Страница 1 из 2
rover
Оказывается в больнице какой-то у меня знакомый есть, давно не виделись. Я и не знал, что он врач, вроде с юридическим образованием был.
Поспорили с ним по поводу современной молодежи, я ему выдал. Конечно по привычке наплел в три короба, однако убедил его, что он как психолог полный нуль pst Звали на какой-то там семинар с докладом о вреде современной жизни и культуре отношений в сельской местности, я его назвал сьезд озабоченных. Подумаешь...

Не ну кого только не встретишь 63
Zibnow
Просто вы с ним в разных мирах живете.
Поршеньковский
rover
Есть только одно предметно стоящее направление в психологии - криминально-судебная психология
gkbest
Это он тебя убедил, что ты его убедил supercool
majorboy
Либо психиатрия - как наука типо. Остальное пуйня
Alexsa91
Оказал психологу психологическую помощь hehe
rover
Меня еще прикололо, что игрушки таскает в карманах. Спрашиваю, это типа для моделирования ситуаций, он говорит ну да, иногда так не расскажет хорошо, а тут опа и динозаврик высказывает инсинуации, хотя в рассказе человек это скрывает. Так что с психологами не играйте в игрушки, а о ляпнете - ааааа, поросенок и виннипух, не ходи к осам, а то покарает анально. Опс, не то сказал, извините. pst
Alexsa91
Что это было? ROFL
Zibnow
rover писал(а):

ааааа, поросенок и виннипух, не ходи к осам, а то покарает анально


А паравозик пых пых пых. pst facepalm
дмитрийй
Селёжка жги дальше 63
wasd
Тебя что,к психаоналитику потянуло facepalm
Шульц
rover писал(а):

Меня еще прикололо, что игрушки таскает в карманах. Спрашиваю, это типа для моделирования ситуаций, он говорит ну да, ,



Познакомь его с Меффом - они нашли друг друга...
rg-45
rover писал(а):

Так что с психологами не играйте в игрушки,


а за рюмкой чаю посидеть можно?
STAS152005
Психолог это врач....он и учится как врач...а не курсы мля! Развелось таких...
Шульц
STAS152005 писал(а):

Психолог это врач....он и учится как врач...а не курсы мля! Развелось таких...



Психолог - это не врач. Это область педагогики. Образование соответствующее- педагогическое.
rg-45
Шульц писал(а):

Образование соответствующее-


паталогическое hehe
я двоих знаю.
у одного точно медецинское,главврач поликлиники.
а вот второй нефкурсе,с МЧСниками ездит.
Шульц
rg-45 писал(а):

Шульц писал(а):

Образование соответствующее-


паталогическое hehe
я двоих знаю.
у одного точно медецинское,главврач поликлиники.
а вот второй нефкурсе,с МЧСниками ездит.



Может, вы, сударь, путаете психолога и психотерапевта? Последний- да, врач, а психолог - извините, нет. Психолог не ставит диагнозы ( только отклонения от нормы) и не назначает лечения- потому как педагог по сути.
rg-45
Шульц писал(а):

Может, вы, сударь, путаете психолога и психотерапевта?


естественно.
он ещё и шаман-гипнотизёр hehe
я в этих мозгоправах не разбираюсь.
но пьют оба как медики 63
во к стати,есть одна подруга с точно педагогическим,почти не пьёт,
но пьяных дебоширов убалтывает на раз 63
[Fred]
Сирёжа умыл психолога и научил его многому новому? Я прав, подскажите! (Ровер у меня в игноре)
Кстати, отвичаю, это не первая такая тема от ТС! Маразм подступает или амнения.
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

но пьют оба как медики


Казалось бы... причем тут Шульц hehe
зы. Вот вам и динозаврики Pardon
hakim11
мдяяя..вы братцы психолога с психиатором путаете

психолог- пшик...баба торгующая трусами у стаса- тож психолог... другой вопрсо наскока хреновый
Шульц
hakim11 писал(а):

мдяяя..вы братцы психолога с психиатором путаете



Есть три базовые специальности

1. Психолог (педагог) (работает с обычними людьми на предмет социальной адаптации и отклонений от нормы, диагнозов не ставит, лечения не проводит)
2. Психотерапевт ( врач, работающий с пограничными состояниями: невроз, легкие депрессии и др - ставит диагноз, выписывает лекарства)
3. Психиатр (врач, работающий с душевными болезнями: шизофрения, маниакально-депрессивный синдром и т.д. - лечит по полной программе с применением электричества)

Возможны разные совмещения, типа:

1. Психолог-дефектолог
2. Психотерапевт-невролог
3. Психиатр-нарколог
hakim11
Солярко
Знавал одного агронома, он когда дунуть захочет так психологически всё заворачивал, чтобы бабосы одолжили.
fox_74
rg-45 писал(а):

во к стати,есть одна подруга с точно педагогическим,почти не пьёт,
но пьяных дебоширов убалтывает на раз 63



УБАЛТЫВАЕТ извините на что? 63

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Шульц писал(а):

hakim11 писал(а):

мдяяя..вы братцы психолога с психиатором путаете



Есть три базовые специальности

1. Психолог (педагог) (работает с обычними людьми на предмет социальной адаптации и отклонений от нормы, диагнозов не ставит, лечения не проводит)
2. Психотерапевт ( врач, работающий с пограничными состояниями: невроз, легкие депрессии и др - ставит диагноз, выписывает лекарства)
3. Психиатр (врач, работающий с душевными болезнями: шизофрения, маниакально-депрессивный синдром и т.д. - лечит по полной программе с применением электричества)

Возможны разные совмещения, типа:

1. Психолог-дефектолог
2. Психотерапевт-невролог
3. Психиатр-нарколог



поинтересуюсь в этой теме.... supercool
Шульц, я вот читал как то (да-да, мы тоже иногда читаем, а не только как все только пишем лишь тут 63 ) - в штатах вроде был случай раздвоения личности, так в пациенте жили 17 вроде (семнадцать , Карл) личностей..... бабы, мужики, убийцы, тихие... в общем самые разнообразные персонажи....
Вот это что???? происки желтой прессы, или действительно мозГ может такой фокус выкинуть? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы