Страница 1 из 2
masta
Есть очень стойкое подозрение, что у меня аллергия на спиртное... facepalm
Стоит тока катнуть пиваса литр, как сразу все перекапываццо и итд.. facepalm
zett
У тебя не аллергия, у тебя уже полноценный цирроз печени... supercool
Jaguar El Negro
Здоровее будешь, может даже поумнеешь мальца, хотя это вряд ли hehe
Яков_Лещ
Мне бы такую аллергию! dns4
Яков_Лещ
Ты ещё и бухаешь? wwow facepalm
ВСМ
masta писал(а):

перекапываццо


Чурбан, ёпта! facepalm Кого к нам наприсоединяли?
masta писал(а):

перекапываццо


капельницу что ли ставить?
daemon7
masta писал(а):

Стоит тока катнуть пиваса литр


ты в Крыму живешь или где? какое пиво? только массандра!!! Smile
дмитрийй
ВСМ писал(а):

masta писал(а):

перекапываццо


Чурбан, ёпта! facepalm Кого к нам наприсоединяли?

мы с зубом имеем интерес, переведи
Wanderlust
Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такую аллергию! dns4


Яша, я дико извиняюсь: а как же наследственное отвращение евреев к алкоголю?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Re: Вот и все, по ходу...

masta писал(а):

Есть очень стойкое подозрение, что у меня аллергия на спиртное... facepalm
Стоит тока катнуть пиваса литр, как сразу все перекапываццо и итд.. facepalm


Гибен зи хир газен васер? Пиваса - ебалайтунг, кердыкен? ( ээ вЫ паАпробуйтЕ пить газироОванную воду, а пЫво, увы, непотреблять).
Яков_Лещ
Wanderlust писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такую аллергию! dns4


Яша, я дико извиняюсь: а как же наследственное отвращение евреев к алкоголю?



Еврей - не человек, что ли? Нету никакого у евреев к алкоголю отвращения, да ещё и наследственного. Drinks or Beer
Wanderlust
Яков_Лещ писал(а):

Wanderlust писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такую аллергию! dns4


Яша, я дико извиняюсь: а как же наследственное отвращение евреев к алкоголю?



Еврей - не человек, что ли? Нету никакого у евреев к алкоголю отвращения, да ещё и наследственного. Drinks or Beer


Я не пойму: вы еврей по папе, что-ли?
Цитата:

Измененный ген под названием ADH2*2 способствует расщеплению алкоголя в крови.

Ученые не могут достоверно объяснить механизм защиты от алкоголизма, однако предполагают, что измененный ген повышает уровень ацетальдегида, побочного продукта разложения алкоголя. Высокий уровень ацетальдегида вызывает головную боль и тошноту.

Почти у всех белых европейцев ADH2*2 отсутствует, поэтому в организме вырабатывается меньше ацетальдегида. Таким образом потребление алкоголя приносит больше удовольствия, и увеличивается риск заболевания алкоголизмом.

В результате ранее проведенных исследований измененный ген был обнаружен у 20% евреев. Те, у кого он присутствовал, употребляли спиртные напитки реже и в меньших дозах, или у них наблюдалась более неприятная реакция на алкоголь.

Яков_Лещ
Wanderlust, вот интересно:

Цитата:

В результате ранее проведенных исследований измененный ген был обнаружен у 20% евреев.



Как учёные устанавливали еврейство, тем более, что верующим иудеям даже рекомендуется (на Пурим) безлимитное употребление алкоголя? Напиваются же до умопомрачения! dns4
Ольгун
ТС кто-то тайно кормит тетурамом.
Wanderlust
Яков_Лещ писал(а):

Wanderlust, вот интересно:

Цитата:

В результате ранее проведенных исследований измененный ген был обнаружен у 20% евреев.



Как учёные устанавливали еврейство, тем более, что верующим иудеям даже рекомендуется (на Пурим) безлимитное употребление алкоголя? Напиваются же до умопомрачения! dns4


Это тест, и естественный отбор. Как пример: русским квасом упиться практичевки невозможно, бражкой тоже сложно, даже самогоном спиться может только целеустремлённый человек.
Яков_Лещ
Wanderlust писал(а):

Как пример: русским квасом упиться практичевки невозможно, бражкой тоже сложно, даже самогоном спиться может только целеустремлённый человек.



А, вот, мне очень интересно - что пили русские в дохристианскую эпоху, и пили ли вообще? Smile
o9uH
Яков_Лещ писал(а):

что пили русские в дохристианскую эпоху, и пили ли вообще?


бабы вообще говорят не пили, мужики тока по праздникам, по чуть-чуть
AuCT
masta писал(а):

как сразу все перекапываццо и итд


Что такое "перекапываццо"? У меня походутоже есть аллергия на пиво, точнее на какой-то из его компонентов, скорее всего на рожь. Выход - пить что-нибудь другое, тебе там в Крыму сам бог велел винцо пить.
masta
Во я вчера по синей лавочке набросил и на вопрос ваш не отвечу, ибо я хз, шо сказать хотел... hehe

А реакция такова: на утро нос закладывает и сопли появляюццо, в общем... Pardon Но до меня сейчас дошло, что просто нефиг ледяное пиво жрать под кондиционером, дабы насморка не было... hehe
hakim11
masta писал(а):

Во я вчера по синей лавочке набросил и на вопрос ваш не отвечу, ибо я хз, шо сказать хотел... hehe

А реакция такова: на утро нос закладывает и сопли появляюццо, в общем... Pardon Но до меня сейчас дошло, что просто нефиг ледяное пиво жрать под кондиционером, дабы насморка не было... hehe



дело не в холодном пиве..и кондее supercool
дело в алкоголизме
masta
hakim11 писал(а):

дело не в холодном пиве..и кондее supercool


Кому как... Мне хватит три мороженки за раз на ночь сожрать, чтобы на утро горло заболело или засопливить... Pardon

Зyбиловод писал(а):

дело в алкоголизме


Не без того! gpn
КотБегемот
У мну тож нос закладывает если пю до опянения, давно уже пьюю понемножку, чтоб нпбыло неприятных о щюшений
алекс спб
непьющий
но было раньше дело-если вотку из морозилки пить-через пару дней как Сипатый с Бородой хриплю
начни с вотки,если с морозилки не идет-значит дело не в пиве pst
Яков_Лещ
o9uH писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

что пили русские в дохристианскую эпоху, и пили ли вообще?


бабы вообще говорят не пили, мужики тока по праздникам, по чуть-чуть



По чуть-чуть - это ясно, но чего? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы