Страница 4 из 8
Dranik
Лёха198 писал(а):

или так, ляпнул для выпендрёжа очередного?


я же тебе сказал, тебе чо не скажи тебе всё одно,
даже если я тебе покажу справку ты всё равно будешь орать об одном facepalm
ну такой ты человек что тут поделаешь cry
Лёха198 писал(а):

ну а про потолок чего тему заминаешь-то? стрёмно, да?


а чо стремно то? я купил то что хотел, поставил, денег потраченных ни копейки не пожалел.
если ты такой умный дак сиди и лепи г@$но потом ещё и вешай над головой за 300р, ты цены то на материалы давно смотрел lol1

Последний раз редактировалось: Dranik (17 Октября 2015 10:27), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
А что не так с потолком? То что черный?
Dranik
Alexandr008
Andrey163
-alex-
мужики кому вы чо собираетесь доказать? facepalm
такому типу людей как Алёша, ему даже если со стенда съедешь при нём и даже если будет стоять Хелла за стописот денег и даже если будет стоять отметка в ПТС о переоборудовании ему всё равно все будут гей-ксенонщики слепящие,
и только у него сток фара на галогене это круть facepalm
Лёха198 писал(а):

когда линзы качественные и настроены


что в Алёшеном понимании качественная линза да ещё и настроенная?
Алёша для тебя специально, линза сама по себе не настраиваемая, свет на дорогу регулируется регулировкой на фаре.
Alexandr008 писал(а):

А что не так с потолком? То что черный?


да ты спроси Саш у нашего Алёши Pardon
видишь ли он потолок за 300р сделал, а я его купил за много денег.
только Алёша в очередной раз пукает в воду, а на деле даже понятия не имеет про что речь,
во первых для переделки сток потолка надо не 300р сейчас это факт,
во вторых возня и шанс накосячить реальный есть.
в третьих у меня потолок не стокавая тряпка и обтянут он не карпетом, что мне и нужно было.
Лысик
Кстати, старая галогенная фара, у которой все стекло в коцках, тоже замечательно слепит и засвечивает..я недавно проверял facepalm
Dranik
Лысик писал(а):

Кстати, старая галогенная фара, у которой все стекло в коцках, тоже замечательно слепит и засвечивает..я недавно проверял


да ладно Андрюх, галоген не слепит жи hehe
я уже давно сказал, слепит всё то что не отстроено и посрать что это хоть галоген хоть ксенон.
другое дело что есть те кто хотят понять и понимают что им пытаются донести, а есть который слышит слово ксенон и всё у него как у быка срывает кукушку на красную тряпку, такому никогда ничего не докажешь, да и не стоит Pardon
Богамол
Dranik писал(а):

только Алёша в очередной раз пукает в воду,


pst
Dranik
Alexandr008
Я наверное повторюсь. Не раз это писал. Фары киржач от самары 2 устанавливали на автобусы КАВЗ facepalm
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Фары киржач от самары 2 устанавливали на автобусы КАВЗ


если мне память не изменяет они и щас их туда же ставят facepalm
у нас такие ездят и много .
Богамол
Dranik писал(а):

если мне память не изменяет они и щас их туда же ставят


Бедный Водятел Автобуса facepalm
Сохатый
Ну с автобусом может и не так всё плохо. Водитель там сидит гораздо выше, чем в самаре-2, и у фар угол наклона скорее всего не 1,3% из-за чего пятно света на дороге от них будет ярче.
Alexandr008
Сохатый писал(а):

Ну с автобусом может и не так всё плохо. Водитель там сидит гораздо выше, чем в самаре-2, и у фар угол наклона скорее всего не 1,3% из-за чего пятно света на дороге от них будет ярче.


Теоретики такие Теоретики. У меня на участке в Астрахани был такой кавз. Он и сейчас там. И я как бы знаю что свет там facepalm. По месту более менее. А если на дальняк, это печаль. Пришлось колхозить доп фары.
Dranik
Сохатый писал(а):

Ну с автобусом может и не так всё плохо. Водитель там сидит гораздо выше, чем в самаре-2, и у фар угол наклона скорее всего не 1,3% из-за чего пятно света на дороге от них будет ярче.


с фарами Самара 2 дело не в том кто где и как сидит, дело тут в простом, фара сама по себе просто г@$но которое конструктивно не может светить хорошо.
-alex-
Dranik писал(а):

фара сама по себе просто г@$но которое конструктивно не может светить хорошо.


Ща придёт Лёха и всё тебе разжуёт. Ты просто не так анализируешь! hehe
Dranik
-alex- писал(а):

Ща придёт Лёха и всё тебе разжуёт. Ты просто не так анализируешь!


да я уже давно на таких как Алёша какать хотел,
беседу интересно вести с тем кто представляет о чём речь ,
а с диванными теоретиками просто бессмысленно вести какую то беседу. Pardon
Лёха198
Dranik писал(а):

а чо стремно то? я купил то что хотел, поставил, денег потраченных ни копейки не пожалел.


ну а хера ли ты мне здесь попрекаешь кузовом? я не кузовщик. ты не салонщик. я не умею варить. ты не умеешь натянуть тряпку на потолок. вброс твой получается тухлодырый насчёт ржи на моём кузове.
Dranik писал(а):

да я уже давно на таких как Алёша какать хотел


ты перегибаешь палку, щенок. добейся в жизни чего-нибудь сам без сиськи, потом будешь рот открывать. папенькин сынок.
Dranik писал(а):

фара сама по себе просто г@$но которое конструктивно не может светить хорошо.


а Андрюшка у нас - гений светотехники, как оказалось! ну чего же ты не ВАЗ не едешь со своими гипотезами? снова рисуешься попусту 63 тебя раскусили лет этак 5-6 назад уже все. не старайся 63 63 63
-alex- писал(а):

Ща придёт Лёха и всё тебе разжуёт. Ты просто не так анализируешь!


а ты тоже умеешь пучок направлять как надо? ну иди вслед за Андрюшей в НТЦ, проектируй! ещё один умник нарисовался тут hehe

Последний раз редактировалось: Лёха198 (17 Октября 2015 17:18), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Лёха198 писал(а):

добейся в жизни чего-нибудь сам без сиськи, потом будешь рот открывать. папенькин сынок.


а ты чо Ванга, на гуще сидишь гадаешь, очередной пук Алёша Good hehe
Лёха198
Dranik писал(а):

а ты чо Ванга, на гуще сидишь гадаешь


я таких, как ты насквозь вижу. пообщался с рисовщиками на всю жизнь наперёд. болтовни вагон, а по сути - дырявый фуфлыжник и кидала трусливое. ведь так, Андрюша? например тему про потолок ты запмял по-тихому. да и ксенон ты заминал в последние годы так же. потому что свои косяки обсуждать ты ссышь, зато на другие ты летишь с шашкой наголо. ты предельно понятен всей местной аудитории, парнишка! Wink
-alex-
Лёха198 писал(а):

а ты тоже умеешь пучок направлять как надо?


Нет конечно. Это только ты тут умеешь на своих бошах направлять пучок силой мысли. А у других почему-то бошь креново светит. Wink
Лёха198
-alex- писал(а):

Это только ты тут умеешь на своих бошах направлять пучок силой мысли. А у других почему-то бошь креново светит.


регулирую как все. по инструкции. а что у вас там не светит - возможно, просто фары не регулируете никогда, а хаете, что не светит нихeра. иначе - руки растут из тазобедренного сустава. другого вам объяснения просто нет.
не мои проблемы тут. ваши.
Богамол
Вечная битва на ЛоЛе facepalm pst
Dranik писал(а):

я уже давно на таких как Алёша какать хотел


Лёха198 писал(а):

щенок. добейся в жизни чего-нибудь сам без сиськи


Dranik писал(а):

а ты чо Ванга,


Лёха198 писал(а):

я таких, как ты насквозь вижу.


facepalm
-alex-
Лёха198 писал(а):

регулирую как все. по инструкции. а что у вас там не светит - возможно, просто фары не регулируете никогда, а хаете, что не светит нихeра. иначе - руки растут из тазобедренного сустава. другого вам объяснения просто нет.
не мои проблемы тут. ваши.


Раньше на копейках и москвичах ездили. Света хватало всем. И мне хватало. Потом были девятки. И на них хватало, но на копейках уже казалось мало света.
Теперь приоры/калины - на них хороший свет, но после них на девятках и чепырках света мало.
Ты просто застрял на уровне 14-к. И пытаешься нам втюхать что там заипательский свет. Света там действительно хватает. Но только в идеальных условиях - чистая фара, хорошие лампы, сухая погода. Чуть меняются условия - всё, тушите свет. И не надо пенять на кривые руки - эта фара реально инвалид с рождения.
И не стоит переходить на личности - это лишний раз доказывает что ты никчемный собеседник, пытающийся опустить оппонента на свой уровень и там задавить его опытом. Wink
usv
Тема - агонь, пожалуй подпишусь. supercool
Andrey163
Уйди вредитель hehe
usv
Andrey163
Фсё новое - хорошо забытое старое (с). rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы