Страница 1 из 1
.kkursor
Мужики!
Пока я в Европах был, мне тут выпилили входную дверь. facepalm pst
Запилили новую, но она ни по высоте, ни по габаритам не подходит к старому проёму. facepalm
Выглядит это вот так:




С полом понятно, новый плинтус пошире. А как облагородить сам проём? А то без слёз не взглянешь... facepalm
.kkursor
Будем вентилировать вопрос с доборами. Спасибо!
McRae
как то так



.kkursor
Это да, это я уже понял. Проблема в том, что сверху дверь меньше, чем та, которая была, и этот проём особо не заложишь ничем, чтобы красиво было...
McRae
.kkursor
почему не заложишь? не знаю чем замуровать (штукатурка? шпатлевка? пеноблоки?), но замуровать можно и оклеить теми же обоями (если они есть). если нет, то делать какую то декорацию, либо деревянными панелями либо картинкой какой-нить в рамке. включай фантазию, короче
.kkursor
McRae
Заложить чем и как? Я никогда этого не делал и даже не очень понимаю, какими запросами мучить гугл...
Обоев таких нет, с декорацией что-нибудь придумаем, проём бы заделать...
McRae
пеноблоки, думаю. они легкие но объемные. над дверью пустить доску, на нее ребром пеноблоки и к стене их можно даже тупо на пену строительную. первое что в голову пришло.
Гомер Симпсон
McRae
тонируй хоть наличники-доборники в цвет полотна двери
McRae
остальные двери цвета наличников. это тогда все придется тонировать. живьем не такая разница, кстати. не парит, короче
Тимыч
думаете не сделал еще?
McRae
не отчитался на лоле - значит не сделал 63
S. Volk
ремонт дело такое ))))) фиг доделаешь)))
wasd
Гипрок в помощь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы