Страница 5 из 5
Лысик
Сохатый писал(а):

По ссылке не читал, но подозреваю, что речь идет о втыковом 1,6 8v 21116.


nea там К1,на неё его не ставили,там тракторный 82лс.
Cerber3000 писал(а):

Та же Пятнашечка, верно!?


в Ланосе может конечно чуть просторнее,но внутреннее убранство Самары мне больше по душе.
Cerber3000 писал(а):

Важно качество самого железа и прочих узлов, в сравнении - еССтественно, с нашими, допустим теми же Калинушками


на уровне Самары качество у них,у Калины выше!
Cerber3000
.kkursor по двигателю, ясно. А то мне парень один по ушам ездил. Типо на его Акценте/автомате/, не хватало мощности....
А по кредиту - жаль....у вас под Новый Год, на отечественный Автопром, хорошие условия...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Лысик писал(а):

Сохатый писал(а):

По ссылке не читал, но подозреваю, что речь идет о втыковом 1,6 8v 21116.


nea там К1,на неё его не ставили,там тракторный 82лс.
Cerber3000 писал(а):

Та же Пятнашечка, верно!?


в Ланосе может конечно чуть просторнее,но внутреннее убранство Самары мне больше по душе.
Cerber3000 писал(а):

Важно качество самого железа и прочих узлов, в сравнении - еССтественно, с нашими, допустим теми же Калинушками


на уровне Самары качество у них,у Калины выше!





frend
Лысик
Cerber3000 писал(а):

А по кредиту - жаль....у вас под Новый Год, на отечественный Автопром, хорошие условия...


за наличку ты можешь и поторговаться в салоне..мне тут об этом дилер намекнул,надо вот сходить попытать,сколько они скинуть могут.
.kkursor
Cerber3000 писал(а):

Типо на его Акценте/автомате/, не хватало мощности


Таз при педалировании кондей сам отключает и мощность возвращается.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Cerber3000 писал(а):

А по кредиту - жаль....у вас под Новый Год, на отечественный Автопром, хорошие условия...


Так я те говорю, возьми кредит у себя, а к нам приезжай покупать
Cerber3000
Лысик, в том то и дело друг....что налички - шишь... facepalm
Сохатый
Cerber3000 писал(а):

в том то и дело друг....что налички - шишь...

Ну, а чё тогда философию разводить? Езди на чём ездишь и не жужжи. Пока лишних хотя бы тыщ сто на руках не появится - никуда не пыркайся.
Cerber3000
.kkursor, не-т....как говорится: Не по Сеньке кафтан.... На наличку, процент значительно выше... Да-а и жаба suu всё таки душит, за ЖОПОВОЗКУ вываливать полляма....за семь сотен, лучше уж, Газельку взять, да-а хоть по немногу - денежку отбивать.... pooh

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Сохатый писал(а):

Cerber3000 писал(а):

в том то и дело друг....что налички - шишь...

Ну, а чё тогда философию разводить? Езди на чём ездишь и не жужжи. Пока лишних хотя бы тыщ сто на руках не появится - никуда не пыркайся.




В русском лексиконе, есть две хорошие пословицы - прекрасно отображающих, моё нынешнее положение дел:

1) Даже рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше;
2) Дурак думками - богат;

Какая из них, более применима к ко мне - оставляю право выбора, за тобой друг!


А на счёт лишних СТА сотен, ты так же прав. Постепенно я к этой мысли пришёл и на счёт "новья" успокоился. Вот буду "пережидать" кризис до весны, постепенно пополняя кубышку, а там посмотрим.

Последний раз редактировалось: Cerber3000 (02 Августа 2015 20:34), всего редактировалось 1 раз
витмар
3)Мечтать не вредно!
Cerber3000
витмар писал(а):

3)Мечтать не вредно!



Верно, а даже наоборот - мечты и планы, как правило, являются хорошим катализатором и в конце концов.....имеют свойство - сбываться. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы