Страница 1 из 4
zvit-86
Сразу скажу, что эта тема не несет в себе рекламмы, и заитересованным в продажах я не являюсь Smile
http://www.motor74.ru/pub/250/
Вот такую штуку начали продавать у нас в городе, гоняют рекламму по тв, иномарошники хватают как горячие пирожки, когда выбирал бк. вчера приме 2 купи и седня 3, за 15 и 20 минут присутствия моего, примерно. Кто что скажет, может есть у кого и вправду это супер одеяло, просто ко вторнику обещают -36 wwow Еще там на фото по ссылке дикртор лкн, неверю я таким
Александер2115
zvit-86 писал(а):

http://www.motor74.ru/pub/250/


Цитата:

Not Found

The requested URL /pub/250/ was not found on this server.

Suvoroff84
Александер2115 писал(а):

zvit-86 писал(а):

http://www.motor74.ru/pub/250/


Цитата:

Not Found

The requested URL /pub/250/ was not found on this server.



+1
anikus
Я в прошлом году покупал на свою первую машинку, но толком обкатать не успел машинку угнали. Попользовался пару месяцев, впечатления только положительные. Тепло держит подольше, немного шумоизолирует. В прошлом году покупал за 800 руб. Думаю что стоит своих денег. Будут финансы позволять возьму еще, это лучше чем фуфайка.
Авто 21099
Меня настараживает реклама, на хороший товар реклама не нужна.
Тот сайт закрыт:
Цитата:

Извините, на сайте идут технические работы.


http://www.motor74.ru/
Авто 21099
rg-45
ща придут суровые сибирские парни и раскажут про двойное остекление,доппечки в салоне,и ватные одеяла вокруг движка.
zvit-86 писал(а):

просто ко вторнику обещают -36

тупо одеяло сверху тебе непоможет нипокак.
zvit-86
Авто 21099
ага точ-в-точ такие Good
SUNshineNT
http://avtoteplo.ucoz.ru/
Вот в Екатеринбурге тоже самое предлагают.
Не вижу в этой штуке большого смысла. На ветерке и в -20 машина за ночь все равно остынет до температуры окружающей среды. Да и в пробке можно прегреться.
M_74
Польза есть однозначно, движок медленнее остывает, а иногда лишние несколько градусов решают - заведешь/не заведешь. Единственный минус ИМХО опасность возгорания все-таки присутствует. Если вент работает, перегреться невозможно.
rg-45
M_74 писал(а):

движок медленнее остывает,


насколько медленнее?если чтоб совсем не остыл пока в магаз сходиш,то поможет чутка.а заночь в -30 хоть всю машину такими одеялками укрой ,один хрен всё промёрзнет.тут либо автозапуск по температуре,либо самому греть.вебаста или подогреватель электрический.на крайняк вапще не глушить.
    полюбому тазик необязан заводится и комфортно ездить после -25.
M_74
rg-45 писал(а):

полюбому тазик необязан заводится и комфортно ездить после -25.


Ну мой тазик где-то до 28-30 еще заводится. Может не укрывашку за 800р, но если есть возможность хотя бы куском брезента бесплатно закрыть, я ей воспользуюсь)
А насколько медленнее остывает - все хотел термометр приколхозить ради эксперемента, да руки не дошли. Ну я уверен, что без сильного ветра, движок за 8 часов ночной стоянки не остывает до уличной температуры.
SUNshineNT
M_74 писал(а):

без сильного ветра, движок за 8 часов ночной стоянки не остывает до уличной температуры.


Не знаю как без ветра, но помню в -30 с ветром я нормально завелся, а через 3 часа - уже нет. Так что за 8 часов мне кажется остынет, да и ночная стоянка подольше 8ми часов то будет.
Евгений_199
чего только не придумают наши "бизнесмены" что б только наживиться на народе pst
Александер2115
M_74 писал(а):

Ну я уверен, что без сильного ветра, движок за 8 часов ночной стоянки не остывает до уличной температуры.


Зимой он гораздо быстрее остывает supercool
Авто 21099
M_74 писал(а):

. Ну я уверен, что без сильного ветра, движок за 8 часов ночной стоянки не остывает до уличной температуры.



остынет еще как
у меня в гараже за ночь остывает до температуры гаража(+4).
дык это я укрывал в 2 слоя одеялом.
если не укрывать, остывает мигом, через 2 часа холодный как лед.
zvit-86
Короче пока один владелей и отзыв положительный, и остальные кто не пробовал, но говорят шняга 63 Конечно я сам понимаю что 1340 нереально дорого за 2 метра стеклоткани и кг минваты, и так же понимаю что чудес не быват, вырезаный по форме капота войлон 14-16 мм будет как минимул не хуже, но все таки вопрос остается открытым supercool
Евгений_199
исправный авто должен заводиться при минусовых температурах самостоятельно. Если этого не происходит, никакая шуба ему не поможет. эти деньги лучше потратить на хороший акб или провода со свечами. Если сильно беспокоит остывание авто (например дизельный двигатель или крайне суровый климат), то проще поставить сигналку с автозапуском и запрограммировать повторный пуск каждые 30-40 мин. на 5-10 мин.
kostik(tm)
Армяшки хитро продуманный народ, из любого г..вна конфетку наровят сделать. Чего только можно вспомнить про А\м КАЗ Колхида. У них на этот счет были тоже отмазки типа: мы его делали чтоб с гор яблоки возить а вы на нем кирпичи в гору возите. ИМХО пустая трата денег, хорошее масло и хороший аккумулятор и исправный двигатель вот залог надежного запуска, и никакие одеяла не помогут.
ksv71
kostik(tm) писал(а):

Армяшки хитро продуманный народ, из любого г..вна конфетку наровят сделать. Чего только можно вспомнить про А\м КАЗ Колхида. У них на этот счет были тоже отмазки типа: мы его делали чтоб с гор яблоки возить а вы на нем кирпичи в гору возите. ИМХО пустая трата денег, хорошее масло и хороший аккумулятор и исправный двигатель вот залог надежного запуска, и никакие одеяла не помогут.


pst про Колхиду, а так согласен на все 100. А для особ теплолюбивых
автозапуск с таймером рулит.
Andriy01
ну с верху укрыто, а с низу, спереди?
и по бокам тянуть будет холодом.
rg-45
Andriy01 писал(а):

и по бокам тянуть будет холодом.


не просто тянуть.оно сведёт к нулю весь эффект от этого одеяла.
    можно каким угодно тёплым одеялом укрыватся,но если лежать на холодном каменном полу,то замёрзнеш полюбому.
*leha*
а фуфайку на мотор кто то отменял? Smile
Авто 21099
видел в том году как мужик дубленку на дриг накинул hehe
*leha*
да я кидал как то на ниве тупо просто пальто. а шумка то какая была, красота просто. ещё фуфайку на раздатку и вообще красота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы