шикарный свет ваз 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:25
Alexandr008 писал(а):

Ты свои поставил то? Где тема твоя с фотками?


давно уже , ещё же весной.
фотки все что есть в теме которую я создавал,
только вот всё фотки как светят всё руки не доходят сделать.
Лёха198 писал(а):

full stock


ну раз тебе надо то флаг в руки как грится.
а если
-alex- писал(а):

нормально сделать всё нормально


то я лично не вижу тут каких то причин против такой переделки.
Лёха198 писал(а):

видимо в Самаре все ставят колхозные линзы.


а знаешь, не удивлюсь, потому как когда лично с этим связался скажу так что сделать грамотно всё не так просто, много тонкостей при установке линз, а кто эти тонкости учитывает?
да никто, в пихнули и полетели.
но опять же это не значит что у всех так.
а вот
это
Лёха198 писал(а):

у нас линзованные ТАЗы светят так же, как и обычные гей-ксеноновые в сток-фаре


меня лично наводит на мысль а ты вообще ведаешь о чём речь то? facepalm
потому как линза с прозрачным стеклом по определению не может светить как ксенон в сток фаре, просто физически такого быть не может.
даже если линза галимый китай.
единственное что допускаю это то что тупо никто не регулирует после установке фары.
Alexandr008 писал(а):

Возможно что колхозные, где нет четкой СТГ


и то такого не будет как ксенон в сток рефлекторной фаре.

#27:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:28
Dranik
Делай фото света ночью на стене. Омыватель как? Стоит колхозить?

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:31
Alexandr008 писал(а):

Делай фото света ночью на стене.


да сделаю, всё хочу да то блин фотика нет под рукой то приедешь а уже тупо не до этого.
Alexandr008 писал(а):

Омыватель как?


стоит , работает.
Alexandr008 писал(а):

Стоит колхозить?


да тут как сказать, если стоит ксенон то он нужен так как засохшая грязь это пичаль то есть надо переодически мыть фару,
а так если нет ксенона то вещь так сказать не особо то и нужная.

#29:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:33
На ксеноне грязь не особо и сохнет. От него тепла мала.
#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:36
Alexandr008 писал(а):

На ксеноне грязь не особо и сохнет. От него тепла мала.


ну так то да, стекло холодное реально, но когда грязище летит то это надо сбивать сразу .

#31:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:40
Dranik писал(а):

но опять же это не значит что у всех так.


но опять же это не значит, что все сделают как надо.
отсюда вывод, что даже установка линзы не даст эффекта, если установка была рукожопая. а таких инсталляций абсолютное большинство. вопросы есть? думаю, что нет. на выходе есть понты и опять слепящее г@$но

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Dranik писал(а):

меня лично наводит на мысль а ты вообще ведаешь о чём речь то?


да у тебя в твоей обычной фаре гей-ксенон не слепит никого. а в ПТФ ну ваще никак не может слепить лишь потому что это ПТФ и она типа светит тупо под ноги 63 так что с тобой вообще на эту тему разговаривать нет абсолютно никакого смысла

#32:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:42
Лёха198

#33:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:46
Dranik писал(а):

потому как линза с прозрачным стеклом по определению не может светить как ксенон в сток фаре, просто физически такого быть не может.


абсолютная истина. пятнище от стока такое, что тушите свет. от линзы только два вывода: как выше сказал Саня нет четкой СТГ из-за говённости линзы или от задранности линзы.
ни то, ни другое обстоятельство не отменяет вины владельца в мудачестве и рукожопости. делать хорошо - это дорого. но в наших дешёвых корытах это несоизмеримые траты в сравнении со стоимостью автомобиля в целом

Добавлено спустя 47 секунд:

Andrey163
твоя работа?

#34:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 20:47
Лёха198
нет, в ссылке. свой после последней регулировки не фоткал.

#35:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 21:17
Andrey163 писал(а):

нет, в ссылке. свой после последней регулировки не фоткал.


смысл постить тогда? я тебе могу фото своих фар с такой же СТГ выложить pst
галоген. температура пожелтее.

#36:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 21:18
Лёха198
давай, пости hehe

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 21:53
Лёха198 писал(а):

да у тебя в твоей обычной фаре гей-ксенон не слепит никого.


завидуй молча lol1
у меня не слепит потому что у меня линза установленная прямыми руками.
Лёха198 писал(а):

а в ПТФ ну ваще никак не может слепить лишь потому что это ПТФ и она типа светит тупо под ноги


у меня они светят куда надо плюсом это опять же линза.
Лёха198 писал(а):

так что с тобой вообще на эту тему разговаривать нет абсолютно никакого смысла


конечно нет, с тобой то больше, диванным теоретиком ROFL
сначала сделай хоть как нибудь, а потом поговорим.
пока что от тебя по теме линза только пук в стиле Лёша Drinks or Beer
Иди вари кузов лучше по новой, у тебя и это смотрю не получилось с первого раза pst

#38:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 22:18
Dranik писал(а):

завидуй молча


гей-ксенонщикам не завидую, я их презираю
Dranik писал(а):

у меня они светят куда над


другого ответа от тебя я и не ожидал. у тебя даже в сток-ПТФ никого не слепило. но почему-то у всех остальных ПТФ светит до ПЯТОГО этажа! а у Андрюши не светит pst ты смешной и неисправимый уже который год 63 63 63
Dranik писал(а):

Иди вари кузов лучше по новой,


расскажи для начала, какое отношение имеет кузов к теме, а потом продолжим беседу на предмет переварки моих задних крыльев? ну а покамест ты перевариваешь информацию - иди и закажи ещё один чёрный потолок себе за две цены с пересылкой в ящике стоимостью в половину потолка, который можно сделать самому за 30 минут с затратами в примерно 300 рублей pst pst pst и ответь ещё примерно в 10-15 темах на вопросы, на которые уже ответили за неделю до тебя. счётчик надо крутить! pst pst pst
резюме: не выпендривайся, а лучше пороги отверткой потыкай на своём корыте hehe hehe hehe

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Dranik писал(а):

сначала сделай хоть как нибудь, а потом поговорим


а зачем? для понта? для галочки? для сайта драйв2? чтобы девочки давали?
ответь мне, зачем делать то, что работает как надо? сток освещение светит хорошо! кому не светит - идите к окулисту или ходите пешком и не мешайте здоровым людям ездить по дорогам общего пользования. я не за то плачу налоги, чтобы отмаргиваться после очередного мудака на гей-фонарях

Последний раз редактировалось: Лёха198 (16 Октября 2015 22:27), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: DerZкийОткуда: Челябинск 174 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 22:27
Ребята я смотрю у вас тут БАТЛ 63
И не за серайте мне тут ТЕМУ своим ГеЙ-ксеноном,тема была создана о галогеновых лампах и все что с ними связана!......не уходим от темы!!!!

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 22:55
Лёха198 писал(а):

не выпендривайся, а лучше пороги отверткой потыкай на своём корыте


Алёша, я предусмотрительнее тебя lol1 я летом поглядел, мне не в падлу снять накладочки,
могу тебя огорчить, там металл что с завода только что Good
потому как опять же руки есть и желание сделать на всегда.
Лёха198 писал(а):

а зачем?


ну да только у тебя стог фары светят ROFL
Лёха198 писал(а):

сток освещение светит хорошо!


хорошо, а есть ещё отлично.
такому как ты разницы между этими словами не видать, я забыл, извини.
Лёха198 писал(а):

кому не светит - идите к окулисту


ну сходил и чо? 100%, прочитаны все строчки с любого направления, дальше то чо?
Лёха198 писал(а):

гей-ксенонщикам не завидую, я их презираю


конечно, такие как ты, ему в глазёнки насцы всё равно будешь орать что гей-ксенон, даже если будет стоять отметка в ПТС , ты всё равно будешь орать что это колхоз.
Лёха198 писал(а):

ты смешной и неисправимый уже который год


ты на себя посмотри,
ты не смешной , ты больной причём на голову, только такой как ты мог сделать кузов так чтоб меньше чем через год загонять его по новой варить facepalm , ах да я же забыл, тебе там Дядя Лоо делал за три копейки целых 2 с лишнем месяца, в итоге содрав как за нормальную работу в нормальном сервисе за пол месяца работы.
Обмозгуй сначала свои поступки потом давай оценку другим, за умного больше сойдёшь.

#41:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:23
Лёха198 писал(а):

Andrey163 писал(а):

нет, в ссылке. свой после последней регулировки не фоткал.


смысл постить тогда? я тебе могу фото своих фар с такой же СТГ выложить pst
галоген. температура пожелтее.

хотелось бы увидеть сток галоген с такой стг. Будет? Или пидабол?

#42:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:24
Alexandr008 писал(а):

хотелось бы увидеть сток галоген с такой стг.


на Киа линза под галоген, на стенке просто галки Pardon

#43:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:34
Да на всех галогенах галки и стг не такая четкая как на ксеноне
#44:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:48
Dranik писал(а):

ну сходил и чо? 100%, прочитаны все строчки с любого направления, дальше то чо?


ничо! и обзор 180 градусов. прям LED-телевизор, а не Андрюшка pst давно ходил, ходильщик? или так, ляпнул для выпендрёжа очередного? 63
Dranik писал(а):

ну да только у тебя стог фары светят


как минимум у 90% владельцев Самар и Самар-2 светят, если они не бегут ссась кипятком за прошпротами или гей-ксенонами как ты
Dranik писал(а):

ты на себя посмотри


ну а про потолок чего тему заминаешь-то? стрёмно, да? ну ты в своём стиле, Андрюшка 63 63 63
Alexandr008 писал(а):

Будет? Или пидабол?


не нашёл фото, к сожалению помню, фоткал когда регулировал фары. искал полтора часа на компе. нет. попробую сфоткать, посмотрим, как оно выглядит.
п.с. сам ты пидабол. СТГ на галогене вполне чёткая и галки ровные

Последний раз редактировалось: Лёха198 (16 Октября 2015 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)

#45:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:52
Давай завтра вечером заедем hehe
#46:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:54
Andrey163 писал(а):

Давай завтра вечером заедем


давай после 3-ёх часов. жена сегодня на мероприятии допоздна. и полдня будет завтра влёжку. а я первые полдня буду с сыном тусить и в ногомяч во дворе гонять Smile

#47:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:54
Ни х они не светят, когда всю ночь за рулем по хреновой погоде. 90% не куярят на дальняк по ночам
#48:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:55
Лёха198
Я тока после 7 часов смогу hehe

#49:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:56
Andrey163 писал(а):

Я тока после 7 часов смогу


на созвоне. ты на шипах?

#50:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Октября 2015 23:56
Да hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU