Страница 1 из 1
[Fred]
обычные памедоры (неимпортозамещённые) в зарапезной локальной сети:

кто больше?
средняя цена на местные - под 200 ру. по акции можно урвать чуть дешевше.
Adaptechnic™
пайду выращывать памедоры, ждите через год, как я буду плевать на ваши говноповозки за 2 ляма, у меня одна лампочка от габарита будет столько стоить gpn gpn
Mitiok
имярек
Adaptechnic™ писал(а):

пайду выращывать памедоры, ждите через год, как я буду плевать на ваши говноповозки за 2 ляма, у меня одна лампочка от габарита будет столько стоить gpn gpn



через год лампочка может и будет столько стоить... а сарайКО останется прежней gpn

hehe
TikTak
Надо не в доллары вкладываться

А в продукты

Они растут в цене, быстрей доллара
Holz
Нахер ваще зимой жрать помидоры? Они же пластиковые, огурцы не пахнут и по вкусу вода...Шо за лядство придумали, жрать свежие овощи в Россе зимой? Квашеная капуста, солёные помидоры и огурцы, свёкла, морковь и т.д. в общем всё, что выращено летом и хорошо сохраняется, вот чё надо жрать. Чё, мля, не патриоты што ле? gpn
kyk109
не ну домашние маринованые помидорчики из 3литровой баночки очень даже заипись 'Good'
Косолапый
kyk109 писал(а):

не ну домашние маринованые помидорчики из 3литровой баночки очень даже заипись 'Good'


маринованные уг, их с бодуна нельзя.
TRANS MISSION
По 49 в магните брал видимо турецкие запасы скидывали все не съел пришлось выкинуть тк из неризиновска уехал вчера. Из поезда пишу Pardon
rover
Опять оладушек дешево вбросил, причем попал в помидоры
Тоха Купчинский
Holz писал(а):

Нахер ваще зимой жрать помидоры? Они же пластиковые, огурцы не пахнут и по вкусу вода...Шо за лядство придумали, жрать свежие овощи в Россе зимой? Квашеная капуста, солёные помидоры и огурцы, свёкла, морковь и т.д. в общем всё, что выращено летом и хорошо сохраняется, вот чё надо жрать. Чё, мля, не патриоты што ле?



Согласен. Не вижу смысла есть зимой это УГ даже бесплатно.
FHR
Holz
дет ты чо тут разманделся?
в твоих солениях столько харазы образуется что поджелудошная отстегнется.
а помидорам и правда не сезон Pardon
в123вв
Holz писал(а):

... Чё, мля, не патриоты што ле? gpn


Они в капиталисты нынче записались hehe
Alex-vs-VAZ
TRANS MISSION писал(а):

По 49 в магните брал видимо турецкие запасы скидывали все не съел пришлось выкинуть тк из неризиновска уехал вчера. Из поезда пишу Pardon



тож брал по 49 в магните. это не помидоры, а отрава. их только если в щи какие сварить facepalm
Holz
FHR писал(а):

в твоих солениях столько харазы образуется что поджелудошная отстегнется


Ну если господь ума не дал, так жри больше, чтобы быстрей отвалилась и не только поджелудочная, но и голова...Один буй пустая. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

это не помидоры, а отрава. их только если в щи какие сварить


Зачем же портить щи? nea
Илья В.
вкусные хорошие черри в местной сети по 460 были.
невкусные по 280.
обычные помидоры 160-240
[Fred]
мне интересно, чем мотивируют подорожание местные тепличные производители? тарифы, фонд оплаты, налоги настолько % не выросли!
Царь же сказал импортозаместим местным, дешёвым и хорошо, что импорта меньше - местные развернуться. Ан нет - плановая экономика почила в бозе и ценообразование уже рыночное. Знал ли об этом царь и просто не хотел нас нервировать или всерьёз надеялся, что цены не скаканут?
Хотаб
у нас помидоросы продают китайцы в своих тепличках, где они их круглый год выращивают в своих корытах с "удобрениеями" Smile
1 коробка - 10 кг, = 200 руб если плохие, 400 руб если отборные.

все местные ашаны и пяторочки тарятся у них газелями, а потом расписывают на помидоросах краснодар, каймановы острова, испания hehe
Чапай
Илья В. писал(а):

вкусные хорошие черри в местной сети по 460 были.
невкусные по 280.
обычные помидоры 160-240


wwow жесть просто

хорошо что я на эти помидоры не смотрю, так как они не настоящие зимой

Что же, кроме как из Турции их неоткуда везти ?

Вон морокко, египет, африканские государства, да та же аргентина с бразилией - накидали еще зеленых в контейнер и поплыли

Где же мировая торговля ?

понятно что надо свое в теплицах выращивать, но качество этих тепличных очень сомнительное, с другой стороны в сочи, туапсе - можно закерачить и полутепличные, там солнце полно зимой и тепло
Хотаб
жена весь наш урожай помидоросов порезала и заморозила в 70 литровом морозильнике. До сих пор и трети не сожрали.... facepalm

Омлеты, пиццы, борщи supercool
Калюжный
[Fred] писал(а):

мне интересно, чем мотивируют подорожание местные тепличные производители? тарифы, фонд оплаты, налоги настолько % не выросли!
Царь же сказал импортозаместим местным, дешёвым и хорошо, что импорта меньше - местные развернуться. Ан нет - плановая экономика почила в бозе и ценообразование уже рыночное. Знал ли об этом царь и просто не хотел нас нервировать или всерьёз надеялся, что цены не скаканут?


Мне вот интересно как местные производители накормят всю Россию, при этом зимой. Сейчас продаётся гавно и из тёплых стран. Может сначала подумаешь чем писать всякую хрень.
TikTak писал(а):

Надо не в доллары вкладываться



А в продукты


Надо много нефти закупать - правительство уверено, что она скоро подорожает...
[Fred]
СИНИНЬКИЕ БАКЛАЖАНЫ по 300 руб в Пятёрочке (X5)! ахуеть
давайте позружимся, взад с турцией?
Люрр
Хотаб писал(а):

у нас помидоросы продают китайцы в своих тепличках, где они их круглый год выращивают в своих корытах с "удобрениеями" Smile
1 коробка - 10 кг, = 200 руб если плохие, 400 руб если отборные.

все местные ашаны и пяторочки тарятся у них газелями, а потом расписывают на помидоросах краснодар, каймановы острова, испания hehe



Ну и где такая халява? Или как всегда за базар ты не в ответе?

Добавлено спустя 44 секунды:

[Fred] писал(а):

ахуеть
давайте позружимся, взад с турцией?




штаны снять не забудь
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы