Страница 1 из 5
STAS152005
ВАЙ-фай пришел в ипеня...А потому в этот раз сделаю отчет в виде дневника.

День первый.
Дорога началась в 3 утра...м4 от Москвы замечательная..знак скорости в 130 км/ч расслабляет...в итоге на стационаре попадаю на лишение...114 кмч при знаке в 50...причем все сработало и предупредило меня..но сам дурак...короче 5000 руб.спасли отца русской демократии...Слава богу корупция в России.еще существует... ROFL
С растройства свернул на м6...по которой начал догонять своих как потом выяснилось шедших по м4...на Воронеж...в итоге пришел в Борисоглебск с разницей в 140 км...в мою пользу..последние 300 км до Волгограда просто катился поджидая их...еще пошарился в Метро докупил кое чего из продуктов...
Встретились за городом и рванули к парому на Ахтубе..
АХТУБА!
САМА речка не глянулась....обычный ерик...хз вообщем...с парома который не дошел до берега метров 7...сьехал нормально..Соня это танк..только песка боится..сел на берегу дважды слава богу тросом выдернули..дальше по ночным тропам под звуки выстрелов, открытие сезона охоты hehe
Куда ведут? А хз...ща пристрелят тут....18 км по буеракам на острове...ночью...приключения!
На самом деле все нормально и даже хорошо...дом хороший...хозяин хороший..
Выпили и спать...завтра по рыбалке определимся.
Серго К.
STAS152005

Ахтуба классная речка! Good

Клев должен быть чумовой Drinks or Beer

Не хвоста, ни чешуи Smile
Mihalych78
facepalm
йоперный театр
поехал на рыблаку а сам строчит на лоле
но видимо еще трезв
капсов не видно pst
Mitiok
Не знаю как с рыбой, но с погодой повезло. До +31 на этой неделе.
STAS152005
День второй.
Ну че все вскочили поздно..в 6 утра...с дороги епт...на рыбалить. Мы стоим на базе Партизан. Где есть вайфай и прочие радости жизни...
В этот раз обленились лодки не брали..кроме меня..впрочем лодка так и лежит не собрана...ибо взял только мотор и повесил его на казанку...5 метровая казанка под 10-кой вещь..на глиссер выходит мгновенно да у курс держит..волны ей пофиг...
Собрались, поехали смотреть реку...первый день разведка..

- о! Привет парни!
Это я только что переехал жереховый котел...обломав товарищам всю рыбалку..нормально накосячил!
Впрочем...раций то нет..они на зарядке...одна у деда на базе...Причем его подробно принструктировали как ей пользоватся...и типо надо быть на связи постояно..при этом благополучно оставив остальные в доме на зарядке..фуле связь то есть...

Ладно вот и место нашел...пара бершей мелких...нафиг выбрасываем пока...а вот это ....ой мля!....да куда ж ты ж.....не переводимая игра слов и щука в 2.5 кило у меня в лодке наконец...подсак как водится я оставил на базе..так что ловил за жабры эту тварь...поцарапался. но первый трофей за мной! Good
Начало положено...на кого только..все рыбаки на реке братья...всегда рады обломать рыбалку друг другу...приперлись троллингисты и угораздило их прямо напротив меня взять берша. Короче пипец клеву сразу и настал...

Обед..сон...вечерняя рыбалка!
Я сижу в пиндатой лодке,на пиндатой реке,в пиндатом месте,с пиндатой компанией,ловлю пиндатой снастью...все хорошо и замечательно..только сука РЫБЫ НЕТ! Кто это сказал? Да директор стадиона....
Короче в ноль все..только старшее поколение отрывается на красноперке..у него клюет как из пулемета...

Да мужики утопили кукан с окунями..отвязался...Серый прое..л новые фирменные очки... так ему и надо!
Всю воду увез...днем тут жара до +30...а ты посреди реки и без глотка воды...
Зато вернувшись на базу ты достаешь баку холодного пива и...кайфуешь!
Арбуз тоже в тему вышел...на утро все встали рано ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Сейчас отдых...жара стоит..после обеда по расписанию тихий час...а на базеьвайфай бесплатный...
DAI
STAS152005
Фото давай нам! Drinks or Beer
Lednik
чё тут? Ровер укусил стаса и тот заразился писательской болезнью? или стасян курнул камызяцкого гашиша? supercool
STAS152005
День третий..текущий..
Утро. Вошли в режим..встали в 5-ть утра...ребят подвела чужая техника..сел аккумулятор. Короче из наших я один отдуваюсь по хищнику...остальные с дедом по красноперке в ерике сидят...Федька(вчерашняя щука) еще живой, сидит на кукане...всю ночь лодку охранял Good
Вода +21 утром пришлось залазить чтоб лодку спустить...
Да на. коряжнике моя лодка 14-я ! Фуйня какая...короче даже не останавливался и прошел мимо...нашел несколько ям..первая щучка...думал что судак..когда выкачал оказалась щука на кило..пока думал что с ней делать она сошла..впрочем и к лучшему мне возни меньше...окунь зачетный первый..под 500-700грамм...только поводки летят ..сегодня 6 штук засадил с этой разведкой... так и до красноперке не далеко...короче я свою норму на уху выполнил окунями...остальные внесли щукой и красноперкой...

Буфало малосольный под пиво кайф!
Местные его тут мешками с пепесохших озер вывозят..две ванны полные у них...надо взять пару домой в Москву...сделаю в сметане карася! rlzz
Короче сейчас тихий час..вечером на воду.
Фото в конце..ибо пишу с телефона...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Lednik
Ну на самиздате у меня пара тройка романов уже лежит...так что я писатель по хлеще Ровера буду....

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Да..в дороге скачал аудио книгу МАРСИАНИН, ну по которой сейчас фильм сняли..вообщем двойственные чувства...временами интересно..но этот гимн НАСА...короче агитка какая то получилась...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Местные его тут мешками с пепесохших озер вывозят


Поехали мы как то осенью на фазана. Ну вообщем по нулям. Сидим кушаем, егерь куда то свалил, через минут десять приходит, двух нехилых рыбин несет. Отдает нам " Нет фазанов, берите сазанов".

Как, откуда? Показал. Толи озерко, толи ерик, уже пересыхающий,
заходишь в воду и вдоль берега, руками шаришь аккуратно, оп-па ложбинка и там как порося лежит сазанчик, спокойный. Легонько прижимаешь, нащупываешь жабры, и выбрасываешь на берег.

Вот такая рыбалка без снастей. Желательно забродник иметь, водичка все же прохладная.
STAS152005
Mitiok
Посмотрим..может завтра сьездим за карасем...или забьем..и так привезут...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

или забьем


Где ты еще так рыбу половишь? чисто из за впечатлений нужно сгонять
STAS152005
Шея сгорела ...теперь садит...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Mitiok
Я уже ловил так...но ты прав..ладно посмотрим..

Все коты на рыболовных базах..ухоженные и чистые....хоть на выстаку...фигли круглый год на свежей рыбе живут
Серго К.
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

или забьем


Где ты еще так рыбу половишь? чисто из за впечатлений нужно сгонять



На Сахалине Good

STAS152005
Картофан почищен..можно отдыхать...
Вечерняя рыбалка короткая, а потому пошел на старое место...под конец взял судачка небольшого 600-800грамм и окушка на уху... остальные в ноль...да еще заглохли посреди реки, бензин закончился..сегодня день приключений...рация у меня не работала...парням пришлось искупатся.
TRANS MISSION
Серго, рыба отметалась и померла, а ты ее на крючок? facepalm
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго, рыба отметалась и померла, а ты ее на крючок? facepalm



Нет. Икряная была, поэтому пришлось отпустить после фотосессии.

TRANS MISSION
Аааа Drinks or Beer шо теперь в финку на рыбалку?
Серго К.
STAS152005

Давай фотки Drinks or Beer
Kuba
Серго К. писал(а):

STAS152005

Давай фотки Drinks or Beer

да бухают там поди 3 дня подряд facepalm какие фотки Wink
leon1180
баб местных уже привозили?
Kuba
leon1180 писал(а):

баб местных уже привозили?

pst pst
алекс спб
ну вот-эт я понимаю-рыбалка pst
но ехать за рыбой за тыщу верст-вымораживает pst
STAS152005
алекс спб писал(а):

ну вот-эт я понимаю-рыбалка pst
но ехать за рыбой за тыщу верст-вымораживает pst


Ну так не ездий..гы! вчера засадил 10 приманок на коряжниках...разведка она такая...
Встали и идем на реку..хз куда пойду...туда где нет сазанятников...они враги спинигиста... facepalm
kolek
Где фото сисег ROFL
Ну или хотя бы рыбы pst
AND517
STAS152005 писал(а):

Встали и идем на реку..хз куда пойду...туда где нет сазанятников...они враги спинигиста...


Там походу народа больше чем в полдень на красной площади facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы