Страница 1 из 1
[Fred]
Что, так просто нож в шею всадить? Свинью режешь-режешь..
Цитата:

Встреча старых приятелей на севере Волгограда закончилась трагедией. Перепалка между мужчиной и подругой его жены обернулась убийством. Одного удара ножом оказалось достаточно, чтобы вполне благополучные люди стали фигурантами кровавого уголовного дела.

— Все случилось вчера, 1 августа, в доме № 41 по улице Штеменко. Вечером здесь собралась компания старых приятелей, в том числе — будущая жертва, его сожительница и близкая подруга женщины. Это взрослые люди, по 39–40 лет, судимостей не имеющие, ведущие вполне нормальный образ жизни, — рассказал корреспонденту V1.RU старший следователь Краснооктябрьского следственного отдела регионального СУ СКР Юрий Иванов.

Ссориться волгоградец с приятельницей любимой женщины стал практически сразу. Выясняя отношения, он быстро от аргументов перешел к оскорблениям. На разные лады, обидно и нецензурно он обзывал ее женщиной легкого поведения, а позже, видимо, исчерпав запас синонимов, заявил о якобы имеющемся алкоголизме.

— Впрочем, спустя некоторое время, ссора затихла, гости и хозяева успокоились и перешли к вполне дружелюбному общению. До тех пор, пока скандалившие не остались на кухне одни — остальные вышли курить. Ссора разгорелась с новой силой.

Момент кульминации истории застала супруга мужчины. Своими глазами она видела, как ее подруга расправилась с ним.

— Подозреваемая около 21:00 схватила с кухонного гарнитура нож и четко, одним ударом, всадила его в шею мужчины. Начались крики, истерика. Вызвали скорую помощь, которая ничем не смогла помочь — раненый умер, — говорят следователи.

В переполохе убийца попыталась убежать. Но покинуть квартиру до приезда полиции и следователей Комитета ей не дали.

— Задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения — мы планируем ходатайство о содержании в СИЗО. Дело возбуждено по статье «Убийство», законодательством по этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Расследование продолжается.

aleks@@
[Fred] писал(а):

Свинью режешь-режешь..


facepalm
резать и втыкать это как бы немного разные весчи
Вова Длинный
Как-то вот это:
[Fred] писал(а):

Одного удара ножом оказалось достаточно, чтобы вполне благополучные люди стали фигурантами кровавого уголовного дела.


[Fred] писал(а):

Это взрослые люди, по 39–40 лет, судимостей не имеющие, ведущие вполне нормальный образ жизни



не вяжется с вот этим:
[Fred] писал(а):

Выясняя отношения, он быстро от аргументов перешел к оскорблениям. На разные лады, обидно и нецензурно он обзывал ее женщиной легкого поведения, а позже, видимо, исчерпав запас синонимов, заявил о якобы имеющемся алкоголизме.

kotmu
Девка постояла за свою честь
Мужик обычное (аборигеновское) быдло
Солярко
В артерию попала.
kotmu писал(а):

за свою честь


pst
XADZZOX
Есть такие понятия как легкая рука и тяжелая рука. Вот если я курице отрубаю башку, она еще живет минут пять. Отрубывает другой человек - максимум минуту подрыгается. Забивал свиней, правда в сердце, тоже долго еще живет. А у некоторых , при всем том же - почти мгновенно. Так что вот так.
Acquirer
быдлоразборки. любая нормальная бы просто ушла увидев невмендоса который под алкашкой становится хуже животного, а тут все по пьяни дошло до уголовки. нормальные, мля...
чаще всего бабенки сами и провоцируют на разборки с ними
[Fred]
не пропала.. интрересно понять логику удаляющего..
Vlad B
[Fred] писал(а):

чтобы вполне благополучные люди



[Fred] писал(а):

Вечером здесь собралась компания старых приятелей, в том числе — будущая жертва, его сожительница и близкая подруга женщины. Это взрослые люди, по 39–40 лет



[Fred] писал(а):

1 августа




Т.е. в будни, Федькины алкаши-соседи решили прибухнуть, оказалось что одна из баб шалава, её муж лох никчемный, а обидчик обычное волгоградское быдло которых много в том городе. 63
Suse
Свин выходи Good 63
Limon
Ножом в голову воткнуть? Да запросто.
Современные бабы они такие
Солярко
Как то на день социального работник, жена у меня в этой сфере, сидели дома у её сотрудников, подпили, шашлыки ели, тоесть один нож на столе лежит, кто хочет взял порезал шашлык положил обратно, колеектив дам одни бабы и программист мужик, ну и один муж одной бабы говорит программисту-я знаю, что ты ипёшь мою жену...я такой не расстерялся, ао тихому нож под стол спрятал и наблюдаю за развитием ситуации...
Солярко писал(а):

наблюдаю за развитием ситуации...


дальше то че было? тройничокс? pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Есть такие понятия как легкая рука и тяжелая рука. Вот если я курице отрубаю башку, она еще живет минут пять. Отрубывает другой человек - максимум минуту подрыгается. Забивал свиней, правда в сердце, тоже долго еще живет. А у некоторых , при всем том же - почти мгновенно. Так что вот так.



Стало быть тяжелая у тебя рука, дядя Коля, не приносишь ты зверью облегчения.
Acquirer
Солярко писал(а):

колеектив дам одни бабы и программист мужик


Солярко писал(а):

ну и один муж одной бабы


тут восприятие дало сбой...
Вова Длинный
Солярко писал(а):

я такой не расстерялся, ао тихому нож под стол спрятал


И не дал мужику честь семьи отстоять.
Dron_spb
Вова Длинный писал(а):

Солярко писал(а):

я такой не расстерялся, ао тихому нож под стол спрятал


И не дал мужику честь семьи отстоять.



Мож он тоже иё ипет, вот и приготовил себе защиту елси еще и на него покатят Smile
Turner
Солярко писал(а):

ао тихому нож под стол спрятал и наблюдаю за развитием ситуации...



Нож спрятал, пачку гандонов на стол положыл hehe
дмитрийй
Солярко писал(а):

я такой не расстерялся


ремусов брат...не иначе
приорист
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Есть такие понятия как легкая рука и тяжелая рука. Вот если я курице отрубаю башку, она еще живет минут пять. Отрубывает другой человек - максимум минуту подрыгается. Забивал свиней, правда в сердце, тоже долго еще живет. А у некоторых , при всем том же - почти мгновенно. Так что вот так.



Стало быть тяжелая у тебя рука, дядя Коля, не приносишь ты зверью облегчения.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=fXQ-eGurrlY
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы