Страница 1 из 4
_Remus_
Подружка хорошая сейчас в штатах находится. Вот думаю заказать ей чтоли... lol1 а то ведроид своими глюками достал уже. Если она привезет оттуда шестерку он будет у нас работать? или с ним что-то делать надо будет дополнительно?
Tony999io
_Remus_ писал(а):

Подружка хорошая сейчас в штатах находится. Вот думаю заказать ей чтоли... lol1 а то ведроид своими глюками достал уже. Если она привезет оттуда шестерку он будет у нас работать? или с ним что-то делать надо будет дополнительно?

facepalm
Hudoi
o9uH
Hudoi
V1T
ВСМ
_Remus_ писал(а):

Подружка хорошая сейчас в штатах находится. Вот думаю заказать ей чтоли... lol1 а то ведроид своими глюками достал уже. Если она привезет оттуда шестерку он будет у нас работать? или с ним что-то делать надо будет дополнительно?


Не будет, перепрошивать надо. А зачем тебе Айфон, если не секрет? Просто я тоже в своё время Айфоном заморочился и передумал - кино просто не скачаешь, все путёвые программы платные, столько геморроя, да ещё за такие деньги. supercool
Tony999io
ВСМ писал(а):


Не будет



facepalm
o9uH
Понты до́роги?
Статус обязывает?
Бери!
Иначе нах не нужен этот гиммор.
maclein
_Remus_
лучше ведройд закажи, с ним гемора меньше
Tony999io
какие нах понты через пару месяцев 7ка выйдет pst
DAI
Подружку чпокнуть уже предлагали?
Tony999io
DAI писал(а):

Подружку чпокнуть уже предлагали?



ремус не по этим делам
это у него брат телок чпокает pst
ВСМ
maclein писал(а):

_Remus_
лучше ведройд закажи, с ним гемора меньше


У него с ним проблемы. Чем-то андроид Ремуса обидел. Х.з., у меня Самсунг Гранд Дуос уже два года, глючил один только раз и то я сам виноват, включил на фоне видео закачку с торрента, а оперативки в Гранде маловато. Одним словом, если грамотно андроид эксплуатировать, то вполне нормально всё.
_Remus_
У меня сейчас ведроид. Задолбал уже своими глюками. А из софта у меня ватсап, 2гис, шазам да пара игрушек. В основном звонить, переписка да инет серфинг. Pardon
друг вон с ведроида на четверку перешел, доволен как слон. но мне четверка мала. у меня на самсунге галакси с4 ща уже экран маловат lol1
6плюс самое то будет.
ВСМ
_Remus_ писал(а):

У меня сейчас ведроид. Задолбал уже своими глюками.


Какими?
_Remus_
ВСМ
то громкость звонка сам меняет, то виснет, и нет-нет да подтормаживает.
ВСМ
_Remus_ писал(а):

ВСМ
то громкость звонка сам меняет, то виснет, и нет-нет да подтормаживает.


Это неприятно. Может смарт серый? У меня аппарат классом ниже и такого не наблюдается, но он ростестовский.
_Remus_
ВСМ
да не серый вроде Pardon
ВСМ
_Remus_, набери в поисковике "Айфон из Америки", почитай чо люди пишут, интересно. Моему коллеге дочь из Штатов привезла Айфон 4-й. Он по нему только звонит, зато понты. Но ему это надо, он вращается в среде, так сказать. Ты подумай, тебе-то оно надо?
_Remus_
Мне надо чтобы был качественный большой экран и корпус. и главное работал шустро и без тормозов.
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Подружка хорошая сейчас в штатах находится



в силу своей природной озабоченности прочитал как "в штанах", сразу озаботился вопросом - а что же она там у Ремуса делает? hehe
CoolM
_Remus_
Попорбуй ведроид с Америки заказать, Моторолку какую нить.
D_Diesel
Брать однозначно! Только думаю, надо чтобы она его из коробки достала, чтобы при прохождении таможни не было вопросов. Ну и чтобы купила GSM, а не CDMA, а то были случаи Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы