Страница 1 из 4
Runik
Сергей, 32. Разведен. Предприниматель, ИП типа. Вместе с напарником, так сказать моим наемным работником, ремонтируем квартиры и офисы. Не олигарх короче. И вот, захуярив и сдав очередной заказ, спланировав себе на завтра выходной, мы вечерком завалили с напарником Лехой в кабак. Выпили слегонца. Леха быстро снял себе какую-то телку и убыл с ней куда-то ебацца. А меня пригласила на танец очень красивая девушка. Она уже была достаточно буха. Спросила меня, кто я по жизни.
- Предприниматель,- гордо ответил я, не вдаваясь в подробности.
- Предпринимааатееель, - пропела она. - На мою визитку. А черт, они у меня в тачке. Записывай мой телефон, может завтра что с тобой интересное предпримем. Сегодня я перебрала, в таком состоянии я этим не люблю заниматься. Короче, звони завтра. Провожать меня не надо.
И свалила из кабака. Я чуть еще бухнул и домой. На следующий день я ей позвонил.
- Надя, привет, кисуня!
- Надежда Владимировна! Здравствуйте, кто Вы? - голос был ее, но звучал строго и надменно.
Вот дурак, подумал я, она ж может быть на работе, а я так фривольно.
- Ну мы вчера телефонами обменивались, может пересечемся?
Пауза.
- Хорошо, давайте. Я буду скоро в районе салона сотовой связи на Энгельса. Вы сильно далеко оттуда?
- Нет, не сильно, - соврал я, готовясь вызывать такси.
- Вот и хорошо, через 20 минут встретимся, - ответила она.
Через 15 минут такси привезло меня к этому салону. Стою, топчусь рядом. Подъезжает и останавливается новехонький Мерс. Мой телефон начинает звонить. Высвечивается Надя.
- Да! Я уже здесь, а ты...Вы где?
- Вы что ли назначали мне встречу? - выйдя из двери Мерса с места водилы, на меня довольно удивленно смотрела Надя.
- Я!
- Нууу, садитесь, поговорим!
У меня начался когнитивный диссонанс. Я сел к ней в Мерс. Напомнил про вчерашний ресторан, про танец.
- Хорошо, я не спорю, я могла дать Вам телефон, - прервала она меня холодно. - Но мое время стоит дорого. Если дала телефон, значит было какое-то деловое предложение. Напомните пожалуйста. Вы вообще-то от себя лично действуете? Или Вас кто-то направил на переговоры? Шеф у Вас жмот однако, присылает человека пешком в такую погоду. Так что у Вас за дело?
Взгляд мой упал на панель приборов. Там лежали визитки. Из которых следовало, что Надя-Надежда Владимировна - зам. генерального директора крупнейшей строительной фирмы города. Директор там, как и владелец - ее отец, известный в городе толстосум, олигарх, депутат. Я моментально все понял. Для нее я никто, зовут меня никак, просто вчера по какой-то причине она перебрала в кабаке и проявила слабость. Принцесса на Мерсе, дочь местного олигарха, явно не пара для такого "предпринимателя", у которого купленная в кредит "Лада-Калина" сейчас стоит на ремонте в автосервисе. Я смущенно извинился за отнятое время, сказал, что это было недоразумение и вышел из Мерса. Как будто голову в г@$но окунул. Такое ощущение.
Gravesen
Надо было не калину брать, а х рей, сразу бы дала.
Turner
facepalm Доколеееее facepalm
FHR
Кажный горшок знай свой вершок
Оруженосец
Чё тут? Опять "братишка Ремуса"?
СМВ
откуда стянул историю? уж явно не из жизни, судя по стилю изложения facepalm
вот Стас в соседней теме рассказывал, как жарил королеву бензоколонок, когда сам был по уши в долгах. учись студент supercool
Limon
надо было сразу, а не откладывать на завтра facepalm
Turner
Оруженосец писал(а):

Опять "братишка Ремуса"?



Какже, всего лишь очередное выдуманное г@$но с просторов тырнета...
Лежандр
Счастливый конец сказки....Нет потерянного времени и напрасных ожиданий., принцесса всё сразу расставила по местам. Good Не парься, be happy pst

" Самая короткая и прекрасная сказка!
- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец"

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Ноября 2015 11:12), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Runik писал(а):

- Надя, привет, кисуня!


Runik писал(а):

выйдя из двери Мерса с места водилы


facepalm
Визитки это прямо пунктик какой то для колхоза, левел ап по жизни hehe
wonderer
лошмед моторный. знает заранее. что баба по бухашее слаба на передок - и даже не предложил "обсудить деловой вопрос за бокалом мартини" facepalm
СМВ
если бы это была по настоящему крутая барышня, то вылезла бы не с места водилы hehe
Acquirer писал(а):

Визитки это прямо пунктик какой то для колхоза, левел ап по жизни


pst
брат шумы
мне одному показалось,что принц похож на полимана,только вместо калины -старый пропуканный акцент?
FHR
А у кого на лоле есть визитки?
Turner
А кто на лоле трахнул бы ирину шейк?
Gravesen
Turner писал(а):

А кто на лоле трахнул бы ирину шейк?


краля, есть и побарще варианты, даже роналдо сыбал от неё.
брат шумы
Turner писал(а):

А кто на лоле трахнул бы ирину шейк?


кто эт такая?
Ken13
ТС, не парься. держи альтернативную историю.



Сергей, 32. Разведен. Предприниматель, ИП типа. Вместе с напарником, так сказать моим наемным работником, ремонтируем квартиры и офисы. Не олигарх короче. И вот, захуярив и сдав очередной заказ, спланировав себе на завтра выходной, мы вечерком завалили с напарником Лехой в кабак. Выпили слегонца. Леха быстро снял себе какую-то телку и убыл с ней куда-то ебацца. А меня пригласила на танец очень красивая девушка. Она уже была достаточно буха. Спросила меня, кто я по жизни.
- Предприниматель,- гордо ответил я, не вдаваясь в подробности.
- Предпринимааатееель, - пропела она. - На мою визитку. А черт, они у меня в тачке. Записывай мой телефон, может завтра что с тобой интересное предпримем. Сегодня я перебрала, в таком состоянии я этим не люблю заниматься. Хотя....чёрт с ним. Пойдем.
После этих слов она взяла меня за руку и потащила к туалету неуверенной, но быстрой походкой.
-Стой тут! - икнув велела моя новая спутница, указав ярко накрашенным указательным пальцем в темный угол.
Я сделал два шага в темноту. Она слегка пошатнулась и, стараясь поддерживать равновесие, опустилась на коленки. Моя ширинка лязгнула, а дальше было все как обычно.
Спустя 20 минут она свалила из кабака. Я чуть еще бухнул и домой. На следующий день я ей позвонил.
- Надя, привет, кисуня!
- Надежда Владимировна! Здравствуйте, кто Вы? - голос был ее, но звучал строго и надменно.
Вот дурак, подумал я, она ж может быть на работе, а я так фривольно.
- Ну мы вчера телефонами обменивались, да и вообще то....может пересечемся?
Пауза.
- Хорошо, давайте. Я буду скоро в районе салона сотовой связи на Энгельса. Вы сильно далеко оттуда?
- Нет, не сильно, - соврал я, готовясь вызывать такси.
- Вот и хорошо, через 20 минут встретимся, - ответила она.
Через 15 минут такси привезло меня к этому салону. Стою, топчусь рядом. Подъезжает и останавливается новехонький Мерс. Мой телефон начинает звонить. Высвечивается Надя.
- Да! Я уже здесь, а ты...Вы где?
- Вы что ли назначали мне встречу? - выйдя из двери Мерса с места водилы, на меня довольно удивленно смотрела Надя.
- Я!
- Нууу, садитесь, поговорим!
У меня начался когнитивный диссонанс. Я сел к ней в Мерс. Напомнил про вчерашний ресторан, про танец и совместное приключение в темном углу.
- Хорошо, я не спорю, я могла дать Вам телефон и даже сделать минет, - прервала она меня холодно. - Но мое время стоит дорого, я не могла сделать это бесплатно. Напомните пожалуйста, сколько Вы мне заплатили?
Взгляд мой упал на панель приборов. Там лежали пачки презервативов. Запечатанные коробки вперемешку с открытыми. Из которых следовало, что Надя-Надежда Владимировна - элитная продажная женщина. Ее хозяин- наверняка известный в городе толстосум, может даже олигарх, депутат. Я моментально все понял. Для нее я никто, зовут меня никак, просто вчера по какой-то причине она перебрала в кабаке и проявила слабость. Принцесса на Мерсе, известная в городе продажная женщина, явно не пара для такого "предпринимателя", у которого купленная в кредит "Лада-Калина" сейчас стоит на ремонте в автосервисе. Я смущенно извинился за отнятое время, сказал, что это было недоразумение и вышел из Мерса. Как будто голову в г@$но окунул. Такое ощущение.
FHR
брат шумы писал(а):

Turner писал(а):

А кто на лоле трахнул бы ирину шейк?


кто эт такая?


шуму вычеркивайте pst
competition
А кто это?
lml-83
Ken13 писал(а):

держи альтернативную историю.


В чем ее альтернативность?

Добавлено спустя 1 минуту:

Ken13 писал(а):

После этих слов она взяла меня за руку и потащила к туалету неуверенной, но быстрой походкой.
-Стой тут! - икнув велела моя новая спутница, указав ярко накрашенным указательным пальцем в темный угол.
Я сделал два шага в темноту. Она слегка пошатнулась и, стараясь поддерживать равновесие, опустилась на коленки. Моя ширинка лязгнула, а дальше было все как обычно.


hehe
Andrey163
Meffex
История фейк какой-то. Как могла оказаться Надежда Владимировна - зам. генерального директора крупнейшей строительной фирмы города, у которой отец директор и владелец, известный в городе толстосум, олигарх, депутат - в одном кабаке с ИПшником, который стены шпаклюет?
Санёг
Meffex
Элитный клуб, танцпол лоходром, этот джамшут приехал туда стены шпатленуть, не ?
lml-83
Turner писал(а):

очередное выдуманное г@$но с просторов тырнета.


погулил, не нашел такой истории.
даже на лоле hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы