Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Это уже сюр какой-то... facepalm

Цитата:

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о желании создать на полуострове «аналог американского Беверли-Хиллз», где могли бы поселиться зарубежные звезды шоу-бизнеса и спорта. Земли звездам готовы выдавать бесплатно.

http://top.rbc.ru/politics/14/09/2015/55f66d5b9a7947aa290270af

Лежандр
Все нормально, имеются в виду "зарубежные звезды"...Думаю сменить беверли хиллз на крым захотят разве что самые протухшие... Razz
kotmu
Звезды такие нищие, что земли бесплатно?
Нехорошо разбазаривать....
Mihalych78
kotmu писал(а):

Звезды такие нищие, что земли бесплатно?
Нехорошо разбазаривать....



там убитые пустыри на которые даже татары не претендовали
пущай бабосы кладывают
политрук
Яков_Лещ
А мы их потом вместе с Крымом взад хохлам вернем.
Пущай думают, как прокормить.
А если денег не хватит - займем, но будут территориями расплачиваться.
pst
DAI
Интересно где будут земли им раздавать? На ЮБК давно все занято. В районе Саки, за Евпаторией или в окрестностях Армянска наверное? 63

Последний раз редактировалось: DAI (14 Сентября 2015 13:15), всего редактировалось 1 раз
а как будут определять звездность?
Мож я тоже звезда.... своего двора. supercool
SDRIVER
DAI писал(а):

Интересно где будут земли им раздавать? На ЮБК давно все занято. В районе Саки, за Евпаторией или в окрестностях Армянска наверное? 63

отжать землю не проблема
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Интересно где будут земли им раздавать? На ЮБК давно все занято. В районе Саки, за Евпаторией или в окрестностях Армянска наверное? 63

отжать землю не проблема


Если у хахлов, то пожалуйста hehe Ибо нефик да и у них денег не хватит судится со звездами

Последний раз редактировалось: DAI (14 Сентября 2015 13:18), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

а как будут определять звездность?
Мож я тоже звезда.... своего двора. supercool



Код:

Какой индюк? Не было никакого индюка, это красивая легенда. Был петух. Он очень любил хвост распустить вот так вот, как павлин. Выходишь - и такая красивая легенда во дворе.

(С.)

63
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

зарубежные звезды шоу-бизнеса и спорта. Земли звездам готовы выдавать бесплатно.


Я только не пойму почему западные звезды, а наши не достойны? Или таким образом крымчане хотят подлизнуть западу?
SDRIVER
Зyбиловод писал(а):

а как будут определять звездность?
Мож я тоже звезда.... своего двора. supercool

А у тебя паспорт США или Евросоюза есть? Написано же ЗАПАДНЫЕ facepalm
Лежандр
Зyбиловод писал(а):

а как будут определять звездность?
Мож я тоже звезда.... своего двора. supercool



Ну заяви... Дадут тебе кусочек по звездности - метр на два, метр вглубь... Зато бесплатно.. Good
Лежандр
SDRIVER писал(а):


Я только не пойму почему западные звезды, а наши не достойны? Или таким образом крымчане хотят подлизнуть западу?




Нашим токо дай.... Враз слетятся, как мухи на...варенье. Еще и передерутся за лучшие кусочки. Кстати отличная идея реалити-шоу - звездная драка.. Good
DAI
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зарубежные звезды шоу-бизнеса и спорта. Земли звездам готовы выдавать бесплатно.


Я только не пойму почему западные звезды, а наши не достойны? Или таким образом крымчане хотят подлизнуть западу?


Че тут непонятного? Хотят порвать санкционные шаблоны. Довести до абсурда. Это когда санкции за посещение Крыма и владение там собственностью будут налагать на Шварцнейгера, Клинтона, Бил Гейтса и прочих наидостойных личностей....
Mihalych78
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зарубежные звезды шоу-бизнеса и спорта. Земли звездам готовы выдавать бесплатно.


Я только не пойму почему западные звезды, а наши не достойны? Или таким образом крымчане хотят подлизнуть западу?


Че тут непонятного? Хотят порвать санкционные шаблоны. Довести до абсурда. Это когда санкции за посещение Крыма и владение там собственностью будут налагать на Шварцнейгера, Клинтона, Бил Гейтса и прочих наидостойных личностей....



предлагаю открыть сквер имени Клинтона или Обамы
не смогут не приехать
SDRIVER
DAI писал(а):

Это когда санкции за посещение Крыма и владение там собственностью будут налагать на Шварцнейгера, Клинтона, Бил Гейтса и прочих наидостойных личностей....


Эти люди собрались посещать Крым и собственностью обзавестись?
rover
Яков_Лещ писал(а):

Это уже сюр какой-то... facepalm

Цитата:

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о желании создать на полуострове «аналог американского Беверли-Хиллз», где могли бы поселиться зарубежные звезды шоу-бизнеса и спорта. Земли звездам готовы выдавать бесплатно.

http://top.rbc.ru/politics/14/09/2015/55f66d5b9a7947aa290270af


Полуостров под затопление видимо будет.
hakim11
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зарубежные звезды шоу-бизнеса и спорта. Земли звездам готовы выдавать бесплатно.


Я только не пойму почему западные звезды, а наши не достойны? Или таким образом крымчане хотят подлизнуть западу?


Че тут непонятного? Хотят порвать санкционные шаблоны. Довести до абсурда. Это когда санкции за посещение Крыма и владение там собственностью будут налагать на Шварцнейгера, Клинтона, Бил Гейтса и прочих наидостойных личностей....



вот это ближе к истине... думаю депардье уже имеет кусочек 63

неплохо памелке пяток соток отсыпать 63
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Это когда санкции за посещение Крыма и владение там собственностью будут налагать на Шварцнейгера, Клинтона, Бил Гейтса и прочих наидостойных личностей....


Эти люди собрались посещать Крым и собственностью обзавестись?



Могли бы
SDRIVER
DAI писал(а):

Че тут непонятного? Хотят порвать санкционные шаблоны. Довести до абсурда. Это когда санкции за посещение Крыма и владение там собственностью будут налагать на Шварцнейгера, Клинтона, Бил Гейтса и прочих наидостойных личностей....


Можно вообще разрыв шаблона всем сделать pst и санкционного и вообще всех шаблонов. надо крым целиком отдать США pst
Это будет ситуация доведенная до абсурда. Многоходовочка +100500 ходов очка. У обамы будет разрыв шаблона и у тебя ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Это когда санкции за посещение Крыма и владение там собственностью будут налагать на Шварцнейгера, Клинтона, Бил Гейтса и прочих наидостойных личностей....


Эти люди собрались посещать Крым и собственностью обзавестись?



Могли бы

оно им надо? А вообще им кто то запрещает сейчас посещать крым?
Бомбовоз
facepalm facepalm

что тут сказать - Деды воевали за виллы бред питтов и всяких тупак шакуров
DAI
SDRIVER
Мы его (Крым) только у них из под носу забрали! facepalm
Давай тебя лучше в анальное рабство отдадим? Все равно толку от тебя мало. На земле работать тебе некогда - ЛОЛ мешает hehe

Последний раз редактировалось: DAI (14 Сентября 2015 13:38), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зарубежные звезды шоу-бизнеса и спорта. Земли звездам готовы выдавать бесплатно.


Я только не пойму почему западные звезды, а наши не достойны? Или таким образом крымчане хотят подлизнуть западу?


Че тут непонятного? Хотят порвать санкционные шаблоны. Довести до абсурда. Это когда санкции за посещение Крыма и владение там собственностью будут налагать на Шварцнейгера, Клинтона, Бил Гейтса и прочих наидостойных личностей....



вот это ближе к истине... думаю депардье уже имеет кусочек 63

неплохо памелке пяток соток отсыпать 63

Чему ты радуешься олень? что твою землю раздают гражданам США? facepalm А ты еще этому хлопаешь lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы