Страница 1 из 2
Хотаб
есть балкон 4.5м длиной и 1.1 шириной, алюминевые ставни сдвижные везде с 3х сторон.. Хочу облагородить. Подскажиет чо щас ваще в тренде то?

Хотел изначально вагонка сосновая на стены а на пол шпунт но говорят немодно блин, ты отстал от трендов.
Чо щас брать то?
Косолапый
пвх панели?
Acquirer
На ЛОЛ принято гранитом или мрамором на крайний случай...
hakim11
думаю креативно это обклеить рублевыми монетами Good
Хотаб
Косолапый писал(а):

пвх панели?



да не это ваще полоховски

Добавлено спустя 22 секунды:

Acquirer писал(а):

На ЛОЛ принято гранитом или мрамором на крайний случай...



или фасадные панели под гранит и мрамор?
Лежандр
Клади на тренды и делай по своему вкусу..Тренды проходят - балкон остается. Razz

З.Ы. Я за отделку деревом - вагонка или полукруглые досочки, забыл как называются.. supercool

З.Ы. Блок-хаус называется, во.

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Сентября 2015 12:42), всего редактировалось 1 раз
Grishka
а накой черт банкам с огурцами новые тренды?
Tymur
Цитата:

не модно


Зато дешево, надёжно и практично
OLEG_074
Штукатурка под окрас, на пол доску.
Поршеньковский
Хотаб писал(а):

ты отстал от трендов.


блокхаус эмитатор бревна. Уже терли, я фотки выкладывал
имярек
OLEG_074 писал(а):

Штукатурка под окрас, на пол доску.



+1 Good

самое то! нафиг эти панели и деревяшки?
DAI
Отделываю щас свой балкон. Остекление в 2 стекла, пластиковые окна. Перед и бока утеплил Изоволом, зашил ОСб плитой. Пол утеплил так же Изоволом, лаги и постелил шпунтовую половую доску. Стена со стороны квартиры обрешетка. Рейку распускал у тестя на производстве. Сделал 1.8 толщиной х 4 шириной по 2.5 метра. Стены и потолок буду обшивать плоской вагонкой. Жена сказала покрасит это в модный какой нить цвет.
Хотя я придерживаюсь совковых взглядов. Если отделка деревом, то покрывать офигенским лаком или пропиткой. Красить дерево только портить.... Pardon
CoolM
Хотаб писал(а):

есть балкон 4.5м длиной и 1.1 шириной, алюминевые ставни сдвижные везде с 3х сторон.. Хочу облагородить. Подскажиет чо щас ваще в тренде то?

Хотел изначально вагонка сосновая на стены а на пол шпунт но говорят немодно блин, ты отстал от трендов.
Чо щас брать то?



ровера звал уже?
Kulagin
я обшил гипсокартоном и покрасил, на пол фанеру, сверху ковролин. ПВХ панели - убогий колхоз.
Косолапый
имярек писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Штукатурка под окрас, на пол доску.



+1 Good

самое то! нафиг эти панели и деревяшки?


1. Сделать это очень геморно - сперва штукатурить, потом шпаклевать, потом шкурить. Если не мастер в этом, то получится г@$но т.к. под краску надо идеально, это под обои можно кое-как.
2. Краска будет выцветать/облупляться и так далее т.е. регулярно надо будет обновлять.
3. Примыкание к рамам будет убогим из-за разного коэффициента расширения штукатурки и пластика - в итоге там будет щель.
CoolM
в тренде просто покрасить
OLEG_074
Косолапый писал(а):

имярек писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Штукатурка под окрас, на пол доску.



+1 Good

самое то! нафиг эти панели и деревяшки?


1. Сделать это очень геморно - сперва штукатурить, потом шпаклевать, потом шкурить. Если не мастер в этом, то получится г@$но т.к. под краску надо идеально, это под обои можно кое-как.
2. Краска будет выцветать/облупляться и так далее т.е. регулярно надо будет обновлять.
3. Примыкание к рамам будет убогим из-за разного коэффициента расширения штукатурки и пластика - в итоге там будет щель.


Нытег hehe
DAI
OLEG_074 писал(а):


Нытег hehe


Белоленточники и политические все такие.... hehe
masta
Косолапый писал(а):


3. Примыкание к рамам будет убогим из-за разного коэффициента расширения штукатурки и пластика - в итоге там будет щель.


Я на этом погорел лет пять назад... Сделали летом, пока тепло было, все было ок, а как зима пришла, так херакнула трещина по всему периметру... facepalm
Eddi
я родителям сделал классику: стены вагонка + матовый лак, пол - шпунтованная доска, потолок - пластик + точечные светильники, выглядит супер

ps я правда месяца два делал, заканался, ну так неспеша, лоджия 6 метров на метр, денег ушло тыщ 30 на всё про всё или даже меньше
Дмитрий У.
Стены-пробковое дерево, пол-кафель
ПрапорЪ
Поршеньковский писал(а):

Хотаб писал(а):

ты отстал от трендов.


блокхаус эмитатор бревна. Уже терли, я фотки выкладывал



+1 Good
Александдр
Хотаб писал(а):

вагонка сосновая на стены а на пол шпунт


Так и сделал. Но внутреннюю (которая в комнату) не обшивал, водоэмульсионкой с колером покрасил.
Вагонка пропитана 2 слоями пинотекса, 8 лет-сносу-нет Smile А, и плюс косой шкаф в торце из нее же (помнится, даааавно тема подобная была, там я у СМФ-а идею подглядел Good ).

А что там про модерновость говорят - никто ж не запрещает говорить))
XADZZOX
Хотаб писал(а):

Балкон отделка, советуйте чтобы модерново было


Пригласи отделочников , а сам вали из дома, тока цымента им купи пару мешкоф 63
maxFZ20
Модерново запросто
Окна закладываеш кирпичем. Оставляеш маленькие под потолком и с решетками. Пол бетон. Стены бетон с "шубой" и красиш поносно-зеленой масляной краской. Лампочка одна и с решеткой.

Можно синий свет в окна пцстить и чтоб за окном вентилятор неспешно крутился. И обязательно чтоб звук капающей воды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы