Страница 1 из 1
Цитата:

Уважаемые пользователи!

Напоминаем Вам, что 20 августа 2015 года торговая площадка Molotok прекращает свою работу.

Доступ в Мой Молоток будет открыт для вас до 20 августа 2015 года для операций по счету (баланс и пополнение счета, операции по счету, возврат платы за сделку).

Если у Вас имеется задолженность по счету на Molotok, просим внести сумму, не превышающую сумму задолженности более чем на 1 рубль. Сумму задолженности Вы можете посмотреть вМой Молоток>Мои данные>Баланс и пополнение счета. Отрицательный баланс отображается на странице без знака < - > и черным шрифтом:


Жаль. Pardon
кола
Sany_Omsk
чо за сайт?
Алексис
что это такое то?
Extreme
Узнал о его существовании только что pst
Авито наше всио rlzz
Алексис писал(а):

что это такое то?


molotok.ru - купи/продай, типа Авито, но только с гарантией сделок через систему подлинности и рейтинги. Можно купить товар у надежного продавца, перевести ему бабосы, и гарантированно получить товар посылкой.
Сам пользовался купи/продай - хорошая тема была. У меня там рейтинг за 200 был.
Но это - польский ресурс, понятно, почему закрывают - стране нужна беспощадная борьба против мирового империализЬма.
Придется осваивать ресурсы купи/продай наших китайских друзей. Razz

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Extreme писал(а):

Авито наше всио


Для Москвы Авито удобно - позвонил, договорился о встрече, купил/продал за налик. Проблема с удаленными продавцами/покупанами - под честное слово перевод бабосов авансом, как минимум, глупо.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Extreme писал(а):

Узнал о его существовании только что


Видишь, сколько еще непознанного в твоем мире есть. Good
massakomi
Козырный домен освободится
Extreme
KarapuZ
а чо жителям других регионов на авито размещать западло?
я например не в москве, но успешно барыжил на авито, приезжали из моего же города либо из соседних Pardon
Extreme писал(а):

я например не в москве, но успешно барыжил на авито, приезжали из моего же города либо из соседних


Ну, я тоже по области барыжил за 150км от Мск. А вот когда более 200км - уже напряжно...
Весь вопрос - в гарантии сделки. Надо включать дистанционный перевод денег/получение товара.
Limon
Ожидаемый результат.
Забыл я как-то раз пароль к своей учетке. Чтобы восстановить его - требовалось выслать скан своего паспорта, чего я не хотел делать.
Переписывался с тех. поддержкой, на встречу они мне не пошли, тоже требовали паспорт выслать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы