Страница 1 из 2
poliman
Цитата:

Сын Валерии Артемий Шульгин готов исполнить свой долг перед родиной и после окончания университета пойти служить в армию. Только вот долг Артемий будет исполнять вовсе не перед Россией, а перед Швейцарией, гражданином которой молодой человек хочет стать. Иосиф Пригожин подтвердил, что старший сын Валерии уже подал соответствующие бумаги на гражданство и как только получит диплом пойдет служить в швейцарскую армию.

Пригожин заявил, что Артемий давно живет и учится в Швейцарии, а без гражданства ему будет тяжело устроиться на работу в этой стране, а возвращаться на родину Артемий не горит желанием. Напрашивается вопрос, пошел бы Артемий служить в российскую армию, чтобы исполнить свой долг перед страной, в которой родился?


о как! на бую звезды вертели рашку
поют для кучи лохов в рашке, а сами детей увозят из этого рая Bravo
BlackCorsair
FHR
а чо тут с боблом делать? на ваши гнусные хари любоваться?
я тоже от вас свалю в Рио или Амстердам supercool
poliman
FHR писал(а):

а чо тут с боблом делать? на ваши гнусные хари любоваться?
я тоже от вас свалю в Рио или Амстердам supercool

мудями трясти?
FHR
ну сами пораскиньте:
8 месяцев какой то жопы с дождем и ветром, все воруют, работают только дураки, население -быдло либо утырки, в магазинах помои по двойному ценику.
и я один в белом.
viper31
сильно пoкуй.
pklyonov
в швейцарии, кстати, армия это надолго... у них же вроде бы все мужское население резервисты в обязательном порядке до 45 лет. причем в постоянной готовности должен быть, кажись даже оружие дома хранится. и чуть что будь добр явиться с вещами Smile
FHR
Швейцария это место заначки Всех сильных мира Гейропы, там война в принципе невозможна. можно и послужить за гражданство.
Алексей 123
FHR писал(а):

ну сами пораскиньте:
8 месяцев какой то жопы с дождем и ветром



В Швейцарии климат мало отличается от нашего.
А так что, в отличии от прочих российских упырей, его мама честно заработала на счастливую жизнь детям.
У меня претензий нет.
poliman
Алексей 123 писал(а):

FHR писал(а):

ну сами пораскиньте:
8 месяцев какой то жопы с дождем и ветром



В Швейцарии климат мало отличается от нашего.
А так что, в отличии от прочих российских упырей, его мама честно заработала на счастливую жизнь детям.
У меня претензий нет.

а чо же она росеюшку детям не дала? по что им клятый запад, когда высокоморальная росеюшка есть со своим путем? Smile
тут что армии нету? есть Razz
FHR
poliman
тебе не понять тк богатым не был. меня ВСЕ ненавидят но я это на калхозный менталитет списываю. народ наш сидя на диванн ждет кренделей небесных а я сегодня в 5:00 встал чтобы закончить стены третьего гаража.
Пригожкины жидки кстати, они к баблу жмутся по жизни.
дмитрийй
poliman писал(а):

на бую звезды вертели рашку


Кто звёзды? facepalm
Алексей 123
poliman писал(а):

а чо же она росеюшку детям не дала? по что им клятый запад, когда высокоморальная росеюшка есть со своим путем? Smile



Это набор штампов для быдла. Оно его хавает с радостью, что бы оправдать свою жалкую жизнь. И просит добавки.
Валерия не из этой массы. Pardon
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Валерия не из этой массы


а из какой?
poliman
FHR писал(а):

poliman
тебе не понять тк богатым не был. меня ВСЕ ненавидят но я это на калхозный менталитет списываю. народ наш сидя на диванн ждет кренделей небесных а я сегодня в 5:00 встал чтобы закончить стены третьего гаража.
Пригожкины жидки кстати, они к баблу жмутся по жизни.

надо перебираца в коттеджный поселок
элитный
а с челядью
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Валерия не из этой массы


а из какой?



Она из умных. Раз своим трудом смогла заработать денег на хорошую жизнь своим детям.
KaReL1982
если не ошибаюсь это еще и очень патриотичные звезды, так сказать звезды любимцы патриотов РФ supercool
*Kostik*
poliman
Красава, прикольная тема, поржал
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

если не ошибаюсь это еще и очень патриотичные звезды, так сказать звезды любимцы патриотов РФ supercool



Ну да, у вас они запрещены.
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

если не ошибаюсь это еще и очень патриотичные звезды, так сказать звезды любимцы патриотов РФ supercool



Ну да, у вас они запрещены.


серьезно? facepalm
да ну нафиг
Rvd8v
Алексей 123 писал(а):

Ну да, у вас они запрещены.


такие певцы ртом у нас запрещены gpn
FHR
Rvd8v писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну да, у вас они запрещены.


такие певцы ртом у нас запрещены gpn


у вас только певцы ж..пой разрешены
Лежандр
KaReL1982 писал(а):

если не ошибаюсь это еще и очень патриотичные звезды, так сказать звезды любимцы патриотов РФ supercool




Ну так это её работа - быть патриотичной на сцене...За то и платят. А её частная жизнь - это её частная жизнь. pst
Яков_Лещ
Обоссаться! Я думал, он в израильской армии отслужит, а он... косарь!! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы