Страница 1 из 2
svarnoi
Работники ВАЗА в 3-ий раз в году отправляются в отпуск, а конвейер останавливается.
"АвтоВАЗ" уходит в корпоративный отпуск на три недели.
http://ria.ru/economy/20150727/1149120257.html
Вынужденный простой по ТК вроде как две трети среднемесячной оплачивается, а здесь если отпуск за свой счет Smile facepalm
viper31
Мим загудит на гаваях? 63
дмитрийй
Прально...надо копить силы на выпуск весты...
И похх шо в устинове
svarnoi
Мне только одно интересно-для профсоюзов ВАЗа тоже такая формулировочка прокатывает "корпоративный отпуск"?
По идее, как раз налицо Остановка производства по инициативе Администрации, т.е. именно вынужденный простой, а никакой не отпуск.
Или же под угрозой увольнения заставляют писать 3 недели за свой счет и жить на подножном корме и жировых запасах. supercool
neclassik
дмитрийй писал(а):

Прально...надо копить силы на выпуск весты...


И шо в итоге Дима.. Десятка как обычно с другими фарами ,просто
что не делают итог один.. за 30 лет никера нового,даже старое не улучшили,с мимом беспонту,он офисный работник,он не шарит в машинах
МегаVolt
neclassik
МегаVolt
Если в чём то не прав ,извини...,но скажи в чём,был весь АвтоВАЗ facepalm
lml-83
GM, Группа ГАЗ, УАЗ и КАМАЗ тоже все в корпоративный отпуск уходят или уже ушли.
BPSNSK
ценниками отобьют затраты на отдых
МегаVolt
neclassik
а что ты предлогаешь? закрыть автотаз? щас бебезян обидится на че нить, в случае кипеша без автопрома вообще остаться?

ну и смотря что и с чем сравнивать, изменения то есть
BPSNSK
neclassik писал(а):

Десятка как обычно с другими фарами ,просто


а почему не восьмёрка?
neclassik
МегаVolt писал(а):

а что ты предлогаешь? закрыть автотаз? щас бебезян обидится на че нить, в случае кипеша без автопрома вообще остаться?


Во первых с постов на форуме никто ничего не закроет-это очевидно,
а во вторых это уже не НАШ автозавод,так что никто не пожалеет,как
допустим тагаз закрыли,кто то пожалел? Так и это про-во ,это как
магазин,пока выгодно работает,не выгодно закрылся.
Если вдуматься они только на профит работают,так шо будет там написано Хундай или ВАЗ не важно,если запчасти делают у нас. А они работать не хотят.
TRANS MISSION
viper31 писал(а):

Мим загудит на гаваях? 63


в турцию товарищ вчера отчалил. без отпускных не осилил бы Pardon
BPSNSK
поцреоты, они такие загадочные и непредсказуемые ROFL
neclassik
BPSNSK писал(а):

поцреоты, они такие загадочные и непредсказуемые


ты всё подпёздываешь,а сам то то патриот то чего? Лучше быть
патриотом,чем как некоторые вообще никто.. ни рыба ни мясо...
определись уже....
TRANS MISSION
BPSNSK писал(а):

поцреоты, они такие загадочные и непредсказуемые ROFL


это не он. это его дама. сам бы он рад остаться в городе и не тратить бабло вообще Pardon
Slavny
neclassik писал(а):

это уже не НАШ автозавод,так что никто не пожалеет,как
допустим тагаз закрыли,кто то пожалел?


тоже мне сравнил. ТАГАЗ этот просуществовал сколько ? лет 10 наверное от силы? он никогда не выпускал вобщем-то автомобили собственной разработки. Отвёрточники - чё о них жалеть и вспоминать. У ВАЗа богатая история. Плохие ли хорошие автомобили - всё это можно долго обсуждать, но они наши, сделанные нашими людьми.
neclassik
Slavny писал(а):

тоже мне сравнил. ТАГАЗ этот просуществовал сколько ? лет 10 наверное от силы? он никогда не выпускал вобщем-то автомобили собственной разработки. Отвёрточники - чё о них жалеть и вспоминать. У ВАЗа богатая история. Плохие ли хорошие автомобили - всё это можно долго обсуждать, но они наши, сделанные нашими людьми.


Это мож не корректоное сравнение,но тагаз хоть качественную
продукцию делал,а ВАЗ щас , тоже что и все другие заводы,
чисто сборка других моделей. Ксати на Тагазе был полный цикл,
так чем он он теоритический ,кроме названия отличается например
от автоВАЗ? просто довести степень локализации хотя бы до 50%
и тоже наше всё,так ша не неда трали-вали hehe
TRANS MISSION
neclassik писал(а):

Slavny писал(а):

тоже мне сравнил. ТАГАЗ этот просуществовал сколько ? лет 10 наверное от силы? он никогда не выпускал вобщем-то автомобили собственной разработки. Отвёрточники - чё о них жалеть и вспоминать. У ВАЗа богатая история. Плохие ли хорошие автомобили - всё это можно долго обсуждать, но они наши, сделанные нашими людьми.


Это мож не корректоное сравнение,но тагаз хоть качественную
продукцию делал,а ВАЗ щас , тоже что и все другие заводы,
чисто сборка других моделей. Ксати на Тагазе был полный цикл,
так чем он он теоритический ,кроме названия отличается например
от автоВАЗ? просто довести степень локализации хотя бы до 50%
и тоже наше всё,так ша не неда трали-вали hehe


ваз сам еще проектирует. Pardon пока еще. а вот тагаз ринулся спроектировать и кроме пластиковой поделки на трубчатом каркасе чего-то и не выдал. вот тебе и разница. хва тупить facepalm
neclassik
TRANS MISSION писал(а):

ваз сам еще проектирует. Pardon пока еще.


Ну например? Кроме производных 10-ки и калины больше нет ничего,а это по сути одно и тоже с производственной и ремонтоной точки зрения,
а там корни в 2108 упираются... так шо 30 лет как ни крути
TRANS MISSION
neclassik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ваз сам еще проектирует. Pardon пока еще.


Ну например? Кроме производных 10-ки и калины больше нет ничего,а это по сути одно и тоже с производственной и ремонтоной точки зрения,
а там корни в 2108 упираются... так шо 30 лет как ни крути


веста например Pardon с-проект загубленный французами supercool
svarnoi
TRANS MISSION писал(а):

viper31 писал(а):

Мим загудит на гаваях? 63


в турцию товарищ вчера отчалил. без отпускных не осилил бы Pardon

Тык речь не о менеджменте.Речь о том работягам чо на 3 недели заплатят.а ЕСЛИ Я ДОПУСТИМ НЕ ХОЧУ В АВГУСТЕ В ОТПУСК ПОТОМУ ЧТО В АВГУСТЕ ЛОМОВЫЕ ЦЕНЫ ВЕЗДЕ-И ЧТО ТОГДА.А как же график отпусков согласовываемый в том числе профсоюзом? Вобщем кинули и раскорячили людей, что там Путин был хозяином что лягушатники нынешние. Все они одним миром мазаны. supercool
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

viper31 писал(а):

Мим загудит на гаваях? 63


в турцию товарищ вчера отчалил. без отпускных не осилил бы Pardon

Тык речь не о менеджменте.Речь о том работягам чо на 3 недели заплатят.а ЕСЛИ Я ДОПУСТИМ НЕ ХОЧУ В АВГУСТЕ В ОТПУСК ПОТОМУ ЧТО В АВГУСТЕ ЛОМОВЫЕ ЦЕНЫ ВЕЗДЕ-И ЧТО ТОГДА.А как же график отпусков согласовываемый в том числе профсоюзом? Вобщем кинули и раскорячили людей, что там Путин был хозяином что лягушатники нынешние. Все они одним миром мазаны. supercool


это да обсуждал я с ним (я ему 10 легальных способов назвал. меньше. чем у остапа, но хватило бы) . но в любом случае не получилось бы схитропопить т.к. у него подруга училка. hehe все равно в августе надо было Pardon
svarnoi
Ты чо реально не отдупляешь?МИму то хорошо,он сам гайки не крутит и протестовать не пойдет. А с другой строны-свалят работяги с завода-кем менеджера руководить будут?
svarnoi писал(а):

в 3-ий раз в году отправляются в отпуск, а конвейер останавливается.


а нехер гaвно штамповать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы