Страница 1 из 4
Цифра
Больше года назад бросил курить, теперь думаю произвести полный отказ от алкоголя. Я хоть и пью в основном только пиво, но чёт заипло уже. Слишком уж с него тупишь. Не знаю только, а как расслабляться теперь и не накроют ли меня стрессы? Попробуем что выйдет.
citro
Ты нам главное не забывай сообщать сколько дней продержался.
Косолапый
можешь кастрацию за одно сделать pst
o9uH
О, а я уже забыл когда бросил курить, вроде в 2008 году, помню, что стаж курения был 13 лет.
А пить хрен бросишь, ниче не помогает, ни безденежъе, ни занятия спортом, все равно разок в месяц, но до состояния скотины напиваешься hehe
V1T
зачем себя категорично ограничивать, если нет никаких показаний
[Fred]
смею предположить, что раз надоело, то пилось пиво в качестве успокоительного.
если угадал, то готовься к паническим атакам, ухудшению сна и аппетита.
Серый110
o9uH писал(а):

О, а я уже забыл когда бросил курить, вроде в 2008 году, помню, что стаж курения был 13 лет.
А пить хрен бросишь, ниче не помогает, ни безденежъе, ни занятия спортом, все равно разок в месяц, но до состояния скотины напиваешься hehe


+100500 63 Если не бухать, крыша съедет от нашей действительности.
Tony999io
зачем об этом создавать тему
это твое право

а то напоминает прощайте я ухожу

не хочешь не пей
хочешь пей
Цифра
Тут на ЛОЛе так то дофига людей, которые такой дорогой прошли (Ледник, Евгеничь и др.), хотелось бы их послушать.

Добавлено спустя 46 секунд:

Tony999io писал(а):

зачем об этом создавать тему


Хочется услышать слова поддержки, чтоль...
_Remus_
Я уж думал в евреи записаться решил, со всеми обрезающими ... pst
SamDen
Отказ от алкоголя - путь к резиновым бабам.
Ну как не выпить в компании обворожительной блондинки Drinks or Beer
_Remus_
У меня есть пара знакомых качков. так они гашик покуривают вместо бухла. lol1 чет даже вроде дешевле получается pst
Номерной
Цифра писал(а):

Хочется услышать слова поддержки, чтоль...


ну посочувствовали мы тебе.
Полегчало?
FHR
вот что Ситро животворящий делает
Восьмеркин
Всё дело в том что все эти курево, алко, нарко...к кому-то прилипает и душа потом долго мучается, а кому-то не прилипает. Ко мне ничто не прилипло. Чел приходит в этот мир как чистый лист бумаги, а потом обрастает грехами, делая себя рабом всего вышеозвученного, забывая что Бог создал каждого свободным от всех непотребств. Осознав что ты сам сделал себя рабом всего этого гораздо проще от этого освободиться, ибо это всё суть душевные болезни, игромания туда же.
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

Всё дело в том что все эти курево, алко, нарко...к кому-то прилипает и душа потом долго мучается, а кому-то не прилипает. Ко мне ничто не прилипло. Чел приходит в этот мир как чистый лист бумаги, а потом обрастает грехами, делая себя рабом всего вышеозвученного, забывая что Бог создал каждого свободным от всех непотребств. Осознав что ты сам сделал себя рабом всего этого гораздо проще от этого освободиться, ибо это всё суть душевные болезни, игромания туда же.

facepalm про прививки забыл hehe
Цифра
Восьмеркин
Я атеист и во всю эту хрень не верю.
Turner
Я раньше пил каждый день, именно для успокоения и чтоб заснуть. То водки грамм 100 просто цедил из стакана, то охоты крепкой пару банок, то когда денег не жалко вискарь или коньяк.

Теперь стал пить сильно реже чем раньше, раз-два в недельку и почти всегда вино, ну или пива пару-тройку бутылок.

Настроение гораздо лучше когда не пьешь, прям очень сильно заметно. Когда пьешь ты умиротворен только когда пьяненький, а когда не пьешь - почти всегда.
Номерной
Цифра писал(а):

Я атеист и во всю эту хрень не верю.


А зря.
Жил бы как эти:

Бог - он добрый. supercool
Turner
Петрович727 писал(а):

Жил бы как эти:




Стремная ауди на кетайских колесах это круто?
Moggucci
Цифра
Хорошее желание. И правильное.
Сам не пью 13 лет, не курю 5 лет. В моем окружении много людей, отказавшихся от алкоголя и сигарет полностью. Сейчас много кто самостоятельно приходит к этому.
Помимо очевидных положительных эффектов (польза для здоровья, хорошее самочувствие, экономия денег, отсутствие проблем с вождением авто и тд) есть неожиданные. Наприпер, хорошо соображает голова, мне 32, а голова варит как в 18, мозг не стареет и не отравляется. Замечаю что курящие и пьющие заметно сдают в мозговой деятельности.
o9uH
Дмитрий_053
Всё конечно правильно, однако есть ньюанс: некоторые даже пьяные - умнее, многих трезвых. Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Даже в этом топике - проскальзывает...
o9uH
Moggucci писал(а):

Замечаю что курящие и пьющие заметно сдают в мозговой деятельности.

У меня мало кого в живых осталось из ровесников, кто пил. А те кто живы, завидуют мертвым, это не жизнь, инвалиды, еле ходят, овощи.
Цифра
Turner писал(а):

Настроение гораздо лучше когда не пьешь, прям очень сильно заметно. Когда пьешь ты умиротворен только когда пьяненький, а когда не пьешь - почти всегда.


Еще с годами алкоголь как-то хуже переносится. В студенческие годы заливали дай боже, да не пиво - водку. Вечер пьешь, с утра как огурец, на пары попер. Сейчас если сильно выпить (как в молодости), то день с похмелья маешься и еще день на какой-то измене ходишь, какое-то чувство тревожности, мысли стрёмные всякие в голову лезут. И бодрости тела и духа нет никакого, хочется чтобы от тебя все отстали и не лезли. Положительное чувство эйфории на пару часов от принятия не перевешивает отрицательных сторон.

Даже если вот неделю ни капли алкоголя не пить, то уже через этот срок как-то по другому себя чувствуешь. А я заметил, что пятничные посиделки с пивком стали уже системой, надо завязывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы