Страница 1 из 1

возможно ли проникновение сквозь латексный презерватив заразы и детей?

  • да[ 2 ]13%
  • нет[ 8 ]53%
  • не знаю, но проголосовать хочу[ 5 ]33%
Всего голосов: 15
[Fred]
Знакомый дохутор сказал, что изделие №2 защищает от вирусов и зачатия не полностью (<100%), а "только лишь все, но мало кто может это делать" (С)
В гугле тоже такой прогон. И пишут не про соскочил или порвался, а именно о проникновение сквозь материал. Сдаётся мне, что статистику портят неподтверждённые случаи, а латексная защита при правильном пользовании безупречна.
Tymur
gkbest
facepalm
поддержу флешмоб
Солярко
Alexsa91
Там говорят про дырки в 40нм,но забывают о толщине самого латекса. В сыре, хоть в самом дырявом, вода не протекает, так и с презервативами
Солярко
Очень пожилой человек пришел к священнику, спрашивает:
- Скажите, отче, может ли быть такое, чтобы я оказался отцом ребенка, которого родила нынче моя 18-няя жена. А ведь мне уже почти семьдесят... Может это чудо, сотворенное богом?
- Я расскажу вам сейчас одну историю, - сказал священник. - Я был однажды в пустыне и вдруг увидел, что на меня несется лев. Я вскинул свою трость как винтовку, прицелился и, когда лев был совсем близко, крикнул: "ПУ! ". Лев упал мертвым...
- Понимаю, это было дело рук божьих!
- Не совсем: позади меня оказался охотник с настоящим ружьем.
Лежандр
Напоминает женский форум...."Он не хотел жениться, и тогда я взяла иголку и проколола в презервативе маааленькую дырочку. И теперь у нас есть чудный мальчик Сирожа..." facepalm
Шилов
Meffex
jaki
Mihalych78
[Fred]
для 100% гарантии еще надо молится ROFL
realist
Meffex
Mihalych78 писал(а):

для 100% гарантии еще надо молится


А я еще чего-то слышал про зеленку, гипс и отсутствие связей как таковых supercool
Шульц
Вирус может проникнуть, сперматозоид, бледная трепонема, хламидия, уреаплазма, микоплазма, гонококк - нет.
DerDen
Фекла залетела или стала пахнуть тухлой рыбой? pst
Восьмеркин
Женщину резинка более-менее защищает, а мужчину-нет: когда ее радостно снимаешь достаточно коснуться своего бедра с женскими выделениями и аляулю Pardon
Meffex
То есть кунилингус всё?
Tony999io
DerDen писал(а):

Фекла залетела или стала пахнуть тухлой рыбой? pst

63 Good
[Fred]
Шульц писал(а):

Вирус может проникнуть, сперматозоид, бледная трепонема, хламидия, уреаплазма, микоплазма, гонококк - нет.

ну что, смерды, съели? гугл-то просто как не брешет

Tony999io будешь в моих темах цитировать каждую рублёвую шалаву - тоже пойдёшь в игнор.
Шульц
[Fred] писал(а):

Шульц писал(а):

Вирус может проникнуть, сперматозоид, бледная трепонема, хламидия, уреаплазма, микоплазма, гонококк - нет.

ну что, смерды, съели? гугл-то просто как не брешет

Tony999io будешь в моих темах цитировать каждую рублёвую шалаву - тоже пойдёшь в игнор.


Просто не надо использовать для предохранения от инфекции сверхтонкий латекс - он для этого не подходит. От беременности - можно.
Extreme
100% гарантии не даёт ни один контрацептив, кроме таблетки аспирина зажатой между ног pst
Аццкей Ездун
Гарантии ни от чего нет. Но в целом, учитывая ничтожнейшую вероятность, можно ни о чем не беспокоиться. Трахайтесь на здоровье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы