Страница 1 из 1
Шульц
Каких только извращенцев в Нерезиновой не встретишь... facepalm

Цитата:


Ну, догадались? Блондин с голубым носиком - это мой любимый автомобиль БМВ! Ясное дело, белый с голубой эмблемкой.

По копеечке откладывала на такое чудо. Сначала закончила автошколу. И хотя муж предрекал, что водитель из меня, блондинки, никакой, я на его карканье внимания не обращала. И всем доказала, на что способна: единственная в группе с первого раза сдала на права. А дальше... Начались мои мытарства по тест-драйвам. Каких только машин я не пробовала! И хваленую "хонду", и "субару", и "хендай" с "сузуки", даже "лендровер". Но не находили мы с ними общего языка. А в "бэху" я влюбилась с ходу. Стройный, весь устремленный вперед... Разгоняется за секунды, горки берет влегкую, тормозит мгновенно. А глаза, то есть, фары! Такие глаза из тысячи других сразу узнаешь. Купила. Привезла в гараж - и нет сил уйти. А уж когда всерьез на нем ездить начала, полюбила всей душой и окончательно. Муж стал ревновать: "С ума сошла! Нянчишься с куском железа, как с ребенком!" А я ведь купила моему милому всяких прибамбасов - от чехлов-маек на сиденья до суперских шампуней для мойки. Ему это явно понравилось, стал еще нежнее ко мне относиться. Открываю дверь - он сразу приветствует: надпись зажигается. Чуть что не так на дороге - сообщает на компьютере: мол, впереди препятствие или "аккуратнее, сбрось скорость". При парковке пищит - подсказывает, чтоб я в стену не въехала. Чем больше езжу, тем яснее понимаю: никогда я от мужа подобной заботы не видела. Никогда даже в сексе так с ним не расслаблялась, как с "бэхой" за рулем. Понятно, стараюсь и сама любимому соответствовать. Купила себе наряды "под цвет" - нежно-белые с голубой джинсой для лета и шикарную белую шубку из ламы для зимы. Теперь мы - настоящая пара. Понимаем друг друга с полуслова. И почти не расстаемся - на работу-то каждый день езжу. Я бы с ним и ночью не расставалась, но охранник на парковке не разрешает в машине ночевать. Зато планы у нас с любимым далекоидущие. Хотим прокатиться в Израиль. А что? Всего-то две переправы. С ним я ничего не боюсь. Кстати, забыла сказать: недавно развелась с мужем. Не выдерживает он никакой конкуренции с моим любимым. А жить без любви я не умею.

Марина Р., Москва

Яков_Лещ
Цитата:

откладывала



Наш человек! rlzz
antipinoman
на дойч авто в израэль нетолерантно ездить
в123вв
Вот так делают деньги - продают такие продукты, что без них "никогда даже в сексе так с ним не расслаблялась, как с "продуктом"
Сделать продукт, победивший тысячелетние инстинкты, или даже на основе их, главное - валюта Laughing
Meffex
Нет, ну вы поглядите не неё... 63
Лежандр
Правильно пишут "БМВ - это диагноз".. pst
в123вв
Это - любовь к капсуле. Капсулы - это смысл нашей жизни, без капсул мы мертвы. И чем комфортнее и навороченнее капсулы - тем круче чувствует себя тело supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы