Страница 1 из 2
serg26
вообщем был на курсах в местном гос. университете
можете иронизировать по поводу местонахождения, но он был образован из нескольких сильнейших ВУЗов региона недавно, считается сильнейшим ВУЗом федерального округа

так вот, в переменке решил выйти в местный вайфай на курилку автолады , вот что получилось



менеджеры Лола мотайте на ус

ЗЫ Вадя - можешь банить, как ты обычно в этих случаях делаешь, это будет суперпродуктивно для сайта
XADZZOX
Если какой то вуз так категоричен, то компетентные органы походу и вправду почитывают и на заметку берут. Так шта пистец то он подкрадывается незаметно Wink
serg26
XADZZOX писал(а):

Если какой то вуз так категоричен, то компетентные органы походу и вправду почитывают и на заметку берут. Так шта пистец то он подкрадывается незаметно Wink



Да Вадя все равно сейчас забанит, великие пополизы типа него не любят такого

надеюсь кто нибудь из из тех кто может объективно, а не по пьяни реагировать на ситуацию увидит это, ибо это сигнальчик

а судьба сайта меня беспокоит слегка, ибо не первый год тут
Лежандр
А СК в аббревиатуре этого чудо - университета не Северный Кавказ случайно?...

З.Ы. Ну ТС конечно проголосил за то что заблокировали по ошибке?. pst
serg26
Лежандр писал(а):

А СК в аббреиатуре этого чудо - университета не Северный Кавказ случайно?...

З.Ы. Ну ТС конечно проголосил за то что заблокировали по ошибке?. pst




Северо Кавказский Гос Универ, и чо?
Я бы проголосил, на там не голосил, там чтоб сообщения о разблокировке оставить надо иметь соотвестующий логин и пароль
Лежандр
И все-таки - где это? Секрет? По мне, так просто администрация вуза действует в лучших совейских традициях и попросту не дает ознакомиться с мнением, не совпадающем с её позицией. Pardon
serg26
Лежандр писал(а):

И все-таки - где это?



Ты не читаешь что ли? Написал же "Северо Кавказский Гос. Универ"
Тимыч
serg26
Лежандр писал(а):

администрация вуза действует в лучших совейских традициях и попросту не дает ознакомиться с мнением, не совпадающем с её позицией. Pardon



Бгг... Нюсланд тот же вполне читается, там гогна - почище Лола hehe

Добавлено спустя 24 секунды:

Тимыч писал(а):

привет



Здорово, делай выводы

ЗЫ

Кстати, местные доктора наук, профессоры, костерили ЕР и местную власть почем зря на лекциях, так чта я уже и не пойму, где же Лол pst

Последний раз редактировалось: serg26 (19 Сентября 2015 00:40), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
serg26 писал(а):

Лежандр писал(а):

И все-таки - где это?



Ты не читаешь что ли? Написал же "Северо Кавказский Гос. Универ"



Я просто тот пост написал чуть раньше. И прочитав твой - только уверился в собственном мнении касательно фильтрации нежелательной по мнению ихнего руководства информации. Pardon

З.Ы. Кстати отношение к тамошнему населению тут вполне себе общероссийское.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Сентября 2015 00:41), всего редактировалось 1 раз
serg26
Лежандр писал(а):

serg26 писал(а):

Лежандр писал(а):

И все-таки - где это?



Ты не читаешь что ли? Написал же "Северо Кавказский Гос. Универ"



Я просто тот пост написал чуть раньше. И прочитав твой - только уверился в собственном мнении касательно фильтрации нежелательной по мнению ихнего руководства информации. Pardon



Ну тогда читай мои правки поста выше
Тимыч
serg26 писал(а):

Лежандр писал(а):

администрация вуза действует в лучших совейских традициях и попросту не дает ознакомиться с мнением, не совпадающем с её позицией. Pardon



Бгг... Нюсланд тот же вполне читается, там гогна - почище Лола hehe

Добавлено спустя 24 секунды:

Тимыч писал(а):

привет



Здорово, делай выводы

ЗЫ

Кстати, местные доктора наук, профессоры, костерили ЕР и местную власть почем зря на лекциях, так чта я уже и не пойму, где же Лол pst


ИМХО всем насрать.
serg26
Лежандр писал(а):



З.Ы. Кстати отношение к тамошнему населению тут вполне себе общероссийское.. pst



Drinks or Beer
Лежандр
ЕР ладно, её ...уями кроют все кому не лень, но вот костерить местную власть... facepalm

Вспомнил! В фантастике от Стаса попадались сцены сажания на кол чеченских террористов с обмазыванием их салом и тому подобные моменты.. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Сентября 2015 00:46), всего редактировалось 1 раз
serg26
Тимыч писал(а):


ИМХО всем насрать.



Понятно. Удаляй тему.
Предлагаю создать в курилке одну тему - Клал

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лежандр писал(а):

Е но вот костерить местную власть... facepalm



Да сам в акую, прохвессора Калугу в пример приводили, местных по костям раскладывали Pardon

Последний раз редактировалось: serg26 (19 Сентября 2015 00:45), всего редактировалось 1 раз
Runik
Нас рать. И мы непобедимы.
serg26
Runik писал(а):

Нас рать. И мы непобедимы.



Я рад за Вас
Шилов
serg26 писал(а):

Тимыч писал(а):

ИМХО всем насрать.



Понятно. Удаляй тему



ему не положено по штатному расписанию 63
Лежандр
Тема "Клал" надысь была и её незаслуженно снесли в помойку... cry
serg26
Лежандр писал(а):

Тема "Клал" надысь была и её незаслуженно снесли в помойку... cry



ББггг... ну так не зря снесли, ибо тогда весь раздел "курилки" пришлось бы убирать 63
Runik
Не парься, сходи в баню Wink
serg26
Runik писал(а):

Не парься, сходи в баню Wink



да я и так последнюю неделю почти всю в добровольной бане несколько сообщений, некогда срать, вот решил драгоценное время в пятницу вечером посвятить Лолу
дмитрийй
это просто какой то позор©
пора валить
Z
ВУЗ видимо забанил все, кроме каких-то конкреных ресурсов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы