Страница 1 из 1
KaReL1982
Цитата:

Наши соседи финны тоже порой любят экстрим. Так, жители финского города Пори за 17 дней объехали 25 стран, преодолели 11 000 километров и доехали до Турции на русских «Жигулях». Причем возраст нашей машины уже перевалил за 35 лет и по дороге она успела несколько раз сломаться. И все это ради того, чтобы съесть настоящий турецкий кебаб.


http://gubdaily.ru/blog/news/finny-na-russkix-zhigulyax-sezdili-v-turciyu-za-kebabom-foto/

у них еще страница есть в фейсбуке, там еще прикольнее, Америку объехали от края до края тоже на этой машине...и фоток много

делали же когда то машины hehe
Люрр
Вкурсе что в Турции газели по полному циклу собирают?
Sany_Omsk
эка невидаль
где-то на дроме читал отчёт бабцы, которая в одиночку на "оке" всю гейропу объехала
kit12
финские бомжи на помойке подобрали, ездит да и ладно
KaReL1982
kit12 писал(а):

финские бомжи на помойке подобрали, ездит да и ладно


они из финского "Лада-клуба" supercool
Ahmet99
ну, сами понимаете - на карбе! hehe
BPSNSK
то, что раньше было нормой, теперь достижение
kit12
KaReL1982 писал(а):

kit12 писал(а):

финские бомжи на помойке подобрали, ездит да и ладно


они из финского "Лада-клуба" supercool


ну понятно дело клуб бомжей куле, нормальный же чел на древний жигуль не сядет добровольно pst
svarnoi
Sany_Omsk писал(а):

эка невидаль
где-то на дроме читал отчёт бабцы, которая в одиночку на "оке" всю гейропу объехала

Не, здесь телка одна была которая через шенген ездила в Албанию на Десятке если не ошибаюсь.Из ее опуса сложно было понять делала ли она это на своей ли , арендованной ли машине или же вообще на самолетике. Pardon Она восторгалась албанскими черноусыми боевиками и нахваливала ихние пустые пляжи.Были даже фотки с какими-то пустыми улочками и цыганами на заднем плане.Потом она сказала как будет окуенно када РФ введет свои войска на территорию соседского государства и куда-то сдристнула тут же.И примерно с этого же времени завязалась тема ДНР-ЛНР. 63
Из всего вышеизложенного ейного повествования сделал вывод что албанцы песданули ей чем-то тяжелым по головушке, либо уродилась такая по жизни.
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Ошибка 404 - страница не найдена
Извините, данная страница недоступна!

802
Заднеприводный таз обездвижить ОЧЕНЬ сложно - все чинится легко и непринужденно.
Vlad B
802 писал(а):

Заднеприводный таз обездвижить ОЧЕНЬ сложно - все чинится легко и непринужденно.



Никогда не клинило полуось в мосте ввиду смерти подшипника? lol1
KaReL1982
даже через Украину проехали Good
не то что на лоле бойцы 63
802
Vlad B писал(а):

Никогда не клинило полуось в мосте ввиду смерти подшипника?



Сия неисправность обошла меня стороной hehe Но что такое заднеприводный таз я знаю не по наслышке - в 18 лет я купил 15-летнюю относительно живую копейку - как только я над ней не издевался больше года - она у меня прыгала на трамплинах, ездила по ступенькам, продиралась по лесам между деревьев, улетала в канавы, стала немного короче после того как Камаз въехал в корму, ездил я почти всегда в режиме газа до отказа (куле - мне тогда 18 лет было hehe ), шаровая на ходу выскакивала, заводил я ее в последнее время с толкача (откуда у студента деньги на новый аккумулятор hehe ), в текущий радиатор утром заливал воду из канистры, какое-то время не было задних тормозов (трубка сгнила - заглушил на гтц), ходовая была ушатана в хлам, резину жрало нещадно (ставил колеса с шиномонтажной помойки hehe ), к моменту продажи мотор хавал масло по литру на 100 км (заливал самое дешевое для грузовиков) Проехал я на ней около 30 тыс, еще и продать ухитрился за 110 баксов hehe Но самое главное - ОНА ВСЕГДА ЕЗДИЛА gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы