Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Россия и ее президент Владимир Путин пользуются в мире гораздо меньшей популярностью, чем США и их лидер Барак Обама. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Pew Research Center в 40 странах.

https://news.mail.ru/politics/22892084/?frommail=1
------------------------------------------
Наиболее негативно к России относятся в Польше и Иордании: в этих странах плохого мнения об РФ придерживаются по 80 процентов граждан. В Польше такое отношение социологи объясняют тяжелым историческим наследием. В Иордании имидж России ухудшился из-за поддержки ею сирийского лидера Башара Асада и наплыва беженцев из этой страны, полагают авторы исследования.
-------------------------------------------
Наибольшую поддержку России выразили жители Вьетнама (75 процентов). При этом Россию позитивно оценивает большинство граждан еще всего лишь двух стран: Китая (51 процент) и Ганы (56 процентов). В ряде других стран Африки, а также в Индии, Пакистане, Аргентине и Перу респонденты не смогли выразить свое отношение к России.
----------------------------------------------------

думаю если и поеду на моря океяны, то во Вьетнам Pardon
Косолапый
Мой адрес ни дом и ни улица,
Мой адрес империя зла pst
Хотаб
дык разобрали уже в соседней ветке. Весь мир почитает дядю Сэма. особенно его зеленые фантики hehe

а часы Пескова за 37 млн ну никак авторитет России не поднимут 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Косолапый писал(а):

Мой адрес ни дом и ни улица,
Мой адрес империя зла pst





"раз они нас не уважаю, тогда пусть боятся" (с) - Отто Бисмарк Good
в123вв
Походу у них и на ЛОЛ все падает Very Happy
Цитата:

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!

Косолапый
Хотаб писал(а):


Косолапый писал(а):

Мой адрес ни дом и ни улица,
Мой адрес империя зла pst





"раз они нас не уважаю, тогда пусть боятся" (с) - Отто Бисмарк Good



Часов песква бояться должны? pst
daemon7
боюсь что
TRANS MISSION писал(а):

Китая (51 процент)


раз в десять больше чем
TRANS MISSION писал(а):

в Польше и Иордании: в этих странах плохого мнения об РФ придерживаются по 80 процентов граждан.



такшта
TRANS MISSION писал(а):

Россия и ее президент Владимир Путин пользуются в мире гораздо меньшей популярностью, чем США и их лидер Барак Обама.


nea
в123вв
Странно, но книжки про шпиона тоже говорят о профессиональных болезнях facepalm Very Happy
Цитата:

...Болезнь имеет много названий: невроз секретности, менталитет заговоров, мир ночных кошмаров и, наконец, самое точное, по моему мнению, определение — «болезненность мышления». Суть данного заболевания состоит в том, что люди, которые занимаются тайной разведывательной деятельностью, часто становятся жертвой своих деструктивных фантазий и начинают видеть мир только через призму заговоров и интриг.
Сам характер разведывательной работы порождает у тех, кто ею занимается, чувство принадлежности к элите. Он дает ощущение превосходства и некоторой привилегированности. Каждого нового члена этой элитной группы учат не доверять всем, кто к ней не принадлежит. Очень скоро молодой сотрудник начинает чувствовать, что может отдохнуть только в кругу таких же людей, как и он. Сотрудники разведки стремятся принимать пищу только друг с другом, выпивать и проводить свободное время только среди своих. Проходит немного времени, и клуб (ЦРУ, СИС или КГБ) становится пусть небольшим, но самодостаточным обществом. Внешний мир все больше и больше отдаляется, и его реалии кажутся все менее и менее важными. Лайман Киркпатрик говорит об этом так: «Когда после 23 лет работы в разведке я ушел из ЦРУ и поступил в Университет Брауна, я был поражен тем, насколько отличается во внешнем мире отношение к тем или иным явлениям и событиям».
В то же время сотрудник разведки постоянно находится в стрессовом состоянии. Поскольку он не имеет права сказать чужаку, чем занимается, ему постоянно приходится измышлять легенды. Причем разные легенды, которые используются в различных ситуациях или при встречах с разными людьми. «Когда просыпаешься утром, твой мозг сразу включается в работу, — говорит Филип Эйджи. — Щелк! Итак, кто я сегодня? В течение всего дня вы вынуждены отвечать на этот вопрос. Некто задает вам простой вопрос: «Как вы провели уик-энд?» Щелк! Итак, кто я в его глазах? Как должен проводить свой уик-энд человек, которым он меня считает? Вы настолько привыкаете ко лжи, что через некоторое время сами оказываетесь неспособны определить, когда говорите правду».
Наряду с потерей связи с реалиями жизни неизбежно возникает «профессиональная паранойя» — так называют этот синдром сотрудники разведки. ЦРУ полагает, что наличие такого синдрома полезно для работы и что именно он позволяет разведчику выжить во враждебном окружении. Но, однажды возникнув, «паранойя» с трудом поддается устранению. Она все больше и больше отторгает сотрудника разведки от окружающего мира. Разведчик начинает относиться к нему с подозрением. Он опасается, не плетутся ли там против него заговоры, то есть не происходит ли то же, чем постоянно занят он сам. На этом этапе синдром «болезненности мышления» находит свое проявление в алкоголизме и разрушении семьи. (В 50-е годы в ЦРУ был непомерно большой процент разводов по той простой причине, что сотрудники разведки не имели права говорить своим женам о том, чем они занимаются. Количество разводов резко сократилось после того, как сотрудникам было позволено слегка приоткрыть завесу секретности. Однако, несмотря на это, семейные сложности остаются одной из самых серьезных проблем.)
По мере развития этого «невроза секретности» начинают возникать новые симптомы: необоснованная подозрительность, убежденность в том, что чужаки стремятся проникнуть в посвященную в тайну счастливую семью с целью ее разрушения изнутри. Последняя стадия болезни проявляется в том, что больной непоколебимо убежден в существовании заговора, который должен уничтожить его организацию. Сотрудник уверен в том, что он — жертва вражеских интриг, в которых может быть замешан любой из его коллег. Кругом он видит только врагов...

Чапай
Хотаб писал(а):

"раз они нас не уважаю, тогда пусть боятся" (с) - Отто Бисмарк


а чего им нам боятся ?

нам даже нечем пригрозить кроме ядерной дубинки, и то, все понимают что эту дубинку Россия, да и любая другая ядерная держава применит лишь в крайнем случае, который дай Бог никогда может и не наступить

а наши заявления по поводу отключения газа - просто смешны, если и отключим, то внутри страны сразу начнуться шевеления недовольных снижением социальных платежей, это чревато внутренними политическими перестановками или майданом Pardon

что особо смешит, это вопли про потери европейских фермеров от того что РФ ввела эмбарго на поставку их продукции сюда, по данным телеканалов потери составляют сотни миллиардов евро, но мы европе даже нефти и газа на такое количество евро не всегда продаем, что уж говорить про помидоры с огурцами 63

вы вообще представляете себе количество овощей на сумму даже в 10 млрд евро ?
это сотни жд- составов, да и то наверное не влезут 63

а тут аж на сотни ...

Россия даже не потребляет такое количество овощей и фруктов, мы просто не можем позволить себе этого в свете нищих доходов населения, уровень потребления у нас грандиозно отстает от европы и США, которые намного больше кушают тех же овощей, мяса, фруктов, и не говоря уже про морепродукты, тут у нас отрицательный отрыв просто колоссальный facepalm
citro
TRANS MISSION писал(а):

думаю если и поеду на моря океяны, то во Вьетнам Pardon


Купи майку со звёздно-полосатым и с изображением тётки с факелом на груди и езди куда хош! Какие проблемы? gpn

Только не перепутай! Смотри чтобы тётка была с факелом, а не с мечом! ROFL
Косолапый
citro писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

думаю если и поеду на моря океяны, то во Вьетнам Pardon


Купи майку со звёздно-полосатым и с тёткой с факелом на груди и езди куда хош! Какие проблемы? gpn


Доставляют эти отдыхающие во вьетнаме, пиндосы так обильно там все полили эйджент оранжем и прочими эйджентами что в чернобыле отдыхать навряд ли опаснее pst
в123вв
Чапай писал(а):

...Россия даже не потребляет такое количество овощей и фруктов, мы просто не можем позволить себе этого в свете нищих доходов населения, уровень потребления у нас грандиозно отстает от европы и США, которые намного больше кушают тех же овощей, мяса, фруктов, и не говоря уже про морепродукты, тут у нас отрицательный отрыв просто колоссальный facepalm


Ты зачем хозлообезьянам подмахиваешь? Они у негра ...эээ... а ты подмахиваешь ROFL
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

citro писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

думаю если и поеду на моря океяны, то во Вьетнам Pardon


Купи майку со звёздно-полосатым и с тёткой с факелом на груди и езди куда хош! Какие проблемы? gpn


Доставляют эти отдыхающие во вьетнаме, пиндосы так обильно там все полили эйджент оранжем и прочими эйджентами что в чернобыле отдыхать навряд ли опаснее pst


да ниче тут от питерца тема была как он дочь туда возил. раза два точно.
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


да ниче тут от питерца тема была как он дочь туда возил. раза два точно.


Ты считаешь что все вредные вещества приводят к моментальной смерти или болезни? Не известно все может в будущем сказаццо.
Хорошо если никак, но все-равно не понятно зачем ехать на свалку ядохимикатов.
Дмитрий_053
в123вв
Ты хоть сам-то замечаешь, что повторяешься?
Тебя циклит... facepalm

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Ну, если с Польшей более ли менее ясно, то... Иордания-то с какого перепугу?

Где она вообще на карте? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А!
Догадался... Иорданию они ещё не бомбили! ROFL hehe
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


да ниче тут от питерца тема была как он дочь туда возил. раза два точно.


Ты считаешь что все вредные вещества приводят к моментальной смерти или болезни? Не известно все может в будущем сказаццо.
Хорошо если никак, но все-равно не понятно зачем ехать на свалку ядохимикатов.


ну вруби мозХ если он у тебя есть, а не только сплошная обида психологическая. если бы было как ты хочешь, то все вьетнамцы давно бамбуковые ласты склеили бы. Но такой информации нет в сети. Pardon мало того тужа и иностранцы ездят. а уж они о себе заботятся. supercool
Бомбовоз
Куба сейчас с Бананой стала дружить - вот это полный просер во внешней политике. Pardon
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


да ниче тут от питерца тема была как он дочь туда возил. раза два точно.


Ты считаешь что все вредные вещества приводят к моментальной смерти или болезни? Не известно все может в будущем сказаццо.
Хорошо если никак, но все-равно не понятно зачем ехать на свалку ядохимикатов.


ну вруби мозХ если он у тебя есть, а не только сплошная обида психологическая. если бы было как ты хочешь, то все вьетнамцы давно бамбуковые ласты склеили бы. Но такой информации нет в сети. Pardon мало того тужа и иностранцы ездят. а уж они о себе заботятся. supercool



http://nnm.me/blogs/kot_vaska/vetnamcy-mutanty-sozdannye-amerikanskimi-voennymi/
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


да ниче тут от питерца тема была как он дочь туда возил. раза два точно.


Ты считаешь что все вредные вещества приводят к моментальной смерти или болезни? Не известно все может в будущем сказаццо.
Хорошо если никак, но все-равно не понятно зачем ехать на свалку ядохимикатов.


ну вруби мозХ если он у тебя есть, а не только сплошная обида психологическая. если бы было как ты хочешь, то все вьетнамцы давно бамбуковые ласты склеили бы. Но такой информации нет в сети. Pardon мало того тужа и иностранцы ездят. а уж они о себе заботятся. supercool



http://nnm.me/blogs/kot_vaska/vetnamcy-mutanty-sozdannye-amerikanskimi-voennymi/


все вьетнамцы мутанты? supercool
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


да ниче тут от питерца тема была как он дочь туда возил. раза два точно.


Ты считаешь что все вредные вещества приводят к моментальной смерти или болезни? Не известно все может в будущем сказаццо.
Хорошо если никак, но все-равно не понятно зачем ехать на свалку ядохимикатов.


ну вруби мозХ если он у тебя есть, а не только сплошная обида психологическая. если бы было как ты хочешь, то все вьетнамцы давно бамбуковые ласты склеили бы. Но такой информации нет в сети. Pardon мало того тужа и иностранцы ездят. а уж они о себе заботятся. supercool



http://nnm.me/blogs/kot_vaska/vetnamcy-mutanty-sozdannye-amerikanskimi-voennymi/


все вьетнамцы мутанты? supercool



Хрен с тобой, отдыхай хоть в чернобыле Good
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):



Хрен с тобой, отдыхай хоть в чернобыле Good


там кстати отдыхают. главное не задерживаться надолго.
S597SMRUS
Да поккуй.Это пусть косолапые рыдают.Им не повезло с местом рождения pst ROFL
TRANS MISSION
ну тема немного ушла в сторону. как же быть теперь? "весьмир" против нас supercool
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

ну тема немного ушла в сторону. как же быть теперь? "весьмир" против нас supercool


жить как в северной корее - есть коренья, молиться на диктатора и ненавидеть весь мир, грозя ему ракетами Good
Многие этого хотели долгие годы и к этому идет, так что вполне себе демократично даже.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

есть коренья


cry Мне искренне тебя жаль.Я как питался, так и питаюсь.Мясными продуктами, рыбой, овощами и фруктами и всем остальным Smile
Ahmet99
человек привыкает ко всему, так что пофиг hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы