Страница 1 из 1
Pavelchy
Помогите плиз, не могу понять почему такая сильная вибрация стала на движке, даже педаль сцепления начинает прыгать, ручку КПП трясет, да и сама машина толком перестала ехать, разгоняться стала плохо, первая передача начала вылетать. И всё это случилось в один момент. Может кто поможет? Ездил на диагностику, по приборам всё нормально. Ваз-2112, 16 кл., 1.6
За ранее спасибо!
ArmyMan
У меня такая же ерунда,педалька сцепления прыгает.Знающие люди сказали,что проблема в корзине скорей всего.Пока правда передачи включаются нормально,поэтому езжу так.Но сцепление уже куплено и лежит,ждет своего часа.А у тебя просто более критично.Думаю пора готовиться к замене сцепления.
olbr
Pavelchy
ArmyMan
у вас разные проблемы. supercool

Pavelchy
Вибрация двигателя может быть из-за неравномерного вращения КВ, а причин для этого много - пропуски зажигания из-за топлива, свечей, компрессии (кольца, поршни, клапана), катушки и т.д.
Не мешало бы посмотреть опоры двигателя (может он уже лежит на кузове Smile)
И...таких диагностов обходи стороной.

ArmyMan
Знающим людям привет Smile
Pavelchy
ArmyMan писал(а):

У меня такая же ерунда,педалька сцепления прыгает.Знающие люди сказали,что проблема в корзине скорей всего.


Так и есть разобрал сцепление и увидел что на корзине лепестки поломало, поставил все новое и вибрация сразу пропала.

Теперь не могу понять почему обороты резко при нажатии на газ не поднимаются, провал какой то в самом начале. Объехал трех диагностов, но никто понять не может в чем причина. Свечи поменял, компрессия хорошая. Пробовал другие прошивки на комп, но ничего не помогает. Помогите плиз!
SUHA
У меня тоже самое. Не решил что было?
Pavelchy писал(а):

Теперь не могу понять почему обороты резко при нажатии на газ не поднимаются, провал какой то в самом начале. Объехал трех диагностов, но никто понять не может в чем причина. Свечи поменял, компрессия хорошая. Пробовал другие прошивки на комп, но ничего не помогает. Помогите плиз!

николай604
Скорей всего это экологические евростандарты евро2 или евро3
SUHA
николай604 писал(а):

Скорей всего это экологические евростандарты евро2 или евро3


Ну сначало то нормально было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы