Страница 1 из 6
rover
Меня короче коснулось, подмяло и прокатало катком
Дома 400 рублей, впереди две недели без денег.
Случилось сие впервые, поэтому пока еще бодрюсь. Моя пилит "устраиваться куда-нибудь на работу", наивная hehe


Подумываю как не приуныть и чем заняться еще Smile
Планы-то есть, но то весны ждать, то просто сейчас оборота нету, то еще что. Короче сижу и смотрю в монитор пока что. Завтра буду обзванивать должников осенних, может с кого и стрясу немного, главное до конца месяца продержаться. Чую 2016-й год будет многообещающий. Так же размышляю пока что отказаться от фундамента под баню весной, и засадить соток пять картофаном на даче
viper31
Так ты еще и не работаешь facepalm
rover
А главное из-за чего все, из-а долларов. Торгаши взвинчивают цены, чтобы не лишиться прежнего образа жизни. Ну а страдаем-то мы.
Art_16R
Серега, а мож оранжерейку замутишь?
Rover: Breaking Bad
Яков_Лещ
rover писал(а):

Дома 400 рублей



На митингах за Путина по 500 дают. Good
rover
viper31 писал(а):

Так ты еще и не работаешь facepalm


Работаю, только у меня работа спфческая, дофига долгов от клиентов, то сам не спрашивал, то не платят. Много обанкротилось, двое ушли, потому что-то подсел на мель.
Было бы лето, проблем бы небыло, так зима, не выйти никуда, да и делать сейчас не резон. С весны заказы пойдут, есть собственно, а сейчас только и остается, что сидеть дома и них не делать Razz

Добавлено спустя 34 секунды:

В такси не пойду, пошли они нафиг lol1
Яков_Лещ писал(а):

На митингах за Путина по 500 дают.


а против? supercool
SDRIVER
rover писал(а):

Меня короче коснулось, подмяло и прокатало катком
Дома 400 рублей, впереди две недели без денег.
Случилось сие впервые, поэтому пока еще бодрюсь. Моя пилит "устраиваться куда-нибудь на работу", наивная hehe


Подумываю как не приуныть и чем заняться еще Smile
Планы-то есть, но то весны ждать, то просто сейчас оборота нету, то еще что. Короче сижу и смотрю в монитор пока что. Завтра буду обзванивать должников осенних, может с кого и стрясу немного, главное до конца месяца продержаться. Чую 2016-й год будет многообещающий. Так же размышляю пока что отказаться от фундамента под баню весной, и засадить соток пять картофаном на даче

Перечитай свои сообщения годовой и полугодовой давности где ты писал что тебе на все похъ и на кризис и на бакс. Они полны оптимизма. Перечитай зарядись энергией pst
rover
Art_16R писал(а):

Серега, а мож оранжерейку замутишь?
Rover: Breaking Bad


Не, до такого умирать буду, но не опущусь. И в кредиты не полезу.
В крайнем в гараж смотаюсь, выберу чего-нибудь продать, типа спальников, лодки, инструмента...
Можно аппаратуру загнать, за 30 уйдет за неделю, только потом покупать за полтос что-то не хочется, так что это самый крайний случай.
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На митингах за Путина по 500 дают.


а против? supercool



А против - кауказцы голову отрэжут. Smile
rover
Цитата:

Перечитай свои сообщения годовой и полугодовой давности где ты писал что тебе на все похъ и на кризис и на бакс


Мне похъ, просто обленился и катился по накатанной дорожке. Хоть завтра пойду допустим долгов вытрясу и переживу, но почему я должен совершать какие-то движения, когда я ни в кризисе не виноват, ни отлынивают от своих обязанностей bboyan
Я и своей обьясняю, что денег нет именно сейчас, так-то их навалом, вон завтра ехать к одним, мож договор заключим, или обзвоню некоторых, только мне это обидно, что приходится крутиться, когда сам этот кризис не затевал и к нему не причастен
SDRIVER
rover
во ровер смотри как все оптимистично
rover писал(а):

Самое что интересное, имею абсолютно гарантированный заработок, который будет всегда. Другое дело, если расценки на него станут неактуальными, но тогда просто подниму цену доп. соглашинем к договорам Smile И если честно, пофиг, что там с долларами, потому, что настоящий доллар держал в руках еще в году этак, если не сильно соврать, 94-98, не раньше, но и не позже Smile

rover
Вот допустим могу завтра выставить по обьяве кое-что за 30 с небольшим, и люди купят, и спасибо скажут. Вложить деньги в то, что давно собираюсь заняться, как одно из хобби, и приумножить до 60-ти наваром. А оно мне надо вообще, у меня и без этого хватит купить как и собирался и в планы вложить, люди бы платили долги и не повышали цены на все подряд.
У них кризис, ты торгаш, ты и бедней, а я-то тут причем lol1
Они твари в мой карман залезли, из-за них я страдаю, уроды
SDRIVER
Ты же КИПовец, а КИПовцы унывать не должны hehe вам по закону от 2011 года унывать не положено
rover писал(а):


Нет, профессия КИПовца Smile Согласно нашим законам, учет будет с 2011 года теперь гарантировано и вечно gpn А учет олегархи страны не смогут реализовать и поддерживать по простой причине - для этого нужны будут киповцы. supercool

брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
На митингах за Путина по 500 дают.

а против? supercool


от 3х лет дают
rover
SDRIVER
У меня есть заработок, и нам его хватает. Только вот хотелось бы чтобы заработок повышался нормально, и не кормить уродов. Расценки я не повышал по этой причине, потому и сижу теперь как незнай кто hehe
В 2017 повышу, не сейчас, почему мои клиенты должны расплачиваться за мои проблемы

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SDRIVER
Цитата:

Ты же КИПовец, а КИПовцы унывать не должны


Возьми мою хроническую лень, кучу идей и попытайся реализовать с нуля до ста км/ч, посмотрел бы на тебя. Сейчас холодно допустим, фигли там ловить что, вот весна будет, тогда уж, а так лучше дома посижу, нафиг еще по сугробам лазить, не люблю холод facepalm
SDRIVER
rover писал(а):

А главное из-за чего все, из-а долларов. Т.


Из за этих?
rover писал(а):

И если честно, пофиг, что там с долларами, потому, что настоящий доллар держал в руках еще в году этак, если не сильно соврать, 94-98, не раньше, но и не позже Smile



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

rover писал(а):

Возьми мою хроническую лень, кучу идей и попытайся реализовать с нуля до ста км/ч, посмотрел бы на тебя. Сейчас холодно допустим, фигли там ловить что, вот весна будет, тогда уж, а так лучше дома посижу, нафиг еще по сугробам лазить, не люблю холод


Надо было просто на свободные деньги баксы брать gpn
Ща бы баксов продал по 80 и до весны спокойно переждал

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Января 2016 16:58), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Из за этих?


Ну выходит из-за этих. Ну и что, доллар растет, как ты и хотел, а жить лучше не получается bboyan Они лучше цены поднимут, нежели пойдут чистить сортиры

Мой заработок от доллара никак не зависит, однако продукты дорожают, жкх растет и т.п. Доллар-то тут причем nea

Добавлено спустя 32 секунды:

Цитата:

Надо было просто на свободные деньги баксы брать gpn


Нет, и не буду. И не уважаю тех, кто так делает. Даже Лоззи hehe
SDRIVER
rover писал(а):


Ну выходит из-за этих. Ну и что, доллар растет, как ты и хотел, а жить лучше не получается bboyan


это потому что у тебя долларов небыло и нет lol1
брат шумы
400рублей на 2 недели это круто
rover
Да они мне на_уй не нужны, я русский, зачем мне американские фантики, у нас свои рубли есть
SDRIVER
rover писал(а):

Они лучше цены поднимут, нежели пойдут чистить сортиры


в долларах цены наоборот падают supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

rover писал(а):

Да они мне на_уй не нужны, я русский, зачем мне американские фантики, у нас свои рубли есть

400 рублей до конца месяца? facepalm
rover
брат шумы писал(а):

400рублей на 2 недели это круто


Ага, вот те загадка, ка кпрожить на них вдвоем. Правда соленья-варенья есть, этого полно, ну там миаса полная морозилка и всякие крупы, вот допустим продукты уж что-что, а этого полно. Правда из дома не выйти, только есть и сидеть, это и убивает вообще. В кино собирались на днях, какое тут кино, кино и немцы называется, дома по тв посмотрим новости про сирию и украину pst
*Nikita*
вообще странно: ровер не самый глупый человек на лоле, а допустил ситуацию что остался вообще без денег. рассказывай - напился и подарил все сбережения бывшей, угадал? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы