Страница 1 из 2
Putnik77
Итак, краткая предистория. Началось лето и, соответственно, начался дачный сезон. Всё бы ничего, но эти выхи были омрачены дикими пробками и быдлячеством местных. В чём оно заключается: местные сами перекрыли дорогу в 2 местах, по которым все объезжали пробку. Да, дороги шли по деревням, но эти дороги есть на картах и навигаторе и т.д., то есть местными эти дороги не являются. И если в одном месте просто поставили шлагбаум и закрыли, но в другом насыпали земли метра 3 высотой и положили ж/б плиты. В связи с этим вопрос: куда писать по этому поводу: в автодор, прокуратуру и т.д.?
дача - зло!
Art_16R
genek163
Putnik77 писал(а):

в другом насыпали земли метра 3 высотой и положили ж/б плиты


Тоже самое хочу сделать. з****и объездуны, мне с ребёнком негде погулять, пыль и машины как на автобане.
Putnik77
Art_16R писал(а):

В лигу


Чего за лига?
Putnik77 писал(а):

Art_16R писал(а):

В лигу


Чего за лига?


талпаепов
Putnik77
genek163
Ну если бы эта была дорога твоя личная, то без вопросов, а так, твой пост не по существу.

Добавлено спустя 37 секунд:

Зyбиловод
hehe hehe Ты всё не угомонишся ненавистник дачников ROFL
Putnik77
Может у Перца спросить?
Putnik77
у него только про малолеток Pardon
genek163
Putnik77 писал(а):

Ну если бы эта была дорога твоя личная, то без вопросов, а так, твой пост не по существу.


Да не ужели. Т.е нет разницы когда движение идёт по дороге нормальной ширины, но там пробка из-за дачников и когда начинают объезжать по дороге шириной в 2 машины, где и люди ещё ходят? тебе через двор пустить бы движение на месяцок, а что двор же не твой личный
Putnik77
genek163
Ну ты не путай тёплое с мягким. Дорога есть? Есть! Всё остальное лирика
Победитель Четверга
Зyбиловод писал(а):

Putnik77 писал(а):

Art_16R писал(а):

В лигу


Чего за лига?


талпаепов



не не не
Лига сексуальных меньшинств тут по профилю
Putnik77
Короче, никто не в курсе чтоли?
Putnik77
да все клали, кароч.

Забей на дачу.
Пошли в соседнюю ветку, хохлов троллить supercool hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (13 Июля 2015 10:11), всего редактировалось 1 раз
genek163
Putnik77 писал(а):

Дорога есть? Есть! Всё остальное лирика


В том то и дело через двор тоже есть дорога. Однако все бузят когда объездают. А какая разница там высотки, а у нас частные дома. Считай также род окнами начинается дикая движуха. Я в начале дороги откуда к нам заруливают высыпал мешок гвоздей. Норм получилось Good надо ещё сыпануть.
Putnik77
genek163
Я не буду обсуждать с тобой это быдляческое поведение. бесит то, что никто право на закрытие дорог не давал, я налоги плачу, так почему должен страдать из-за сборища м..даков, решивших что им всё позволено
genek163
Putnik77
Я тебя ещё раз спрашиваю почему куча народа во дворах также выепывается и покрышками дорогу закидывают, ведь дорога не их? Нет. Почему так? Неприятно падлы, а как другим насратьтакже это приятно да
Putnik77
Нашёл на сайте росавтодора телефон горячей линии и электронную почту. Напишу туда для начала, но думаю что прокуратуру надо тоже известить. gpn
genek163
Засыпали у нас так одну дорогу 2 года простояли кучи, так потом кто-то очистил. Снова завалили и опять 2 года пролежали, так что если это не будет мешать проезду машин оперативных служб (01 02 03) думаю тоже долго будут расчищать. Да и потом опять завалят
Putnik77
genek163
Как пример. Сейчас жители стали ставить шлагбаумы, особенно в центре. Так вот, они идут к местным депутатам и согласовывают, а не ставят шлагбаумы, потому что им так хочется.
genek163
Putnik77
Так исход то тоже, сквозной проезд исчезает. Разница то какая что через депутатов что так.
Putnik77
genek163
Если через депутатов, то по закону можно перекрыть, это другое дело. Собрались, решили, протокол собрания, разрешение и т.д. Это всё можно отследить
А не как быдло, захотели перекрыть и перекрыли, а то им видете ли мешают тут все.
Rover_61reg
за дороги в посёлках отвечает администрация посёлка, если конечно это не федеральная трасса.
AND517
Putnik77 писал(а):

но думаю что прокуратуру надо тоже известить.


Прокуратура переадресует в местную администрацию. В администрации дачнеков не любят, их вообще никто не любит. Администрация за то, что после них дороги надо чаще ремонтировать, мусор вывозить. Управляющие компании ближайшего поселка за то что по воскресеньям мусорки забивают под завязку а потом бросают мусор рядом. Полиция и пожарные за то что показатели им портят своими драками и пожарами. Врачам тоже головняк от них лишний. Получается куда бы не обратился, отношение будет соответствующее, динамить будут долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы