Страница 1 из 1

Вы бы сели за руль пьяным ?

  • Да[ 13 ]29%
  • Нет[ 31 ]70%
Всего голосов: 44
petruxa86
Ahmet99
случалось садиться пьяный за руль, конечно, рекордов скорость не будет, но зато прикольно, фишка в другом, на самом деле hehe
Dark_Angel
100 раз ездил пьяным.
Meffex
Пьяяяным - нет. С выхлопом - случалось... supercool
Валдемар
В последнее время равнодушен к алкоголю но в начале своего вод. стажа позволял себе садиться с глубокого бодуна, сейчас принципиально не езжу ни с бодуна ни с каким нибудь выхлопом
Илья В.
Реально сильно пьяным (гдето 0,5 водки) ездил пару раз всего в студенчестве, и несколько раз за границей в отпуске pst pst pst а после пары бутылок пива много раз.
Аццкей Ездун
Как можно.?! Вообще - пьянству бой! В бассейн записался ходить... Бухло надоело...
hakim11
в молодости да facepalm
DAI
В зависимости от степени опьянения. В любом случае на случай н/с есть жена с правами....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

пьянству бой!


bboyan Езде без ОСАГО тоже! hehe
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

Езде без ОСАГО тоже! hehe



Сасага призвана в первую очередь обеспечивать интересы владельцев мерседесов... А у меня мерседеса нет... Я не собираюсь делать взносы, чтобы за мой счет ремонтировали мерседесы... Pardon
Turner
Раньше ездил пьяный часто, помню один раз идти не мог, но ехал.

Палево конечно, я когда пьяный очень аккуратно еду, менты сразу наверно палят таких hehe

В последнее время и пить то почти перестал, так пара пива иногда в кабачке и домой, это я даже за выпить не считаю.
Ватыт
садился, было дело.. щас даже с выхлопом стараюсь не садиться
802
Dark_Angel писал(а):

100 раз ездил пьяным.


Я больше 100 раз ездил пьяным hehe

Но попался всего 3 раза:
- в 18 лет через неделю после покупки первой машины - следующий год я ездил без прав
- до повышения ответственности за пьянку (где-то 2004 год) - минут 10 благополучно уепывал по малознакомому городу, пока не заехал в тупик - думал раскатают мордой в асфальт, но колхозные гибоны с большой опаской робко подошли к большому американскому жыпу, через окно вдохнули благородного перегара Black Label, через окно же приняли скомканную бумажку 100 баксов и пожелали счастливого пути hehe
- после повышения ответственности за пьянку (примерно 2007 год) - пришлось звонить другу чтобы привез 1700 баксов - на меньшее московский гибон был не согласен.

Последнее время пьяный езжу только в сельской местности Pardon
Яков_Лещ
DAI писал(а):

В зависимости от степени опьянения.



+740. Drinks or Beer
Гаврилыч
На пикнике в лесу были как то, гонял бухим, не в стельку, по лесу, ночью, на шохе.
Окромя деревьев никого не было.
Давно это было.
А так нееее, рисковать не хота, мне машина нужна, да и денек лишних нет.
nestor
Было дело. И то по необходимости. Сейчас принципиально нет. Ибо семья дети и вообще. Есть для кого жить.
rover
Раз сел поддатым за руль очень давно, и то спустя несколько часов, ночью часа в три, на пустых дорогах. наелся всякого калорийного, воды оппился жутко, переждал с полчаса и ползком по обочине поехал, уже почти трезвый. Гаи разумеется останавливает, на запах проверили, все в порядке, алкоголь прошел как раз за счет калорий. После этого в жизни за руль не сяду поддатым никогда. Ну его нафиг
Лежандр
rezident
С запахом бывало а так нет
Moggucci
802
А если бы дпс тебя отп дили, ты бы писал на них заяву?
Что надо делать с пьяными водителями?
Нарушать Закон РФ и без протокола об отстранении от управления ТС, и без протокола о направлении на состояние алкогольного опьянения их, водителей, массово - "продувать", как это делается каждое утро понедельника в Москве? dns4
Сперва - два протокола пишем, потом - дуем в трубочку врача! Чё не понятного!? Закон не чтим, ...уки!? wwow

Как-то раз попал под эту акцию - всеобщего продувания водил. Тормознул гаишнег у МКАДа, даже доки не проверил, показал пальцем - туда пройдите. Прошёл, подчинился требованию инспектора. Там - очередь, стоят терпилы и их врач продувает, в комнате стационарного поста ГИБДД. Подошла очередь, я сел, врач мне прибор в рот суёт. Я - "какого йуха я должен сюда дуть"? Он мне - надо! Я ему - покажи протокол о направлении на МО? Он - засуетился, прибор убрал, достал тонометр - давайте померяем. Измерили. Он - о, у вас высокое давление! Я ему - у меня по жизни повышенное артериальное давление. Еще вопросы? Он мне - а у вас глаза красные! Да, красные, вечером долго перед компьютером сидел. Он мне - спасибо, до свиданья. Я ему - до свиданья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы