Страница 1 из 5
maxFZ20
Случаи из жизни

Начну первым. Город Пушкино. 2004г едем компанией. Ждем следующую электричку. Шатаемся по привокзальной площади. Тут одна дуреха выдает "Во! Магазин одежды. Я хочу посмотреть что они тут носят" ебстественно тишина в этот момент и все смотрят на нас facepalm
Dangerous
maxFZ20 писал(а):

что они тут носят"



Расизмом попахивает supercool
viper31
за ситуацию в стране.
zett
В 91 помню купил с этом славном городе духовой камертон для гитары.
Ре, Ми, Соль, Си... facepalm
Лежандр
за омерику, когда негра президентом выбрали.. facepalm
MITT
maxFZ20 писал(а):

Случаи из жизни

Начну первым. Город Пушкино. 2004г едем компанией. Ждем следующую электричку. Шатаемся по привокзальной площади. Тут одна дуреха выдает "Во! Магазин одежды. Я хочу посмотреть что они тут носят" ебстественно тишина в этот момент и все смотрят на нас facepalm



омг, какой ужас! это и правда было? уходили огородами? ЗЫ: надеюсь ты больше с ней не общаешься.
maxFZ20
Лежандр писал(а):

за омерику, когда негра президентом выбрали.. facepalm



Мелко, товарисч
DerDen
мне за лол стыдно, особенно за престарелую его часть, до седых мудей дожили а дебилы-дебилами facepalm и дебилов же ростят facepalm
Косолапый
как то мы еще в школе с корешами бухали в подъезде, короче пива выпили много по тем меркам и некоторые невоспитанные товарищи решили поссать прям в подъезде за мусоропровод. Короче пока бухали нассали там целую лужу, что даже на нижний этаж потекло. Ну как потекло - секунд 10 текет, пару минут нет. Дак вот, с этажа ниже вышел дядька и перевалившись через перила начал нам грозить и тут потекло, прям на него - не в рожу, но на одежду попало не плохо.
Как то так.

Последний раз редактировалось: Косолапый (11 Декабря 2015 23:19), всего редактировалось 1 раз
Darth
DerDen писал(а):

особенно за престарелую его часть, до седых мудей дожили а дебилы-дебилами



63

щас брился, думал, че ж они так туго реагируют на все))

нену есть Хольц, но он как Бъорндален, за всех тянуть не обязан pst hehe

ЗЫ. Стыдно, что жену матом ругаться научил 63
Лежандр
Можно подумать, стране нужны не дебилы... pst
wasd
Лежандр писал(а):

за омерику, когда негра президентом выбрали.. facepalm



Он что Нигер? wwow
Виктор-Вишня
Еще маленький был, но когда по быдлящику показали танцующего беню facepalm
maxFZ20
Политику не трогаем
Случаи из своей жизни
Cray
Это же компромат supercool
kotmu
Косолапый писал(а):

как то мы в школе с корешами бухали в подъезде, короче пива выпили много по тем меркам и некоторые невоспитанные товарищи решили поссать прям в подъезде за мусоропровод. Короче пока бухали нассали там целую лужу, что даже на нижний этаж потекло. Ну как потекло - секунд 10 текет, пару минут нет. Дак вот, с этажа ниже вышел дядька и перевалившись через перила начал нам грозить и тут потекло, прям на него - не в рожу, но на одежду попало не плохо.
Как то так.


Косолапаму походу было стыдно за мужика facepalm
Я кстати в подъезде не ссал никогда...

Рядом с рыноком многоквартирный дом.
Житель заходит в подъезд.
Там 2 бабы с рынка ссут. Говорят мужику, ща мы поссым, потом ты заходи facepalm

Я сам с приятелем (царство небесное) ехал в автобусе. Человек он был удивительный.
И начал мой приятель в полный голос рассуждать, какая у баб тяжелая жизнь с месячными... И как все это он смаковал... facepalm
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

как то мы в школе с корешами бухали в подъезде, короче пива выпили много по тем меркам и некоторые невоспитанные товарищи решили поссать прям в подъезде за мусоропровод. Короче пока бухали нассали там целую лужу, что даже на нижний этаж потекло. Ну как потекло - секунд 10 текет, пару минут нет. Дак вот, с этажа ниже вышел дядька и перевалившись через перила начал нам грозить и тут потекло, прям на него - не в рожу, но на одежду попало не плохо.
Как то так.


Косолапаму походу было стыдно за мужика facepalm
Я кстати в подъезде не ссал никогда...

Рядом с рыноком многоквартирный дом.
Житель заходит в подъезд.
Там 2 бабы с рынка ссут. Говорят мужику, ща мы поссым, потом ты заходи facepalm

Я сам с приятелем (царство небесное) ехал в автобусе. Человек он был удивительный.
И начал мой приятель в полный голос рассуждать, какая у баб тяжелая жизнь с месячными... И как все это он смаковал... facepalm


я делал очень много того чем не горжусь, тема же про стыдно и есть.
kotmu
Косолапый писал(а):

я делал очень много того чем не горжусь


опыт не пропьешь - Пригодится pst
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

я делал очень много того чем не горжусь


опыт не пропьешь - Пригодится pst


Ну это мелочь, а есть реально поганые штуки facepalm
Хорошо что тогда не было кругом камер и инета.
kotmu
Косолапый писал(а):

есть реально поганые штуки


не пиши здесь об этом. я гомосексуализм не одобряю pst
DerDen
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

есть реально поганые штуки


не пиши здесь об этом. я гомосексуализм не одобряю pst



а чо молодежь без комплексов, чапай вон написал, пусть и этот пишет 63
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

есть реально поганые штуки


не пиши здесь об этом. я гомосексуализм не одобряю pst


не такое.
Шульц
Стыдно за всякую закаскованную и рыжую поросль уже не молодую, но абсолютно безмозглую..Как они с одной извилиной (и той поперёк) умудряются ещё и яйцеклетки оплодотворить и выращивать свои копии - зиготы..
Яков_Лещ
Мне за Россиюшку стыдно... cry
DerDen
Шульц писал(а):

Стыдно за всякую закаскованную и рыжую поросль уже не молодую, но абсолютно безмозглую..Как они с одной извилиной (и той поперёк) умудряются ещё и яйцеклетки оплодотворить и выращивать свои копии - зиготы..



стыдно когда пожилые трамальные барыги балуюцо пестиком со спиленной мушкой, вызывая себе обильное возбуждение прямой кишки и как следствие изливают свою фантазию на форуме facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы