Страница 2 из 2
Seromy
-Viewer- писал(а):

cvlad писал(а):

Хотя я могу понять покупку дорогого антифриза на дорогие иномарки, но не наши ведра.


facepalm

Seromy писал(а):

вполне неплохой антфриз Hepu (концентрат) в рознице за 1.5 литра стоит примерно около 500 рублей, что легким движением руки превращается в 3 литра.
Если немного прикинуть, то на полную замену надо 2-3 бутылки.


Посчитай "итого" и переведи в у.е. - что получилось? Smile



Порядка 25 долларов за 9 литров антифриза HEPU, вместе с дистиллированной водой.
Но если сильно захотеть, можно чутка дешевле найти)

но я, собственно, не спорил.

Причём, вот у нас в магазине тот же хепу стоит 500 за 1.5 литра концентрата.
Какой-нибудь разведённый, дзержинский, рублей по 700 за 5кг
Получается, по факту, что купишь для полной замены эту сакуру за 1400, что купишь нормально антифриз за 1620)

но для тазика и тосол нормально сойдёт, лишь бы не палённый был Smile)
!Lnur
Seromy писал(а):

Какой-нибудь разведённый, дзержинский, рублей по 700 за 5кг


Что за бред?

На любой заправке лукойловской продаются антифризы производства Обнинскоргсинтез (а это уважаемый производитель, поставщик конвейеров нескольких заводов, в т.ч. иномарочных в России). Цена 450-500 за 5кг, есть и G11 и G12.
А ведь можно найти и дешевле если открыть глаза и посмотреть вокруг, а не тупо затариваться в полуподвальном ларьке рядом с гаражом.

Вон в би-би акция - Сибирия G12 (почитайте тесты) за 299р 5кг. И так каждый месяц. Я там-же Синтек G12 (Обнинскоргсинтез) покупал 5кг за 299 по акции недавно.

Дорого? lol1
4K6RMA
!Lnur писал(а):

....

Дорого? lol1



ну и цены у вас) , копейки

5кг Антифриз Феликс синий G11 приобрел за 11АЗН (688руб)

1кг Лукойловского фриза G11 - 187руб

Супер пупер антифриЦ для BMW 1л примерно 1439Руб

с утра вот залил феликс G11 + дистилировку.

можна залить для любимой)) и дорогую, но нет уверенности,что аппарат не подведет))
cvlad
Отдал сегодня в сервис.
При сборке обломали шпильку крепления коллектора к блоку цилиндров. cry
Пока что высверливают...
4K6RMA
cvlad писал(а):

Отдал сегодня в сервис.
При сборке обломали шпильку крепления коллектора к блоку цилиндров. cry
Пока что высверливают...


я вчера отдавал, стоял над головой мастера Smile чтоб был акуратней, заменили все 3 заглушки и отводную трубу, сегодня залил антифриз, надеюсь все будет ок gpn

к стати одна шпилька была отломана сзавода самая верхняя что ближе к помпе держалась на соплях, хотел поджать осталась на руках т.е. в головке ключа Smile
cvlad
4K6RMA писал(а):

...кстати одна шпилька была отломана сзавода самая верхняя..


Shocked как так то?

Интересно, что сервисмены придумают с отломанной шпилькой на моей машине... жду звонка от них.
4K6RMA
cvlad писал(а):

4K6RMA писал(а):

...кстати одна шпилька была отломана сзавода самая верхняя..


Shocked как так то?



случайно заметил когда сверху заглядывал, один из 6-ти шпилек , гайка была незатянута тоько хотел покрутить оторвалась) но это с завода , а так в процессе разборки криминала небыло все заводское нормально открутилось
System
cvlad
А че тут думать, высверливать либо шпильковертом выкручивать Smile . Как там успехи у сервисменов?Выкрутили? hehe
cvlad
System да, высверлили. Поставили новую, нормально, но геморно, т.к. место неудобное, толком не подлезть. В итоге в 9 утра отогнал на ремонт, в 17 позвонили, сказали что все сделано. Ну и за работу взяли 3 т.р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы