде - это признак их нормальной работы (ну то есть, что они вообще работают). Хорошо было в тихом месте и тихий паровозик медленно из-за поворота выезжал. :ooo:
Druzyaka
Много глупых пунктов в правилах,их в основном нарушаю.Не пристегиваюсь,езжу с тонировкой,которая мне абсолютно не мешает,т.к. самая слабенькая,иногда скорость,но никогда не еду через переезд железнодорожный,когда моргают фонари.
Antoha
В городе:
- ремни
- скорость
- парковка где попало

За городом
- только скорость.
На встречку стараюсь не вылазить. У меня уже двое водителей (в отделе) разбились. Машины крутые - авоськи и мерена, так что сам стараюсь не рисковать.
Denwer
Часто - скоростной режим
Редко - Сплошная
все осталное иногда бывает но стараюсь ненарушать.
Шмальной
1. ремни (на служебной не считаетцо Smile)
2. скорость
3. остановка и парковка где мне удобно
4. ну пару раз на красный проскакивал где можно безопасно проскочить.
5. сплошные
все остальное наверное редко
Алекс2115
Пару раз под кирпич заезжал, пересекал двойную сплошную. Ночью. Не всегда пропускаю пеших на нерегулируемых переходах (впрочем, они-то ПДД не знают и либо пропускают меня, либо несутся перед машиной как ошпаренные). Но: всегда общаюсь поворотниками, стою на красный и трогаюсь на жёлтый...
Oksana-22
На трассе летом днем в хорошую погоду постоянно превышение скорости (разумеется в пределах штрафа)

В городе иногда
- если пешеход на нерегулируемом перекрестке еще не начал переходить дорогу, то может и подождать
- перестроение без поворотников (когда нет разметки)


Принципиально не нарушаю:
1. Ремни безопасности.
2. Красный свет.
3. Обгон запрещен
4. Алкоголь.
Г.у.М.а
превышение, стоянка где нельзя.. иногда красный свет hehe
константин К
проблемы с скоростью gpn и обгоном gpn на красный не пру и всегда пристегнут gpn целея буду bboyan
Ujeen 30RUS
1 Скоростной режим
2 Обгон в неположенном месте
3 Трогаюсь на жёлтый, если безопасно (по другому не получается, пиписьки сзади в окно лететь начинают)
Kevlar
ппц, народ. вы кабудто гордитесь своими нарушениями. вот нафиг превышать скорость? чтобы приехать быстрее на полторы минуты? не стоит рисковать своей и чужими жизнями!
Kevlar
а про ремни ваще жесть. такое впечатление что жить всем надоело...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы