Страница 1 из 1
vt33
На этой неделе был в Москве.Проезжая по МКАД въехал в какое-то голубое облако. Итог - половина кузова в синих крапинках, которые ничем не оттираются.
Вопрос - является ли моя ситуация страховым случаем? В ГАИ или куда-то еще я не обращался, т.к не придал ситуации значения (мало ли чем и где брызгают).

Машина застрахована в Росгосстрахе на полное каско.Я туда пока не обращался, т.к выходные.

P.S. А на сервисе за оттирку от краски просят 150 евро.
OlegFOM
Во-первых, нужно читать договор страхования - правила страхования, что бы понять от чего вы застрахованы и что можно считать страховым случаем...
Крестьянин
vt33 писал(а):

На этой неделе был в Москве.Проезжая по МКАД въехал в какое-то голубое облако. Итог - половина кузова в синих крапинках, которые ничем не оттираются.



Супер!!! :cool: :cool:
Я такого еще не видел. :neutral:
Al_21103
vt33 писал(а):

На этой неделе был в Москве.Проезжая по МКАД въехал в какое-то голубое облако. Итог - половина кузова в синих крапинках, которые ничем не оттираются.
Вопрос - является ли моя ситуация страховым случаем? В ГАИ или куда-то еще я не обращался, т.к не придал ситуации значения (мало ли чем и где брызгают).

Машина застрахована в Росгосстрахе на полное каско.Я туда пока не обращался, т.к выходные.

P.S. А на сервисе за оттирку от краски просят 150 евро.



Уайтспирит? Мне как-то на 9ке (синяя полночь) принесло тоже облаком серебрянку (выше рышу покрывали...)...так вот вдвоем с сестрой оттерли за пару часов...
VVVVVV
А че, запросто. Я сам наблюдал похожую картину. Максидом на Московском какой-то чувак красил, висе там под крышей, а класка вся мельчайшими каплями разлеталась вокруг. А машин полно.... Ограждение, конечно, стояло, предостерегающая надпись была, но летело гораздо дальше ее.
Договор надо смотреть, конечно.
helga
[quote="vt33"]На этой неделе был в Москве.Проезжая по МКАД въехал в какое-то голубое облако. Итог - половина кузова в синих крапинках, которые ничем не оттираются.
Вопрос - является ли моя ситуация страховым случаем? В ГАИ или куда-то еще я не обращался, т.к не придал ситуации значения (мало ли чем и где брызгают).

Машина застрахована в Росгосстрахе на полное каско.Я туда пока не обращался, т.к выходные.


Ты уж поделись впечатлением о поездке в РОСГОССТРАХ и что они тебе сказали - поскольку интересно знать ревкцию страховой, а то мне еще предстоит страховаться, а выбор компании еще не сделала.
Vo!unteeR
да, и я бы послушал =)
уже Ингосстрах вычеркнул
pikul
а почему вычеркнул Ингосстрах Laughing
vt33
Что мне ответили в Госстрахе перессказывать не буду.
Отказали, в общем.

Можете вычеркивать. Smile
Ажур
Я застрахован в Ингосстрахе. Хотел под конец страховки перекрасить капот(повредился мелкими камешками, песком) и лобовое стекло заменить - что-то попало и поцарапало его на видном месте. При осмотре перед выдачей страхового полиса в Акте осмотра мне записали, что автомобиль был без повреждений. На вышеперечисленные работы по страховке вроде бы никакие справки из компетентных органов не требуются, но вы утверждаете, что Ингосстрах все равно откажет, что лучше и не обращаться к ним что-ли? У Вас-то из-за чего Вам отказали и в чем, нельзя ли поподробнее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы