Страница 3 из 10
Roy
Повороты, где движение только прямо
kyzmyk
Чаще всего скоростной режим.
Гришка
скоростной режим
revask
только скорость
ABomb
Цитата:


С московскими номерами встречаюсь на дороге редко и ездят они относительно спокойно. Чего не скажешь об отморозках с номерами 78 и 47 ru, которые попадаются гораздо чаще.



LOL, а какие регионы ещё должны попадаться "гораздо чащё" чем московские в Санкт-Петербурге??? Laughing
Деловитый Бот
Езда без прав. Каждый день. Их у меня нет. :cool:
DUSER
нарушение скоростного режима - макс. 100 по городу, 140 за городом, 160 по кольцевой...
Vasya 103 51Rus
Скорость и сплошная, кстати мусора на на трассе Питер-В.Новгород затрахали, уже 5 раз ловят на сплошной. Вся проблема в том что водятлам фур как то не вкуривает ехать свои 90 км, а прут все 120 обгоняя совдеповские дымящие камазы, вот и приходиться обгонять эту же фуру фактически по встречке, а тут менты стоят со своими установлеными камерами с нубуком в машине и отпираться бестолку т.к. на записи все видно, вот и приходиться отваливать по 500 рэ Confused а раньше можно было прикинуться "дауном" Very Happy
VAZon_150
По мнению ГАЙцев, есль вы сели за руль, то уже нарушили Smile
Так что нарушаю каждый день! :cool:
koka
Vasya 103 51Rus писал(а):

вот и приходиться обгонять эту же фуру фактически по встречке, а тут менты стоят со своими установлеными камерами с нубуком в машине и отпираться бестолку т.к. на записи все видно, вот и приходиться отваливать по 500 рэ Confused а раньше можно было прикинуться "дауном" Very Happy



Зачем прикидываться, надо ехать по своей полосе и не создавать аварийную ситуацию. Surprised
default
Стараюсь ничего что влечёт за собой изымание прав не нарушать.

Из серьёзных нарушений - езда по утрам с остаточным опъянением, бывает раз в 2 или 3 недели после крупных мероприятий. Езду по вечерам во время таких мероприятий прекратил больше года назад, в силу того что при последней процедуре изымания ментами моего водительского удостоверения, высказал им в грубой форме с использованием нецензурной брани и физических замечаний всё что о них думаю. В результате чего я и группа моих товарищей находящихся на тот момент в моём автомобиле в таком же состоянии были доставлены в медвытрезвитель со всеми вытекающими из этого последствиями.


Ну а по мелочам - скорость, скорость и ещё раз скорость
Евгений 55555
1. Ремень безопасности
2. Скорость
3. Иногда парковка
_Igor_
1. Скорость. Всегда, когда можно прикрыться впереди идущей машиной или когда спешу.
2. Стоянка перед ларьком, где бы он ни был, хоть на остановке.
3. Никогда не пересекал двойную сплошную. Однажды решил попробовать, т.к. машина, которая шла впереди меня тоже пересекла и я подумал, что его остановят, меня - нет. Не тут-то было, остановили обоих. С тех пор двойную сплошную не пересекаю.
4. Обгон справа когда дорога просматривается, без этого никак, пенсионеры у нас ездят в левом ряду.

Главное делать все с умом и не забывать об остальных участниках движения и, особенно, пешеходах.
Kempo
10 лет отъездил на мотоцикле (Урал, с коляской).
3 года - ВАЗ 21093i.
Езжу строго по правилам. Умышленно - не нарушал пока. Прынцып такой Smile
Зато - я всегда прав Smile И ГИБДД смотрит мимо, как будто меня на дороге нету Smile За 13 лет остановили всего один раз, просто проверили документы, году эдак в 1995 :)

Хотя, за это время, в двух ДТП побывал, ещё на мотоцикле.

Первый раз - наезд на стоящее транспортное средство - жигулёнку крыло поцарапал, который неправильно припарковался - перекрыл проезд, оставшегося места даже для моего Урала не хватило, буквально нескольких миллиметров, в его задней части (он под углом стоял). Жигулёнок оказался милицейским (не ГАИ, а УГРО, правда) Smile Разошлись почти "полюбовно" - оплатил им покраску крыла.

Второй раз - наезд на пешехода, с тяжкими телесными (сотрясение). Девчонка молодая (19 лет) прямо под мой Урал из-за автобуса стоящего выскочила (перебегала дорогу впереди автобуса). Ехал - 35км/ч (там знак - 40 и остановка автобусная). Уворачивался от неё - как мог, но всё-таки слегка "зацепил" подножкой люльки под опорную ногу. Она меня так и не заметила, смотрела на встречку только. Сам отвёз её в санпропускник и взял с собой свидетеля из пассажиров автобуса. Медики вызвали ГАИ. Ездили на место, рисовали схему и т.д. В общем - 3 часа меня промурыжили, потом права отдали и отпустили. Сказали что в сводку даже заносить не будут т.к. девчонка осознала свою ошибку и написала заявление типа "шла, запнулась, упала..." и т.д. С тех пор общественный транспорт на остановках объезжаю с удвоенной осторожностью.

Ездили бы все по правилам, вообще бы проблем не было.
А так - нарушают на каждом шагу.
Если меня обгоняют - значит правила нарушают (я еду строго по прибору, в городе - 60-:-64км/ч, за городом - 90-:-94км/ч Smile ).
Чтобы не торопиться, надо головой думать и выезжать пораньше, с запасом по времени.

Последний раз редактировалось: Kempo (27 Октября 2004 21:45), всего редактировалось 1 раз
Huligan
Скорость- рублей на 50-100
ремешки -с утра забываюпристегнуть!!!
пешиходов стараюсь пропускать, но иногда сам не рад что и намек дал что мол проходитя пожалуста

И в правду ПЕШЕХОД БЫВАЕТ ЛИБО БЫСТРЫЙ ЛИБО МЕРТВЫЙ Smile

у вроде и все!
стараюсь другим не мешать
даже если спешу
Aheir
Скорость, конечно, боьше всего - смешно по москве меньше 90 ехать, если дорога свобогда, а лучше 110 - 120 иначе сигналить будут и обгонять,
да и по трассе меньше 130 ехать несерьезно, опять же мешаю другим
Сплошная тоже, ес-но, т.к. её обычно рисуют где не надо, как раз вчера через двойную разворачивался, идиотизм до разворота 4 км и разворот вслепую, ни я не вижу ни меня не видно, там каждый день аварии, я лучше нарушу, зато я там вижу всех и сам заметен
ну а остальное по мелочи, парковка, ремни и прочее....
Вот светофор никогда не нарушаю
Рефулер
Нрушаю всё что можно! НЕ РУГАЙТЕ ОСОБО. Личным водилой работаю.Семью кормить надо!
Vazden
Скорость Скорость Скорость Скорость Скорость
dremota
А в Москве вааще без нарушений низзя ездить... Shocked Работаю водителем 17 лет... Лет 10 - 15 назад ышшо мона было как-то намана рулить по улицам а теперича ну ни в какую...и с каждым годом все хужее Confused
S.V.A.T.
Ремень, Скорость...
Agnessa
нарушаю в основном скоростные ограничения Shocked

пару раз двойная сплошная была (Из за снега ровно как посередине дороги, на разметке, ее не видно было) Laughing
SAE11
Скорость, особенно на трассе...

Зимой - ремни. Летом пристегиваюсь и пассажиров заставляю.

Редко - парковка.


А вообще с нарушениями пора заканчивать.!!!
Chud
1.Скорость
2.Парковка под знаком
3.Перестроение через сплошную
4.Разворот через две сплошных(только убедившись в отсутствии помех и гайцев.
5.Про ремень даже не упоминаю
DVDrom4ik
эх ....
скорость (давно уже норма жизни)
сплошняк (как прикладное к скорости Very Happy )
ремнь (ну напрягает он меня)
пешеходов не пропускаю
ЗЫ они(пешеходы) давно уже смирились ... что пешеход прав только в суде ... а на дороге даже если тормознёшь пропустить ... стоят в непонятках ... порой приходится руками махать
Confused
Автолюбительница
Скорость.
А еще некоторые знаки - те, которые забыли убрать ремонтники на выходные)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы