Страница 1 из 12
Выпал снег. Нет, снежок упал на дорогу. Нет, даже не снежок, а несколько снежинок упало на дорогу и мгновенно растаяло на теплом летнем асфальте.
Пришлось сегодня с севера Алтушки ехать домой по МКАДу в южное Бирюлёво (Восточное).
Писец - это не то слово, которое характеризует водительство подавляющего большинства автовладельцев нашей необъятной столицы Родины.
Не могу никак понять - зачем в левом ряду ехать 90кмч, в соседнем правом 80кмч, в следующем 70кмч, в следующем 60кмч и в правом крайнем ехать 50кмч. Зачем в таком "шахматном порядке" ехать по широкой дороге? Чтобы других, более опытных автоводителей заипать, чтобы даже обогнать по норме нельзя было? Зачем нужен закон об опасной езде, если авточерепахи заполонили всё пространство?
Константин_EX
а вот не хрен гонять! gpn

KarapuZ писал(а):

более опытных автоводителей заипать



KarapuZ писал(а):

авточерепахи заполонили всё пространство?



гордыня тебя погубит. типа все ****расы, а один я Дартаньян facepalm я вот уже два дня езжу, и молюсь, что бы мне такой "опытный" поспешун, в корму не причалил.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

пы.сы. переобулся хоть? facepalm
rpra
Парковострадания масквичей иногда разбавляются мкадостраданиями и пробкостраданиями.
o9uH
KarapuZ
кури ПДД и не ной и некyй гонять

Цитата:

П. 10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Turner
Походу я первый успел - писку ложыл на карапузика.
rover
KarapuZ
При +5 и ниже летняя резина превращается в пластмассу, и гонять на ней чревато неожиданностями. Да и вообще, выбери полосу со своей скоростью и носись там. Если вообще не устраивает, едь за город, или построй себе шоссе и гоняй на нем как хочешь
rover писал(а):

При +5 и ниже летняя резина превращается в пластмассу


Ты у своих родителей спроси, как они ездили круглый год на Я-380 на своих Жигулях? Wink
Чисто летней резины в продаже практически нету, а есть, типа, всесезонная...
rover
Цитата:

Ты у своих родителей спроси, как они ездили круглый год на Я-380 на своих Жигулях? Wink


Ездили весело и с песнями. Но тогда машин в разы меньше было, даже я застал время когда иномарки в диковинку считались, а были поголовно отечественные. И ездил на летней и зимой. Херово ездил, медленно и скользко. И что
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

круглый год на Я-380


ми шишнацать не хошь?
Meffex
Цитата:

10 октября 2015, 03:04

Семь автомобилей столкнулись из-за гололеда в Мoскве

Из-за гололеда на Вешняковской эстакаде в Москве произошло столкновение семи автомобилей. Как сообщили телеканалу «Звезда» в правоохранительных органах, участниками аварии, произошедшей в ночь с 9 на 10 октября, стали Toyota, Jeep, два ВАЗ-2109, Volkswagen, Schevrolet и такси.

По предварительным данным, сначала произошло столкновение двух машин. После чего один из водителей принялся устанавливать аварийный знак, однако мужчину сбило еще одно транспортное средство, в него и врезались остальные четыре автомобиля.

Пострадавшему оказали медицинскую помощь на месте, госпитализация мужчине не потребовалась.


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510100304-tby4.htm

А ты, Карапуз, гоняй supercool
Meffex писал(а):

А ты, Карапуз, гоняй


Не гоняю, а быстро езжу. С умом и по зеркалам внимательно зырю. Good
А устраивать на МКАДе "шахматную" расстановку из медленных автомобилей так, что не обогнать и не перестроится нормально - не есть уважение к другим участникам дорожного движения. Едут, ...уки, как танковый клин. Что мешает всем авточерепахам передвинутся в правые ряды?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Кстати, я бы ужесточил ответственность виновников ДТП - приравнять к пьяни за рулем и изымать ВУ на 1,5 годика. Good
Turner
KarapuZ писал(а):

Что мешает всем авточерепахам передвинутся в правые ряды?



Видимо они просто клали на тебя и твои хотелки. Только и остаётся тебе на лоле выплеснуть раздражение, это правильно в себе не держи. Но и тут большинство писку положыло а некоторые ещё и глумятся hehe
Константин_EX
KarapuZ писал(а):


А устраивать на МКАДе "шахматную" расстановку из медленных автомобилей так, что не обогнать и не перестроится нормально - не есть уважение к другим участникам дорожного движения.


Kia Rio 1,4MT ну у тебя то просто спорткар, полный привод facepalm

Последний раз редактировалось: Константин_EX (10 Октября 2015 17:01), всего редактировалось 1 раз
V1T
KarapuZ писал(а):

Зачем в таком "шахматном порядке" ехать по широкой дороге? Чтобы других, более опытных автоводителей заипать, чтобы даже обогнать по норме нельзя было? Зачем нужен закон об опасной езде, если авточерепахи заполонили всё пространство?


а че ты ссышь? вытакайся в бампер, дуди, моргай, выражай батхерт, подрезай черепах, если че сразу по морде. А лоле гнев выражать любой дрищ могет 63
DerDen
63
Я на мкаде редко когда меньше 140 езжу. Еще б не камеры эти еппаные
Skiff
KarapuZ
Я этих торопыг каждый день на ру-чп вижу Smile
Патрикевна
автор опять недоволен hehe не удивительно.
V1T
KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

При +5 и ниже летняя резина превращается в пластмассу


Ты у своих родителей спроси, как они ездили круглый год на Я-380 на своих Жигулях? Wink
Чисто летней резины в продаже практически нету, а есть, типа, всесезонная...


Да я помню как с родителями на такси мелкий ехал и чудак на букву м на светофоре зимой зарвернулся два раза))
OldFeld
DerDen писал(а):

63
Я на мкаде редко когда меньше 140 езжу. Еще б не камеры эти еппаные



а штрафы должны приходить свыше 120, камеры "через столб" понатыканы. Ты к дому должен без труселей причаливать pst
zlexx
Какие тут все законопослушные ROFL
KarapuZ прав, нехер на дороге сопли жевать.
Сыкотно ехать быстро-сдристни в правый ряд лошара. А лучше вообще исчезни с дороги в атобус, тролебус, метро.. lol1
Победитель Четверга
OldFeld
на лоле камер нет pst
Alexandr008
Победитель Четверга писал(а):

OldFeld
на лоле камер нет pst

на лоле можно и 200 гонять, даже на 9ке. pst
Победитель Четверга
Alexandr008
он разумный человек, 200 уже опасно pst
Константин_EX писал(а):

Kia Rio 1,4MT ну у тебя то просто спорткар, полный привод


Глупец, чтобы быстро ехать нужен не спорткар или заниженная Приора, а правильно и вовремя ручки переключать и педальки жамкать на 1,4МТ со скоростью не более 119кмч. Wink Безопасное вождение зависит не от автомобиля, а от прокладки между рулём и сиденьем - это знают даже дети....
Skiff писал(а):

Я этих торопыг каждый день на ру-чп вижу


Я уже говорил: ввести лишение ВУ на 1,5 года для виновников ДТП. Такая мера серьезно повысит безопасность на дорогах. Что мешает? dns4
А то пьяных за рулём совсем заклевали, как-будто только из-за них все беды на дорогах.
Константин_EX
KarapuZ писал(а):

Константин_EX писал(а):

Kia Rio 1,4MT ну у тебя то просто спорткар, полный привод


Глупец, чтобы быстро ехать нужен не спорткар или заниженная Приора, а правильно и вовремя ручки переключать и педальки жамкать на 1,4МТ со скоростью не более 119кмч. Wink Безопасное вождение зависит не от автомобиля, а от прокладки между рулём и сиденьем - это знают даже дети....


сколько же в этих строках пафоса и гордыни facepalm
быдло тормозное расступись! профи едет! pst ты че себя Макреином возомнил? facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

последний раз когда ехал из Химок в Балашиху, в час пик, только на своей стороне видел 4 ДТП в левой полосе (догонялки). в итоге средние ряды идут быстрее. вот так, вот такие летчики и лажают, создавая заторы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы