Страница 1 из 10
тем118
Доброго времени суток) Smile.Пришла мне в голову мысль а не построить ли у себя на участке большой гараж .Поставить в нем подъемник ,компрессор,имеется диагностический сканер,руки и голова надоело кормить толстопузов имееться желание работать на себя. Smile .При риске что не пойдет дело мне останется шикарный гараж . Стоит ли пробовать ?

Последний раз редактировалось: тем118 (31 Июля 2014 09:32), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
тем118
DAI
тем118 писал(а):

Доброго времени суток) Smile.Пришла мне в голову мысль а не построить ли у себя на участке большой гараж .Поставить в нем подъемник ,компрессор,имеется диагностический сканер,руки и голова надоело кормить толстопузов имееться желание работать на себя. Smile .При риске что не пойдет дело мне останется шикарный гараж . Стоит ли пробовать ?


СтОит конечно!
Щас никто ничего сам почти не делает ничего, мужик не тот пошел, так что работа всегда будет...

Последний раз редактировалось: DAI (14 Января 2014 16:17), всего редактировалось 1 раз
poliman
почему бы и нет bboyan
Vlad B
Подъемник не осилишь, а зависшая машина с ожиданием запчастей может заблокировать твою работу на неопределенное время, которое никто оплачивать не будет. По-минимуму надо 2 подъемника или ямы, а это от 60 кусков рублей за китайские экземпляры. supercool
тем118
Вот тоже думаю попробовать ,руки то есть главное желание и гараж все равно нужно ставить .Работу бросать не буду будет клиент будем и тут и там работать благо график сменный Smile .Кто то есть на форуме кто так деньги зарабатывает? Оформлять официально планов не имею.
wild82
Можно....есть сложности и возможно появятся проблемы но можно.
У меня после просмотров дискавери ваще мечта....заиметь кладбище автомобилей и приторговывать б/у запчастями и ваять всякие авто интересные....правда в РФ это не принесет дохода к сожалению(((
s-t-r-i-k-e-r
Ещё один трудяга, каждый день работать 63
Vlad B
wild82 писал(а):

правда в РФ это не принесет дохода к сожалению(((



Почему-то авторазборкам приносит бабло, а тебе нет... 63
тем118
А что мешает опустить машину с подъемника выгнать во двор и пусть ждет запчасти да и запчасти сейчас не дефицит есть связи с теми кто торгует запчастями как с новыми так разбор. Мне бешаные обьемы не нужны ,мне нужен дополнительный заработок.
AND517
DAI писал(а):

тем118 писал(а):

Доброго времени суток) Smile.Пришла мне в голову мысль а не построить ли у себя на участке большой гараж .Поставить в нем подъемник ,компрессор,имеется диагностический сканер,руки и голова надоело кормить толстопузов имееться желание работать на себя. Smile .При риске что не пойдет дело мне останется шикарный гараж . Стоит ли пробовать ?


СтОит конечно!
Щас никто ничего сам почти не делает ничего, мужик не тот пошел, так что работа всегда будет...

и не говори. мне тут намедни аккумулятор понадобилось снять, клеммы то снял, а головки с подходящим удлинителем под рукой не оказалось. поехал до ближайшего сервиса, парни открутили болт, который батарейку держит. денег правда не взяли. facepalm
wild82
Vlad B писал(а):

wild82 писал(а):

правда в РФ это не принесет дохода к сожалению(((



Почему-то авторазборкам приносит бабло, а тебе нет... 63


ты не читатель чтоли?
ms_2007
тем118
ямы достаточно будет. Good
Перец
тем118 писал(а):

Стоит ли пробовать ?



У них спроси, они вроде в гараже живут lol1

XADZZOX
ТС! Даже и не сомневайся, делай! О сканерах забудь, самое ходовое это ходовка, тормоза, смена масел и прочих расходников. Успех будет по любасу а его вершина будет зависеть от качества выполняемых работ.
zett
тем118
У меня одноклассник так и сделал.
Живет в своем доме, поставил гараж системы сарай, у него там машин пять помещается. Стапель, подъемник, яма.
Работает не один, с наемным слесарем и маляром.
Основное - кузовня, покраска, ходовка, да и с движками тоже вроде справляются.
От клиентов нет отбоя, я у него ходовку делал пришлось дня три ждать очереди.
STAS152005


Кто ж тут деньги руками зарабатывает..Тут только головой или ж..й...А руками не гламур....
Future
знакомый на участке своем построил гараж с подъемником, сам работает по графику у офиц. дилера Ваза, оттуда потихоньку клиентов себе переманивает, работы у него всегда кучи... и ничего деньги приносит доход, коттедж построил....
DAI
Future писал(а):

знакомый на участке своем построил гараж с подъемником, сам работает по графику у офиц. дилера Ваза, оттуда потихоньку клиентов себе переманивает, работы у него всегда кучи... и ничего деньги приносит доход, коттедж построил....


Сабж Иван Петрович?

Последний раз редактировалось: DAI (14 Января 2014 16:56), всего редактировалось 1 раз
zett


Мефф штоле? supercool
брат шумы
тем118 писал(а):

Стоит ли пробовать ?


в любом случае стоит,иначе будешь себя всю жизнь корить за неиспользованный шанс .
Mihalych78
STAS152005 писал(а):



Кто ж тут деньги руками зарабатывает..Тут только головой или ж..й...А руками не гламур....



я догадывался что в армии какойто подвох есть pst
shubin81
пойдет точно...если непугает закупка и стройка - делать разумеется gpn
Лежандр
ms_2007 писал(а):

тем118
ямы достаточно будет. Good



Плюс многа. Сам у такого гаражника чинюсь, так к нему еще и записываться заранее надо. Но делает все - от ТО и слесарных работ до кузовни и малярки, причем не боится заниматься нестандартом.Так что все зависит от квалификации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы