Страница 1 из 2
masta
Собсна, прикупили хату и решили сделать ремонт. Начал я все разваливать помаленечку. Дошло дело до антресолей. Ну, херачу их помаленечку, доски срываю, бац, а там двойное дно и в нем приныкана коробочка от часов, а в коробочке этой гайки золотые и коронки лежат. pray Взвесил все это дело на кухонных весах: показало 49 грамм...

Загнал оттуда 42.4 грамма 583 пробы по 1100р за грамм и 8.7 грамм коронок по 1450р. Вроде и мелочи (60круб) по ЛОЛовским меркам, а приятно... gpn
Самое интересное, что на такое дело мне по жизни никада не везло, а тут, вот, бац и пришло... lol1

Интересно, а много ли среди нас фартовых? supercool
DAI
masta
Good Поздравляю. Считай еще один пит hehe
Сын, не помню видел ты его тогда под Симфером, как раз в тот раз по Любимовке нырял с маской активно. Смотрю бежит радостный. Ныряя нашел золотое кольцо с брильянтом Good
Косолапый
щас органы прочитают и поедешь знакомиццо с материковой россией pst
hakim11
гайки коронки... facepalm что там про опись ДАИ? и срок давности
Дмитрий_053
В детстве, начитавшись "Приключения Тома Сойера и Гек Финна" пошли с одноклассником в лесной массив, располагавшийся неподалеку от школы, выбрали поваленное давно бурей дерево, отсчитали сколько-то там шагов, в какую-то там сторону и начали копать...

Нашли! wwow

Сейчас не помню точно, но что-то около тридцати пустых бутылок, аккуратно сложенных рядами и слоями штук по пять и закопанных в земле!

Выкопанные бутылки были чистые, ну мы и ещё промыли и сдали, получили деньги! rlzz rlzz rlzz

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (23 Июля 2015 15:45), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Дед мой в доме клад находил когда при расселении паркет снимал. Сундук был, а в нём 5 монет по 10 рублей золотых николаевских и молитвослов 1530-х годов







Всё хранится до сих пор, правда монета 1 осталась, остальное в лихие 90-е ушло...
DAI
Дмитрий_053 писал(а):

В детстве, начитавшись "Приключения Тома Сойера и Гек Финна" пошли в лесной массив, располагавшийся неподалеку от школы, выбрали поваленное давно бурей дерево, отсчитали сколько-то там шагов, в какую-то там сторону и начали копать...

Нашли! wwow


Шахтеров? hehe
Дмитрий_053
DAI
Пустые бутылки нашли, помыли и сдали (это ещё при СССР было) там по 20 коп за бутылку, что ли...

Вспоминаю это и сам поверить не могу, что такое было!
Санёг
Дмитрий_053 писал(а):



Выкопанные бутылки были чистые, ну мы и ещё промыли и сдали, получили деньги! rlzz rlzz rlzz

полученные деньги пропили ROFL
Дмитрий_053
Школа была построена как раз к году, когда мы пошли в неё в первый класс, наверное кто-то из строителей-алкашей тогда закопал их зачем-то... Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

Санёг писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):



Выкопанные бутылки были чистые, ну мы и ещё промыли и сдали, получили деньги! rlzz rlzz rlzz

полученные деньги пропили ROFL


facepalm
Мы тогда во втором или третьем классе учились. lol1
DAI
Санёг писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):



Выкопанные бутылки были чистые, ну мы и ещё промыли и сдали, получили деньги! rlzz rlzz rlzz

полученные деньги пропили ROFL


А бутылки опять зарыли? hehe
conceptual
клад пока не находил,
но вот после смерти отца переехал жить в его квартиру, там через какое-то время (года два-три) случайно нашёл им оставленную заначку, долларов около тысячи... Хотя искал совсем другое.
FHR
Мать на даче пошла вечером за дровами в лес. Смотрит за деревьями мужики солидные чето закапывают. Подождала когда свалят. Проверила схрон. Оказался чемодан.
masta
FHR писал(а):

Оказался чемодан.


С герычем? Good
ksv71
masta писал(а):


FHR писал(а):
Оказался чемодан.

С герычем?


С расчленёнкой hehe
_Remus_
трехгоршковый у нас тут находил не так давно pst
masta
_Remus_ писал(а):

трехгоршковый у нас тут находил не так давно pst


Полтораху? hehe
[Fred]
когда я ещё учился в институте, то провожал бабу на поезд и возвращался домой поздно ночью. становился посцать рядом с забором местной зоны и заметил в кустах сумку хозяйственную. пнул - оттуда какие-то банки. я сумку в машину и дёру. оказалось только продукты, но среди них банок 10 с осетровой икрой. сначала брезговал, но потом распробовал - норм, всё слопал.
FHR
[Fred] писал(а):

когда я ещё учился в институте, то провожал бабу на поезд и возвращался домой поздно ночью. становился посцать рядом с забором местной зоны и заметил в кустах сумку хозяйственную. пнул - оттуда какие-то банки. я сумку в машину и дёру. оказалось только продукты, но среди них банок 10 с осетровой икрой. сначала брезговал, но потом распробовал - норм, всё слопал.


ясно откуда у тебя панические атаки. скрысил грев пахана
мертвая голова
Вскрывал в доме полы. Думал найду че нить. Кроме бэчиков папирос и мусора ничего....
rover
Недавно один ремонт делал, вываливал штукатурку и строительный мусор на свалке в лесопосадке. Это-то его и спасло, что мешки экономил. И судя по тому как исправно развозил мусор по лесополосам, он клада достоин разумеется, а честные люди нет.
Золотых монет было около 40 штук, немного серебрянных, несколько раритетных вещиц и брошей, немного ассигнаций. Всего по стоимости клада хватало на двухкомнатную квартиру. Доля тому, кто выковырял клад из стены, составила по стоимости около 200 тысяч. Прибавляем еще 98% и получаем реальную стоимость клада, если учесть как быдло скрепя сердце расщедрилось на такое вознаграждение.
FHR
ksv71 писал(а):

masta писал(а):


FHR писал(а):
Оказался чемодан.

С герычем?


С расчленёнкой hehe


с расчлененным мангалом
masta
gallrad писал(а):

как говорят сколько прибудет столько убудет


У меня жена на эту тему парилась... Поэтому на это бабло всю сантехнику в хате и сменили... Типо там, где взяли, туда и вернули... Pardon
masta
gallrad писал(а):

зато будет золотой унитаз как у януковича 'hehe'


Да хер там был... Замена всех труб, кранов, раковин ванны и все, нима бабла... cry
Ahmet99
не находил... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы