Страница 2 из 3
коми-кун
Что поделать, полуавтомат просто так никто не даст. Что интересно, в задних "корытцах" была заводская мастика, которую хрен отколупаешь, а под ней девственный металл. Ну почему же нельзя было сплошняком покрыть всё днище изнутри? Машина получилась бы вечная.
CoolM
Apos†ol писал(а):

Сгнило напрочь днище на 99, можно снизу рукой до ног дотронуться. Что делать то? facepalm



1 Разбери салон
2 Найди сварщика и пиво
3 Расхерач всю ржу
4 Заварить
5 Собрать
Apos†ol
Вот зафотал днище

DSC_0089.jpg
Описание: Фото 1
Размер файла: 106,42 KB
Просмотрено: 112 раз(а)

DSC_0089.jpg
DSC_0090.jpg
Описание: Фото 2
Размер файла: 102,82 KB
Просмотрено: 109 раз(а)

DSC_0090.jpg
DSC_0092.jpg
Описание: Фото 3
Размер файла: 99,36 KB
Просмотрено: 100 раз(а)

DSC_0092.jpg
DSC_0093.jpg
Описание: Фото 4
Размер файла: 102,4 KB
Просмотрено: 104 раз(а)

DSC_0093.jpg
Garik36
Apos†ol
Печально, но не смертельно. Под замену переднее "корыто" пола, и возможно пороги. Точную цену не могу сказать, но вероятно в 10000 руб. уложишься. Само железо стоит копейки.
Andrey163
Это ж халявная кондиция gpn
c105
Garik36
мне днище без порогов только встало в 7 касых.вместе с порогами в 10 касарей он точно не уложится

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Andrey163 писал(а):

Это ж халявная кондиция gpn

ага.и шумка вся сырая постоянно и постоянно в салоне воняет тухлятиной.зато кондиция халявнаЯ
Apos†ol
на 2 фотке если присмотреться, провода виднеются красные hehe как бы не коротнуло ептить колотить lol1
Garik36
Apos†ol писал(а):

как бы не коротнуло ептить колотить


Они же в изоляции. А если изоляция повреждена - то это уже другой вопрос.
У меня из-за дыр в днище и течи лобового стекла жгут проводов плавал в луже, но ему это вроде не повредило.
c105
Apos†ol писал(а):

на 2 фотке если присмотреться, провода виднеются красные hehe как бы не коротнуло ептить колотить lol1


у меня так же было.Там шмоток проводов под черной изолентой проведен аккурат по краю порогов с внутренней стороны под обшивкой.Обойдется дешевле:если сам весь салон разберешь, а потом на голый салон воткнешь водит.сиденье и ремень безопасности,чтобы доехать до сварщика.Я именно так и делал.Сам снимал и потом сам соибрал салон.Они за разборку и сборку еще кучу бабла обдерут.Будь уверен
Garik36
c105 писал(а):

если сам весь салон разберешь, а потом на голый салон воткнешь водит.сиденье и ремень безопасности,чтобы доехать до сварщика.


Так и надо. Только заранее со сварщиком договориться.
Apos†ol
c105
Garik36

Спасибо большое Drinks or Beer
Так и сделаю, резберу на выхах салон, оставлю сидушку себе ии уперед и с песней! rlzz
Только наверно метал нужно будет прикупить или как? И порогам там борода как я понимаю, и мастика всякая нужна Pardon
Garik36
Apos†ol
Съездий к сварщику на осмотр, он скажет, что конкретно нужно купить. После этого поедешь и купишь по списку.
Можешь сначала позвонить и договориться, потом разобрать салон и приехать на осмотр, и уже после за деталями.
Apos†ol
Пойду сегодня после работы помониторю цены на железяки supercool
Вопрос, не провалюсь пока не? pst
c105
Apos†ol
я промазал резино-битумной мастикой БПМ-3 и БПМ-4 в 2 слоя.хватило 2 банки по 1кг.Можешь взять сразу развес 2,3 кг.Ее разводить надо или бензом или уайт-спиритом.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Apos†ol писал(а):


Вопрос, не провалюсь пока не? pst

если прыгать не будешь-не провалишься
Garik36
Apos†ol писал(а):

Вопрос, не провалюсь пока не?


Ногами по полу сильно не топай, и не провалишься Very Happy
c105 писал(а):

Можешь взять сразу развес 2,3 кг.


Я брал банку на 5 кг, хватило за глаза, еще осталось.
c105
Garik36 писал(а):


Так и надо. Только заранее со сварщиком договориться.

у одного за разборку и сборку салона только взяли 3 касаря...3 касаря,Карл....
Andrey163
Сейчас прибежит матерный воронежский, и скажет что бы покупал абонемент к кузовщику pst
Garik36
Andrey163 писал(а):

Сейчас прибежит матерный воронежский,


Это кто такой???
Apos†ol
c105
Приеду тада в Казань, оставлю там мастерам gpn
Andrey163
Garik36
Цитата:

$@#Y@

c105
Apos†ol писал(а):

c105
Приеду тада в Казань, оставлю там мастерам gpn

3 касаря за разборк и сборку салона это грабеж.Там всего-то скинуть 2 водит.сиденья,задний диван,открутить ремни безопасности и вырвать шумку.и за это 3 касаря.Меня жаба сожрала бы за это отдавать 3к
Богамол
Apos†ol писал(а):

Вот зафотал днище


facepalm facepalm facepalm
Сдай её по утилизации hehe
Там привариваться будет не кчему новому полу facepalm
Да ещё за это деньги платить facepalm Ладно я понимаю если бы ты сам делал бы, то не вопрос, обошлось бы недорого, а Так ну её в пень facepalm
S. Volk
Вырезать все нафиг и варить!
https://yadi.sk/a/7_kbL72-hr42Q
И пофиг, что электродом! Wink
Soroka533
c105 писал(а):

я промазал резино-битумной мастикой БПМ-3 и БПМ-4 в 2 слоя.хватило 2 банки по 1кг.Можешь взять сразу развес 2,3 кг.Ее разводить надо или бензом или уайт-спиритом.


Лучше нагреть до кипения битум. Ложиться намного лучше.
jimos
100 % там и задних лонжеронов нет. у нас работа по замене днища - 10000 т.р., порог - 3 т.р., задний лонжерон - 5 т.р. Итого по минимуму работа 26 т.р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы