Страница 1 из 2
zmey999
подорожают не? и x5 2005 го стоит брать?
брат шумы
zmey999 писал(а):

и x5 2005 го стоит брать?


бери,поржём
DAI
Бмв свора плодится как крысы facepalm
Darth
брат шумы писал(а):

бери,поржём



pst
Цифра
zmey999 писал(а):

подорожают не? и x5 2005 го стоит брать?


Не нужна тебе такая тачка, Вовка.
gkbest
Карбовую девятку бери
алекс спб
Бери поржем pst замена цепи грм и форсунок с датчиками как раз в слегка пропуканную приору будет
viper31
один раз живешь Pardon
DerDen
Чапай
zmey999 писал(а):

x5 2005 го стоит брать?


нет

во первых они в РФ все ушатанные, я когда искал то за 2 месяца одно г@$но, поэтому и пригнали с Германии, благо там есть родственники, которые значительно поспособствовали поискам не убитого авто

в России у 2005 года будет пробег 400-800 тыщ, это 100% гарантия, а при таких пробегах машина не жилец, будешь менять все подряд, начиная с датчиков, которых там просто море, и заканчивая АКПП в сборе

если нет возможности пригнать из Германии, то и не смотри в сторону немцев, потому что у нас это 100% попадалово, если конечно не у знакомых берешь, которые её с салона брали
Ahmet99
Бери америкоса, там понадёжней сделано hehe
poliman
бери конечно, чо не пацан щоле supercool
WWSSS
Да нафиг это брать .... ? БМВ -г...о все знают, а тем более 10 летнее))) LADA хоть чинится на коленке за недорога. А БиэМВэ -дорого и иногда все равно не едит )))) Изречение вышесказанное не касается RENO VESTA)) ибо это уже не таз со всеми вытекающими))
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Бмв свора плодится как крысы facepalm



У старшего моего кума 323ti Компактъ, с забавным мотором и АКПП, на белорусских, правда, номерах. За 100 - не отдаёт, говорит, что как-нибудь, но легализует. 63

Я ездил, хорошая машина-то. Исправная вся, чёрная кожа в идеале, кондей работает, ходовая новая вся. Good

За сто бы такую, за сто... dns4
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

У старшего моего кума


у жидов то откуда кумовья facepalm
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У старшего моего кума


у жидов то откуда кумовья facepalm



А я в Шульхан Арухе прочитал, что можно заводить и кумовьёв, если они, конечно, состоятельные. Подарки от них, то-сё, для пользы, короче. Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У старшего моего кума


у жидов то откуда кумовья facepalm



А я в Шульхан Арухе прочитал, что можно заводить и кумовьёв, если они, конечно, состоятельные. Подарки от них, то-сё, для пользы, короче. Smile



писдабол ты.. кум на причастие должен водить, вы же жиды бежите как от огня facepalm
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

кум на причастие должен водить, вы же жиды бежите как от огня facepalm



И что? Там, на причастии - все наши, что на иконах, что в молитвах. Главное - вина не пить, выплюнуть как-нибудь втихаря, чтобы не росли дети алкоголиками. Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

кум на причастие должен водить, вы же жиды бежите как от огня facepalm



И что? Там, на причастии - все наши, что на иконах, что в молитвах. Главное - вина не пить, выплюнуть как-нибудь втихаря, чтобы не росли дети алкоголиками. Smile



чмо ты андрюща, думаю твои высеры тебе боком то выйдут Wink
Яков_Лещ
DerDen, не-не-не, так нельзя, надобно мне объективно, со ссылками на свято-отческую литературу объяснить - в чём я неправ. Drinks or Beer

зы: я не критикую чужую веру ниразу, я лишь констатирую факты, как исторические, так и медицинские. Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen, не-не-не, так нельзя, надобно мне объективно, со ссылками на свято-отческую литературу объяснить - в чём я неправ. Drinks or Beer

зы: я не критикую чужую веру ниразу, я лишь констатирую факты, как исторические, так и медицинские. Smile



какие факты, ты обосрался только по одному тому пункту дескать на всех иконах "ваши"

ваши по вашим годами немытам еврейским жопам ползают
Andrey163
Чо вы отговарваете? Пускай чувак делом займется, забарбухасит беху по-красоте gpn gpn чики тока так прыгать будут Good
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Дыркин тупо зовидует Ящиному куму...



Зависть - это неправославно. nea
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Дыркин тупо зовидует Ящиному куму...



Зависть - это неправославно. nea



причем здесь православие и что два мудака между собой решили? facepalm ROFL
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

какие факты, ты обосрался только по одному тому пункту дескать на всех иконах "ваши"

ваши по вашим годами немытам еврейским жопам ползают



Ой, а кто же у нас празднует т.н. "Обрезание Г-сподне"? 63

Цитата:

Обре́зание Госпо́дне (в Русской православной церкви По пло́ти обре́зание Го́спода Бо́га и Спаси́теля на́шего Иису́са Христа́ — христианский праздник, отмечаемый в католицизме и православии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание_Господне

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы