Страница 1 из 3
lml-83
Интересуют гостиницы в Жуковском. На период 22.08 по 30.08
Что там есть вообще и что можете посоветовать?
Может рядом что есть? чтобы добираться без проблем до жуковского.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

PS^ Евопа и Граф Отель на эти даты мест нет Pardon Похоже раньше надо было суетиться.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Глянул карту, это вопрос больше замкадышам hehe

Последний раз редактировалось: lml-83 (22 Августа 2015 21:39), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Лучик смотри личку hehe
lml-83
Нету местных что ли? facepalm
Putnik77
lml-83 писал(а):

Может рядом что есть? чтобы добираться без проблем до жуковского.


Нет, там всё плохо, Жуковский перекроют, пускают только по прописке. НЕ надо ехать на машине, итак на дачу не проедешь, достали с этим Максом ещё т куча люмпенов всяких прется. Пусть его уже закроют наконец навсегда или в другое место перенесут.

Добавлено спустя 51 секунду:

Bird64
Грибов куча. Соседка рядомс с пожарным прудом 16 подберезовиков нашла, так что ВЭЛКАМ gpn
Bird64
Putnik77 писал(а):

Bird64
Грибов куча. Соседка рядомс с пожарным прудом 16 подберезовиков нашла, так что ВЭЛКАМ


спс за инфу Drinks or Beer
Putnik77 писал(а):

Нет, там всё плохо, Жуковский перекроют, пускают только по прописке.


он туда по работе едет, так что пустят Smile
lml-83
Putnik77 писал(а):

Жуковский перекроют, пускают только по прописке


у меня пропуск будет
Turner
На букинге глянул, в самом жуковском все гостинчики и хатки напрокат заняты, ищи где подальше. Имхо дальше в область надо смотреть, оттуда посвободнее будет приехать чем со стороны мск, ну или лепездричкой.
lml-83
гостиницу нашел http://www.kreatovo.ru/
ближе ничего нет
СМВ
в Жуковском очень мало гостиниц. На время МАКС надо очень заранее бронировать. в Малаховке смотрел? там много всего есть.
От этого места http://www.kreatovo.ru/ до МАКС будет достаточно удобно добираться, хотя и через Раменское, ибо на Отдыхе через железную дорогу только пешком.
lml-83
СМВ
Как раз ее и заказал. Там на время проведения МАКС от Отдыха будут ходить бесплатные автобусы к Раменскому аэропорту
Тимыч
а чо бухать то будем?
СМВ
lml-83 писал(а):

Там на время проведения МАКС от Отдыха будут ходить бесплатные автобусы к Раменскому аэропорту


я то понял, что ты на МАКС на машине заезжать собираешься. Если на автобусе, то это очень удобно.
тоже что ли сходить на МАКС. а то два крайних пропустил. надоели.
Дмитрий_053
Хочу...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ни разу не был. cry
Putnik77
Когда будет этот хренов Макс, чтобы на дачу в эти дни не ездить?
Тимыч
Дмитрий_053 писал(а):

Хочу...


проснулся. В последнее время это треш, куча пьяного быдла с пивом и детьми....
вот первые МАКСы огонь было.
Putnik77
Товарищи, кому так интересен МАКС. Могу Вам сдать места у себя на даче, так как эти п...расы пилоты как раз разворачиваются над моей дачей после выступления и летят обратно. Чтоб эти летунам звук от форсажа прямо в башку бил, уроды. Аж дом подпрыгивает ful
СМВ
Тимыч писал(а):

В последнее время это треш, куча пьяного быдла с пивом и детьми....


вот поэтому уже с 2009 года и не хожу туда.
Тимыч писал(а):

вот первые МАКСы огонь было.


а самые первые Мосаэрошоу ты застал? в конце 80-ых все начиналось просто с небольшого авиашоу над Москвой рекой. и совершенно бесплатно было.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Putnik77 писал(а):

Товарищи, кому так интересен МАКС


мне интересен. потому что город в порядок приводят, дороги делают Good
и неделю можно ездить по практически пустым улицам. такой кайф!
Putnik77
СМВ
кому кайф, а кому одни проблемы.
Тимыч
СМВ писал(а):


Тимыч писал(а):
вот первые МАКСы огонь было.

а самые первые Мосаэрошоу ты застал? в конце 80-ых все начиналось просто с небольшого авиашоу над Москвой рекой. и совершенно бесплатно было.


к сожалению нет.
Тоже последний раз был в 09м году)))
Nakats
А у меня там дача между Бронницами и Раменским) Лепота! Телевик прикуплю и буду с крыши дома фоткать) Правда 6 лет назад на соседски дом "русский витязь" упал при подготовке к МАКСу-2009, возни в окрестностях много было, да керосином долго пахло.
lml-83
Тимыч писал(а):

а чо бухать то будем?


где меня найти ты теперь знаешь, телефон мой есть Drinks or Beer
Тебя в Москве я точно не найду hehe
если только скинешь подробный маршрут с явками, паролями и номерами общественного транспорта supercool
СМВ писал(а):


я то понял, что ты на МАКС на машине заезжать собираешься. Если на автобусе, то это очень удобно.


машина без меня поедет, пусть водила сам разбирается, а я спокойно в купешке поезда отосплюсь хоть сутки
Putnik77
Nakats писал(а):

А у меня там дача между Бронницами и Раменским)


имена, пароли, явки ROFL
Nakats
Putnik77 писал(а):

Nakats писал(а):

А у меня там дача между Бронницами и Раменским)


имена, пароли, явки ROFL


мой дом на два участка выше. Перед падением над нашим участком прям пролетел. Меня тогда не было там. Дед жены видел все.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.470942&lon=38.264464&z=18&m=b
Bird64
СМВ писал(а):

просто с небольшого авиашоу над Москвой рекой. и совершенно бесплатно было.


я как-то 1 год ездил во время МАКСА вдоль Москва реки к краю аэродрома. прикольно наблюдать там, но народу - пипец Smile
вот только нехорошие люди плиты подергали вдоль речки, чуть дождь и на моей пузотерке можно там с ночевкой остаться теперь hehe
Тимыч
Bird64
дай корды куда там можно встать?
или там только по паспорту?
Не хочу платить стока бабок(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы