Страница 1 из 1
rpra
Короче случилась тут у меня проблема - похоже на проблемы циркуляции крови в мозгу, анализы ещё не сдал, поэтому точно не знаю, из симптомов - писк в ушах да ватность в голове.
Но вопрос немного у другом - выписали уколы из сабжа, почитал состав - похоже на воду с витаминками из крови бычат-девственников. А цены-то на них конские весьма. При этом параллельно выписали дешманские таблетки - Бетагистин, винпоцетин.

Вопрос - не является ли Актовегин и Цитофлавин разводом на бабки? Я так понимаю врачу продавшему откат прилетает за это. Или это я от Косолапого заразился и не бывает такого у нас? Шульц, разъясни плиз.
XADZZOX
rpra писал(а):

Вопрос - не является ли Актовегин и Цитофлавин разводом на бабки?


если первый раз именно у этого рвача, то щетай это вступительным взносом, заметил такую тродицею hehe
Шульц
rpra писал(а):

При этом параллельно выписали дешманские таблетки - Бетагистин, винпоцетин.



дешманские - не бери! Возьми нормальный Бетасерк. Только надо дозу правильно подобрать! (8 мг может быть мало, а может нормально - надо титровать)

rpra писал(а):

Вопрос - не является ли Актовегин и Цитофлавин разводом на бабки? Я так понимаю врачу продавшему откат прилетает за это. Или это я от Косолапого заразился и не бывает такого у нас? Шульц, разъясни плиз.



Актовегин при инсульте в больших дозировках (флаконы 250 мл) вроде чё-то там улучшает ( по мнению неврологов).
По мнению реаниматологов - хрень. ( что и цитофлавин)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы