Страница 1 из 1

Все верно?

  • Абсолютно[ 5 ]45%
  • Не согласен, я перепродавец и мне надо платить кредит за солярис, что прикажешь пойти работать честно??? Да я тебя...[ 3 ]27%
  • Индифферентно воздержался, потому как диванный воин, и буду ныть что все плохо[ 3 ]27%
Всего голосов: 11
rover
Искал в интернете товары кое какие и материал по мелочи. Точно знаю, что их продают от производителя, и есть сайты их. Ищу и не нахожу. Вместо этого мне в первую очередь суют украинские сайты, затем какие-то сайты посредников, с кучей фирм не моего города и даже не поего запроса, и в итоге со второй страницы поиска поисковик плавно переходит на другие товары, подсовывая мне например по запросу "изготовление формы на чпу" фильм с чапаем и шварцнегером.
Какого хрена не работает поисковик в этой добланой стране и откуда развелось столько дармоедов перепродавцов, пока вы тут бл_ди сидите и ноете что вам лично все плохо. Конечно до покупателя напрямую товар попросту не доходит, потому что столько любителей халявы сидит в интернете и бьет баклуши. Гнать их на_уй со всех поисковиков и чтоб бл_дь духу их тут небыло. Пусть ищущий товар напрямую покупает у производителя и тогда уже тыкайте ему про цены и путина

Написал по этому поводу в кремль, вот ответа жду, интересно что скажут
DerDen
прочитай лекцию в MBA, оценят supercool
Mihalych78
на али в 2 раза дороже чем у российского дилера
ужос pst
rover
DerDen писал(а):

прочитай лекцию в MBA, оценят supercool


Могу халявщикам лекцию прочитать. О вреде нахлебничества и культуре маркетинговых отношений в сельской местности, куда они переедут
Wanderlust
Это называется пузырьковая сортировка: маркетологам вмднее, что тебе нужнее.
Попробуй поискать на duckduckgo.com, заявляют что без сортировки.
DerDen
rover писал(а):

DerDen писал(а):

прочитай лекцию в MBA, оценят supercool


Могу халявщикам лекцию прочитать. О вреде нахлебничества и культуре маркетинговых отношений в сельской местности, куда они переедут



"я не халявщик, я партнер "(с) 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ровер вот если честно, тебе наверно проще в орене купить свое г@$но через дилера чем заказывать за три пиZды, на копейку дешевле?

или ты из тех кто др#$@т стоя в гамаке?
majorboy
ну займись перепродажей - какие вопросы ? вместо того чтобы проклинать батхердами торгашей, шульцев и поисковики стань барыгой!!
Kuba
rover писал(а):

культуре маркетинговых отношений в сельской местности


ну я щас в сельской местности.ни о какой культуре и слыхом не слыхивал 63 и эта -нахлебников нам и даром не нать pst
rover писал(а):

халявщикам лекцию


читай в Москве.там их добуя Pardon
rover
majorboy писал(а):

ну займись перепродажей - какие вопросы ? вместо того чтобы проклинать батхердами торгашей, шульцев и поисковики стань барыгой!!


Да вот хотел вещички кое какие изготавливать и потом сбагривать недорого, так не дают нифига. Сырье дорого, доставка, так еще запчасти... Короче невыгодно, выходит рублей на сто дешевле, чем у конкурентов, и то если тоннами продавать изделия не по 2000, а по 1900, меньше не получается
Никакого улучшения развития производителя нету в этой стране
Серый110
rover писал(а):

Написал по этому поводу в кремль, вот ответа жду, интересно что скажут


Дурку вызовут. hehe То есть ты не согласен купить товару на 10 тыщь, и продать на 80? Да ты идёшь против линии партии! pst
Лежандр
Лично мне интернет-гамазины экономят массу времени. Посидел, откопал, сравнил цены, заказал и всё не слезая с дивана... Потом или привезли, или оторвал опу и сам сходил-сьездил-получил. И цены там дешевле чем в розницу, с доставкой бывает так на так. supercool

З.Ы. а на производителя выйти - ну посмотри кто товар делал да и ищи уже его, если он не в Китае как в большинстве случаев... 63

З.З.Ы. ближайшее дело - самая дешевая в округе аптека. Так придешь - очередь час минимально, человек 70 -100. По инету - два человека, максимум три, два отдельных окошка. Заказ правда надо минимум 1,5 килорубля.. supercool
majorboy
да....надо песать почаще в кремль по этому поводу.
там, несомненно, очень озадачены этой бедой pst
rover
Ну мне например приятнее будет купить сборную деталь/материал, или сырье недорого у себя в городе, разумно найдя все в поисковике нормальном
и потом подешевле сбагрить через интернет, радуя приятной ценой покупателей, чем закупать у какого-то козла втридорога через посреднические сайты, которые мне суют в поисковике потому, что их продвигают и им плевать на производителя
Думаю эту проблему мы не замолчим, постараюсь ее донести куда надо
Darth
можно выбрать все три пункта? pst
rover
Darth писал(а):

можно выбрать все три пункта? pst


Поднять руку и сказать да ну его все...

Русские не сдаются! gpn
Guk
rover писал(а):

Да вот хотел вещички кое какие изготавливать и потом сбагривать недорого, так не дают нифига



Что конкретно желаешь изготавливать? Есть ли база производственная, или начинать с нуля нужно?Пиши, не скрытничай. поможем- чем сможем. Вот скоро выйду на пенсию, приеду подсоблю. Smile
Шульц
rover писал(а):

, радуя приятной ценой покупателей,



Ровер- бог маркетинга! Good

Darth
rover писал(а):

Русские не сдаются!



русские не сдаются - русские спиваются

можете записать в афоризмы

Smile
алекс спб
Сосиски pst gpn это так по русски
Учитывая что в вареные мясо ваще не ложат
DerDen
алекс спб писал(а):

Сосиски pst gpn это так по русски
Учитывая что в вареные мясо ваще не ложат



знаток русского езыга и сосисок facepalm
rover
Guk писал(а):

rover писал(а):

Да вот хотел вещички кое какие изготавливать и потом сбагривать недорого, так не дают нифига



Что конкретно желаешь изготавливать? Есть ли база производственная, или начинать с нуля нужно?Пиши, не скрытничай. поможем- чем сможем. Вот скоро выйду на пенсию, приеду подсоблю. Smile


Есть помещения производственные. Ну по крайней мере они не жилые.
Под конкретный вид производства не проблема переоборудовать.
Хотел пару станков б/у, и что-нибудь из серцифицированных запчастей делать, для мелкой техники + ремонт какой-нибудь фигни СЦ от кого угодно.
Охота работать, а не дают. Одни пожарные 15 тыщ слупили за акт, с..и
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы