Страница 1 из 2

А как Ввы думаете, что делать с контробандой?

  • Пререабатывать на удобрения[ 2 ]28%
  • Закатывать в асвальт[ 1 ]14%
  • закапывать под асвальт[ 0 ]0%
  • Добавлять в асвальт[ 0 ]0%
  • Скармливать чиновникам из минсельхоза[ 1 ]14%
  • Скармливать чиновникам из роспотребнадзора[ 1 ]14%
  • Скармливать чиновникам гостаможнадзорслужбы[ 0 ]0%
  • Провести эксперимент - скармливать туристам из Европы[ 1 ]14%
  • Революционный шаг - отправить пароход в Омерику.[ 0 ]0%
  • Сложить горочкой на о.новая Земля и пипиздоннуть Кузькину Мать[ 1 ]14%
Всего голосов: 7
Бермадей Кукуевич
Сабъж! Как человек, плотно связанный с сельским хозяйством, я требую от провительства и порламента, чтобы контробандное еда из стран Европы подвергалась не просто закатыванию бульбозерами под видеокамеры, а перерабатывалося на всякие там органические удодрения для нужд отечевственного сельтского хозяйвства. gpn Кто ЗА?
jaki
а разве закопанные помидоры не превратятся в удобрения сгнивши в земле?
Бермадей Кукуевич
jaki
так их закатывают не на сельхозземлях, а на территории полигонов тБО
zett
Бермадей Кукуевич
ЗЭТ-ЛОХ было не?
Санёг
Яков_Лещ
Отправить пароход. В Австралию. Со мной, и всей моей семьёй, включая Снапчика и Чучуню. rlzz
Что здесь?
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

ЗЭТ-ЛОХ было не?

Хухуич пидоp опущенный - было? supercool
Бермадей Кукуевич
zett
Чё? Болит? Хочешь поговорить об этом?
Varta
где вариант переработать кукановича в удобрения? 63
Бермадей Кукуевич
Varta
Wink не сцы, все там будем.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Как человек, плотно связанный с сельским хозяйством,


С каких пор? facepalm

Бермадей Кукуевич писал(а):

а перерабатывалося на всякие там органические удодрения для нужд отечевственного сельтского хозяйвства. Кто ЗА?


Это же конкуренция твоему говнистому бизнесу будет pst

Добавлено спустя 26 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

jaki
так их закатывают не на сельхозземлях, а на территории полигонов тБО


Правльно ведь тесты показали что это яд
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

С каких пор?


Pardon чуть больше пяти лет какни как...
SDRIVER писал(а):

Это же конкуренция твоему говнистому бизнесу будет


кстате я не говорил? На прошлой планёрке шефы порешали выделить экскремементальное поле для внесения жидкой субстанции посредством МЖТшек. Такчта в обоздримом будующщем встречайте на прилавках страны хлебушко на какашках собственного производства. gpn
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

zett
Чё? Болит? Хочешь поговорить об этом?

Мне с тобой, мудачьем, разговаривать не о чем.
Мы все лохи, все пацаны, которые полегли в Грозном, от нашего полчка осталось от силы %60. Остальные полегли, царствие им небесное... я лично подбивал список 200-х.
Где ты был в это время? Сладко спал, вкусно жрал? Сидел чмырем в своем Ростове, считал рефы с нашими павшими?
Урод ты толстожопый, за вас впряглись в свое время, а где вы сами были?
Воины, my ass facepalm
Можешь не отвечать, нет никакого желания общаться с очередным утырком из Сети. supercool
Бермадей Кукуевич писал(а):

На прошлой планёрке шефы порешали выделить экскремементальное поле для внесения жидкой субстанции посредством МЖТшек. Такчта в обоздримом будующщем встречайте на прилавках страны хлебушко на какашках собственного производства.


Человеческое г@$но - не есть, в смысле не есть, т.е. не жрать, т.е. не так, как вы все подумали - не удобрения, бл..., русский язык, мать его, хрен выразишь мысль без гавна, всё сводится к поеданию гавна.... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Августа 2015 22:57), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Такчта в обоздримом будующщем встречайте на прилавках страны хлебушко на какашках собственного производства. gpn



Российский хлеб теперь будет пахнуть тем же, чем и российский сыр? Smile
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

чуть больше пяти лет какни как...


ты же съехал с темы год назад

Бермадей Кукуевич писал(а):

Такчта в обоздримом будующщем встречайте на прилавках страны хлебушко на какашках собственного производства.


Bad какашки собственного производства в качестве удобрений не годятся же
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

Мне с тобой, мудачьем, разговаривать не о чем.


ну так заткнись, ёпт
zett писал(а):

Мы все лохи, все пацаны, которые полегли в Грозном


Ты меня с П.Грачём не путаешь?
zett писал(а):

от нашего полчка осталось от силы %60.


Ну так... значит чичи оказались сильней вас... я то причом, (продолжу дальше, ест много чего сказать о вас ублюдках)
zett писал(а):

Остальные полегли, царствие им небесное..


Аминь
zett писал(а):

я лично подбивал список 200-х.


Радуйся что тебя не подбивали в этом списке
zett писал(а):

Где ты был в это время?


Кто на что учился, чмо. Pardon
zett писал(а):

Сладко спал, вкусно жрал?


Как тебе сказать... студенческая семья с ребёнком в середине 90-х никак не могла сладко жрать и вкусно спать
zett писал(а):

Сидел чмырем в своем Ростове, считал рефы с нашими павшими?


Ну не в Ростове, а в Сальске, и не рефы с трупами, а эшелоны с ублюдками, которые за пАзырь синьки автоматы меняли. И таких у меня каждый день битком сортир забит был, который каждое утро выгребали прокурорские.
zett писал(а):

Урод ты толстожопый


А ты нехороший человек, тебе от этого легче?
zett писал(а):

за вас впряглись в свое время

\Ах ты пидаар, у тебя ещё язык поворачивается? Впряглись значит? Так значит ковровые бомбардировки жилых кварталов это твоя впряга? А 48 суток в подвале мои родичи сидели под бомбами - это твоя впряга? Вот кого-кого, а таких впрягальщиков ябы лично четвертовал.
zett писал(а):

нет никакого желания общатьс


Ну так иди НАХYЙ!

Добавлено спустя 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

ты же съехал с темы год назад


facepalm я отъехал в параллельную структуру, но не съехал

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

zett
Щас я тебе пидарасня выложу что вы с моим городом натворили, счас...
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ах ты пидаар, у тебя ещё язык поворачивается? Впряглись значит? Так значит ковровые бомбардировки жилых кварталов это твоя впряга? А 48 суток в подвале мои родичи сидели под бомбами - это твоя впряга? Вот кого-кого, а таких впрягальщиков ябы лично четвертовал.


Это что? Типа в Чечне было тоже самое что сейчас на Донбассе хохлы делают?
Только почему то там это называют террором
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Ах ты пидаар, у тебя ещё язык поворачивается? Впряглись значит? Так значит ковровые бомбардировки жилых кварталов это твоя впряга? А 48 суток в подвале мои родичи сидели под бомбами - это твоя впряга? Вот кого-кого, а таких впрягальщиков ябы лично четвертовал.


Это что? Типа в Чечне было тоже самое что сейчас на Донбассе хохлы делают?
Только почему то там это называют террором



Что тут? Чеченцы-ополченцы? Smile
zett
SDRIVER писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Ах ты пидаар, у тебя ещё язык поворачивается? Впряглись значит? Так значит ковровые бомбардировки жилых кварталов это твоя впряга? А 48 суток в подвале мои родичи сидели под бомбами - это твоя впряга? Вот кого-кого, а таких впрягальщиков ябы лично четвертовал.


Это что? Типа в Чечне было тоже самое что сейчас на Донбассе хохлы делают?
Только почему то там это называют террором


Двойные стандарты, все как обычно... supercool
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
в Чечне было похлещще, там центр города с землёй сравняли. Сталинград отдыхает. Не, ну если против муджаххедов, укрывающихся в пятиэтажках применять стратегическую авиацию - это правильная тактика, я снимаю шляпу перед нашими полководцами.
Yaffet
Бермадей Кукуевич писал(а):

Сабъж! Как человек, плотно связанный с сельским хозяйством, я требую от провительства и порламента, чтобы контробандное еда из стран Европы подвергалась не просто закатыванию бульбозерами под видеокамеры, а перерабатывалося на всякие там органические удодрения для нужд отечевственного сельтского хозяйвства. gpn Кто ЗА?


Очередной попил предлагаешь?
Вливания бюджетных денег в переработку? Кто за этим стоять будет? Всё те же лица из всем известного кооператива?
На йух! Пусть под Смоленском бульдозером в землю втаптывают!
Или толпу решальщиков позовем, чтобы распределяли, кто достоин получить нахаляву фуру бананов или яблок, а кто нет? И чтобы завтра на полке в Ашане оказались?
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

zett
Щас я тебе пидарасня выложу что вы с моим городом натворили, счас...

Может тебе мудачку выложить что наши 08080 в Грузии натворили, у меня эти кадры есть тоже supercool
А как нашим призывникам глотки резали, как баранам, между прочим, соседи твои... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы