Страница 1 из 1
Цифра
LambadA
Цифра писал(а):

тру стори

http://nesiditsa.ru/discovery/manual-po-pokupke-kvartiryi-v-sochi



Цитата:

Теперь о культуре общения с риэлтором
1. Звоните по объявлению и слышите в ответ – «Эта квартира продана, но вы приезжайте мы вам подберём достойный вариант» кладите трубку и этот номер в чёрный список.

2. Звоните по объявлению и слышите в ответ – «А вас именно эта квартира интересует» кладите трубку или сразу посылайте… Более тупого диалога я себе представить не могу. Вот что ответить на данный вопрос? Я звоню по объявлению, но только по другому, а не по тому, что я нашел… бред короче!

3. Если вам по телефону утверждают, что квартира есть и всё так как указано, а при встрече говорят, что фотки «немного другие», этаж немного другой и т.д. Или «эту квартиру показать не можем, так как хозяин не отвечает, уехал и т.д.» – разворачивайтесь и уходите, вас 99% повезут на смотрины неликвидного хлама.

Хаос… главная задача вывести клиента из морального равновесия и довести до такого состояния, что человек будет готов купить всё что угодно.

Итак, для себя я уяснил, что покупать жилье в Сочи имеет смысл только у застройщиков непосредственно на объекте. Рекомендую сданные новостройки, покупать на стадии строительства в Сочи большой риск, любая стройка может встать в любой момент.

Надеюсь, своими умозаключениями я кому-то помог. Расписал как мог, ещё раз прошу прощения за орфографические и пунктуационные ошибки.

Всем удачи!




Эта фигня в любом регионе. 90% риелторов хотят вас развести, 10% разведут вас в любом случае но скромнее.

Я квартиру когда искал пожить на пол года пока дом заканчивал столько наслушался и насмотрелся facepalm
в123вв
Сейчас риэлтеров мочат. Сеня еще одного в минус. Статья в новостях была, а сейчас даже не найти. Из этого следует, что тот, у кого круче ствол - рулит Very Happy
алекс спб
Хорошая статья,полагаю у нас также gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы