Страница 1 из 2
bibikin
После дурацкого перевода всей страны на постоянное зимнее время, рассвет летом начинается в 3 часа ночи, а темнеет уже после 9 вечера.
Томичи требуют вернуть часовой пояс MSK+4
Присоединяйтесь к петиции томичей по ссылке: [url=https://www.change.org/p/требуем-вернуть-томск-в-часовой-пояс-мск-4]требуем-вернуть-томск-в-часовой-пояс-мск-4[/url]

P.S. перевод стрелок часов в стране производится только весной или осенью (в последнее воскресенье марта или в последнее воскресенье октября). Поэтому, чтобы следующим летом вернуть всё как было (чтобы темнело позже, и рассветало не ночью, а утром), заранее нужен закон устанавливающий правильное время с 27 марта 2016 года.

Последний раз редактировалось: bibikin (16 Ноября 2015 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
DNKDNK
Alexandr008
bibikin
У нас так же.
Black99
У нас летом тоже в 4:00 светло, а зимой в 16:00 темно.
Хотим обратно летнее время!
Под петицией подписался, еси чё!

Последний раз редактировалось: Black99 (15 Ноября 2015 19:20), всего редактировалось 1 раз
а трубу от крейсера Авроры им не надо?
DNKDNK
Интересно мнение представителей Крайнего Севера... supercool
ildar83
А Мне нравится, так что клал
kotmu
Тоже самое. Пока сплю - уже солнышко в окно. А к вечеру темень.
не приятно.
Гомер Симпсон
Бермадей писал(а):

Wink А мне зашибися, я на 45-м меридиане, у меня аккурат +3 часа к Грынуичу, а в 12 часов дня слонце в зените. gpn

пенза, не? supercool
Turner
Зовите сиськомэна, у него главный пукан по времени hehe
Rover_61reg
bibikin писал(а):

После дурацкого перевода всей страны на летнее время


Black99 писал(а):

Хотим обратно летнее время!


Всю страну перевели на так называемое "декретное"=зимнее время.
И по сабжу цитат - вы уж определитесь, что надо возвращать...
Mitiok
Rover_61reg писал(а):

Всю страну перевели на так называемое "декретное"=зимнее время.


facepalm Ты хоть бы гуглом научился пользоваться. Декретное это поясное +1 час. У нас поясное +2 сейчас.
Кстати Астрахань, Волгоград, так же за перевод стрелок к поясному времени.
Rover_61reg
Mitiok писал(а):

У нас поясное +2 сейчас.


а унас +1 от поясного...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Mitiok писал(а):

Ты хоть бы гуглом научился пользоваться


вот тебе и гугл
http://www.gazeta.ru/science/2015/10/26_a_7844459.shtml
Цитата:

Ровно год назад — в 2.00 мск 26 октября 2014 года — жители России перевели часы на один час назад. Так осуществился переход страны на зимнее время, по которому мы и живем до сих пор. 27 октября 2014 года количество временных зон в России сократилось с одиннадцати до девяти — теперь по столичному времени живут 52 региона.

Mitiok
Rover_61reg писал(а):

Mitiok писал(а): У нас поясное +2 сейчас


Вру - 2 часа.

Поэтому темно в 17-00 а не в 19-00 зимой, как раньше
Tony999io
bibikin писал(а):

После дурацкого перевода всей страны на летнее время, рассвет летом начинается в 3 часа ночи, а темнеет уже после 9 вечера.
Томичи требуют вернуть часовой пояс MSK+4
Присоединяйтесь к петиции томичей по ссылке: [url=https://www.change.org/p/требуем-вернуть-томск-в-часовой-пояс-мск-4]требуем-вернуть-томск-в-часовой-пояс-мск-4[/url]


пусть идут нах.
я помню летом в юности дождптсо темноты не мог
чтоп на танцах телку помацать да пососатсо.
Rover_61reg
Mitiok писал(а):

Вру - 2 часа.


волгоград всегда был GMT+4 , Ростов +3
Хотаб
bibikin писал(а):

После дурацкого перевода всей страны на летнее время, рассвет летом начинается в 3 часа ночи, а темнеет уже после 9 вечера.
Томичи требуют вернуть часовой пояс MSK+4
Присоединяйтесь к петиции томичей по ссылке: [url=https://www.change.org/p/требуем-вернуть-томск-в-часовой-пояс-мск-4]требуем-вернуть-томск-в-часовой-пояс-мск-4[/url]



че тут? Призывы к свержению конституционного строя? pst
Шилов
Black99 писал(а):

У нас летом тоже в 4:00 светло



и че не так? вот когда в полтретьего светло это пестец
bibikin
нужны ещё желающие
[Fred]
bibikin писал(а):

После дурацкого перевода всей страны на постоянное зимнее время, рассвет летом начинается в 3 часа ночи, а темнеет уже после 9 вечера.

омичи такие звездопротивные. у меня в 16 часов темнеет и никто не выепывается
Bird64
Гомер Симпсон писал(а):

пенза, не? supercool


далеко не пенза. в июне в пензятии в 2 часа ночи уже фары не нужны были на трассе Smile
[Fred]
у людей вегитативная система криво работает, в 3 часа просыпаются от света, короткий день даёт недостаток солнца для кожи и нервной системы. это не рассуждения, каждый на себе чувствует.
bibikin
[Fred] писал(а):

омичи такие звездопротивные. у меня в 16 часов темнеет и никто не выепывается

Омску ещё более-менее нормально в часовом поясе MSK+3, т.к. он западнее чем Томск.
В Томске часовой пояс MSK+3 это рассвет летом в 3 ночи, а темнеет вечером после 21 часа.
Косолапый
у нас такая же хрень и я доволен. Зато можно лигу чемпионов посмотреть, лечь спать и встать как человек. БЫло одно время заканчивались матчи в 1-30, а если дополнительное время - это просто писец. 3 часа поспал и на работу, так два дня подряд. В четверглига европы - это еще на пол-часа позже.
Сейчас ништяк, дома шторы - пох на солнце, в машине фары - пох на тьму. Я бы вобще на гринвич перешел gpn
*Kostik*
[Fred] писал(а):

у людей вегитативная система криво работает, в 3 часа просыпаются от света, короткий день даёт недостаток солнца для кожи и нервной системы. это не рассуждения, каждый на себе чувствует.


Так и есть, стало хуже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы