Страница 1 из 1
в123вв
Цитата:

Доброго времени суток. Ищу ответы на свои вопросы. в Общем бросил я курить, после того, как один уже бывший друг запужевал мне в сигарету кусочки гашиша, после который пульс у меня подскочил до 145, после чего я начал замечать короткие провалы в памяти, потери в равновесии и всё такое..... Спустя дня 3 после выкуренной мною сигареты резко подскочило давление. Обращать внимания не стал. На второй раз всё повторилось... при норме моего давления 110-120 на 60-70, прибор показывал 155 на 90. Я попервой испугался даже, думал скорую вызывать, так как таких лютых ощущений не испытывал ещё в своём организме. Прочитал форумы и понял что с этим шутить не стоит и начал принимать Лористу от давления.
1 день - был нереально нервным. Меня взбесить мог даже взгляд левого человека. На нервах разбил свой телефон ( нервным был недели 2)
3 - стабильно к вечеру начало подскакивать давление под 140 (1 стадия гипертонии,если не ошибаюсь)
1 неделя - давление не утихает и продолжает мучить меня (на момент написания дневника не курю 1 месяц и 10 дней) по сегодняшний день
2 неделя - тяжесть в груди, иногда ощущения как будто что то горячее поставили на грудную клетку, нервозность ослабевает, улучшается сон, зависимость в физическом плане уходит, мокроты не наблюдается. Общее самочувствие стало немного легче
1 месяц Вроде бы всё норм
1 месяц 5 дней - посреди дня резкая волна каких то мурашек по телу. Потемнение в глазах, головокружения, стало резко жарко, пульс в районе 100 ударов держался до вечера. В пополаме пришёл домой. Лористу перестал пить, мол лучше же. Каждый вечер стабильно давление 130 на 70. Временами пульс под 90-100 ударов. Тяжесть в дыхании,ощущения холода в ногах. Я запутался и не могу понять вообще что со мной твориться. Временами жалею,что бросил,так как когда курил такого апокалипсиса не было...


Shocked Very Happy
Turner
ВСД это, ежу понятно.
в123вв
Ровер все? Very Happy
Цитата:

...Представьте себе, что вы просыпаетесь ночью с таким глубоким громким вдохом, как будь- то вы на пределе возможности находились под водой и в последнюю секунду вынырнули. При этом вы не можете отдышаться(одышка), глаза выпучены(адреналин), сердце бешенно колотится(сердцебиение), вы не понимаете кто вы (деперсонализация), где вы(дереализация) и вы чувствуете что у вас парализовало всю правую половину тела и вы не можете пошевелить ни рукой ни ногой (парез). При этом в голове одня мысль и бешенный ужас- Я УМИРАЮ! ( страх смерти) ...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы