Страница 120 из 126
poliman
Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

озвуч характеристики


core-i5 10400/ram 16gb/m2 nvme ssd. Сейчас вожу жалом в сторону покупки rtx2060, это максимум, что я могу себе позволить в текущих реалиях. На авито цены как на новье - в топку авито.


на железки для игрулек деньги есть, а жене - на новое авто, чтобы детей возить - нету Pardon
Цифра
*Nikita* писал(а):

У кекса походу два сына подростка и 4 комнатная квартира, ибо есть и иксбокс и Сонька 5 и ещё комп игровой лично под себя )) ну чо, красиво жить не запретишь


Бокс я продал, деньги в комп. Подумал, что комп всё равно для работы нужен, а на боксе не предвидится ничего такого, во что на пека нельзя поиграть.
Sergey566
Sergey566
Студия RocketWerkz, возглавляемая создателем DayZ Дином Холлом, показала трейлер своей новой игры — сурвайвала Icarus. Семиминутная короткометражка под названием No Rescue («Нет спасения») рассказывает историю команды исследователей, делящихся воспоминаниями о неудачной вылазке, произошедшей 20 лет назад.
Их отправили на Икар, планету, богатую ресурсами и похожую ландшафтом на Землю. Однако что-то пошло не по плану, и девушка погибла.

https://youtu.be/9cJd_UXfTug

Релиз игры ожидается в 2021 году. Однако сначала игрокам будет доступна лишь первая глава под названием First Cohort («Первый отряд»). В нем будет только одна локация площадью 64 километра, сильно похожая на Землю. Игрокам предстоит совершать вылазки за ресурсами за строго отведенное время, контролируя запас кислорода и прочие параметры, необходимые для выживания. В случае неудачи все собранные предметы будут потеряны.
MEPHI_Aahz
Важная информация по вашей заявке #

Уважаемый клиент,
В связи с объективной невозможностью исполнения вашей заявки, мы вынуждены сообщить вам об отмене всех предварительных заявок на модель PlayStation®5 Digital Edition, размещенных в нашем интернет-магазине.
Все ранее оплаченные заказы будут выполнены без изменения условий.

С уважением,
Фирменный интернет–магазин
Sony Store Online

Ну вот и славно, денег ни копейки нет свободных.
*Nikita*
все чипы видеопамяти китайцы себе отгружают чтоб асики паять под эфириум Pardon да и забудь про пс5 - игр вообще нет на нее. вон знакомый купил и чего? на старте продаж дарк соулс и убогий человек-паук. и всё! не во что говорит играть Pardon
Sergey566
На YouTube-канале IGN появилось видео со сравнением Mass Effect Legendary Edition и оригинала. Студия BioWare показала новые кадры из готовящегося издания их шутера.
Больше всего времени в ролике уделили значительно улучшившейся графике. Однако были обнаружены и некоторые геймплейные трансформации. Так, например, разработчики немного видоизменили локацию в первой Mass Effect. Также благодаря увеличившейся мощности железа разработчики добавили в игру больше деталей.

Кроме этого, в проекте была заметно переделана боевая система. По словам разработчиков, они хотели «улучшить общие впечатления, сохранив при этом особенности, полюбившиеся поклонникам в каждой отдельной игре».

https://youtu.be/qL-7-2dL0A0
Sergey566
Netflix представил трейлер экранизации комикса Марка Миллара («Пипца», Kingsman) «Наследие Юпитера». Его сюжет рассказывает о детях первого поколения супергероев, получивших свои способности в начале 20 века. Однако прошло почти 100 лет, и теперь настало время передать дело новому поколению защитников планеты.
Первый эпизод шоу снял Стивен Денайт, который изначально претендовал на роль шоураннера проекта. Вместо него за производство «Наследия Юпитера» в итоге отвечал Сан Ким — автор «Ходячих мертвецов». Главные роли исполнили Джош Дюамель («Трансформеры»), Бен Дэниелс («Изгоняющий дьявола») и Лесли Бибб («Лучшие»).
В первый сезон войдет восемь серий. Премьера ожидается 7 мая.

https://youtu.be/tEaKTlrAsF8
Цифра
*Nikita* писал(а):

да и забудь про пс5 - игр вообще нет на нее. вон знакомый купил и чего? на старте продаж дарк соулс и убогий человек-паук. и всё! не во что говорит играть


А что на боксе или пека какая-то иная ситуация? В соулсе этом я выбил платину и насидел 50 часов и это были офигенные 50 часов. Майлса + ремастер паучка тоже прошел (Майлс вообще топчик, к которому не применимо слово убого). А вообще, ты играл? Нет, а что судишь?

З.Ы. Да, купил ртх2060.
*Nikita*
Цифра писал(а):

А что на боксе или пека какая-то иная ситуация?



согласен, каберпанк только Pardon

Цифра писал(а):

З.Ы. Да, купил ртх2060.



цена вопроса? и да, особо не жди производительности - это как Gtx 1060 только с лучами которые ты хрен увидишь. я тебе более скажу, даже rtx 3060ti сливается в киберпанке и редемпшене, приходится настройки подкручивать поменьше, хотя обещали что будет всё тащить на фулл хд

цену 3060ти думаю ты видел

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

по этому я снимаю с неё по 5к денег 3 раза в месяц и не играюсь в игры hehe
Цифра
*Nikita* писал(а):

цена вопроса?


45

*Nikita* писал(а):

да, особо не жди производительности - это как Gtx 1060 только с лучами которые ты хрен увидишь.


Тут ты не прав.

*Nikita* писал(а):

по этому я снимаю с неё по 5к денег 3 раза в месяц и не играюсь в игры


С кого, с неё?
EugenB
Цифра писал(а):


45



Клятая крипта
Цифра
EugenB писал(а):

Цифра писал(а):


45

Клятая крипта


Да пипец ваще, самого на атомы разрывает от таких ценников. И это только в ДНС, кругом 50к+. При этом карты разбирают просто в минуту. Я там везде наставил оповещалок по смс, чтобы сразу выхватить, они там по штучке появляются.
*Nikita*
Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

цена вопроса?


45

*Nikita* писал(а):

да, особо не жди производительности - это как Gtx 1060 только с лучами которые ты хрен увидишь.


Тут ты не прав.

*Nikita* писал(а):

по этому я снимаю с неё по 5к денег 3 раза в месяц и не играюсь в игры


С кого, с неё?



Я переходил с gtx 1080 на rtx 3060ti и не был впечатлен увеличением производительности. Вау эффекта не оказалось.

А потом я разочаровался в киберпанке, увлекся майнингом и воткнул видеокарту в старый комп на кухне на круглосуточный режим. Собственно оттуда я 5к денег и имею каждые 10 дней пока курс хороший. Тему я создавал где подробно описал эксперимент свой.
Цифра
1080 крутая карта, даже по нынешним временам. Но на авито за нее сейчас какой-то космос просят - 60-70 т.р.
Sergey566
Якутская студия Fntastic представила геймплейный трейлер клона The Division — The Day Before. Многопользовательский шутер с элементами выживания и открытым миром выйдет эксклюзивно на PC.
В ролике разработчики показали передвижение по локации, вождение автомобиля, сражение с мертвецами и многое другое.
События игры разворачиваются в постапокалиптичном США. Игрокам предстоит бороться за выживание в открытом мире, включающем в себя как города, так и пересеченную местность. Помимо монстров, питающихся человеческой кровью, придется противостоять и людям, сбившимся ради выживания в группировки.
Кроме опасных пустошей, в игре будут безопасные зоны, где можно будет торговать и отдыхать между вылазками. Дата релиза проекта все еще держится в секрете.

https://youtu.be/13NzZfbATW8

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

*Nikita* писал(а):

и воткнул видеокарту в старый комп на кухне на круглосуточный режим.



Проверял??

Скрытый МАЙНЕР - Вычисляем и УНИЧТОЖАЕМ!

https://youtu.be/d8fuCQ4IYC8
Цифра
Побрил меня ДНС на ртх2060. Карточка ехала, ехала и не доехала до меня, куда-то пропала. Теперь ДНС меня склоняет на то, чтобы я забрал деньги и свалил в закат, так как карт нет. Вот так, даже 100% оплаченный заказ ничего не гарантирует в этой стране. Написал претензию.

UPD: Позвонили, сказали видюхи в течение апреля будут.
Sergey566
Вышел трейлер игры на основе популярного мода для TES 5: Skyrim
The Forgotten City основана на одноименной модификации к Skyrim, которую скачали более трех миллионов раз
Энтузиасты из студии Modern Storyteller выпустили новый трейлер детектива с ролевыми элементами The Forgotten City. Игра создана на одноименном моде для The Elder Scrolls 5: Skyrim, который получил премию австралийской гильдии писателей. Модификацию скачали 3 миллиона раз, и она настолько понравилась игрокам, что авторы решили создать отдельный проект.

https://youtu.be/Ja8GCQvIWAM

https://youtu.be/BwzImjzKzJ0
Sergey566
pst 63



На этой неделе в полицию города Одинцово поступил звонок от бабушки 12-летнего школьника.

Она пожаловалась на администратора сервера в Counter-Strike: Global Offensive, на котором играл ее внук.
Причиной жалобы стали постоянные неудачи внука, в результате которых он расплакался и прибежал жаловаться бабушке. Он сообщил ей, что его все время убивает на карте Dust «какой-то дурак» со «слоном». Бабушка терпеть это не стала и решила, что нужно наказать обидчика. По ее словам, администратор сервера превышает должностные полномочия и не следит за порядком.
Оперативники передали заявление в отдел по делам несовершеннолетних. Теперь мальчика навестят сотрудники правоохранительных органов. Однако с какой целью они планируют нанести визит — не уточняется.
В начале недели хакерская группа Secret Club заявила об эксплойте в Counter-Strike: Global Offensive, который позволяет мошенникам украсть пароли пользователей Steam. По словам ее представителей, Valve уже знает о проблеме, но не может ее решить пятый месяц.
Sergey566
Paradise Lost — последняя история на Земле


«А что, если бы Вторая мировая война закончилась ядерной зимой?» — таким вопросом задались авторы Paradise Lost. Синопсис действительно любопытный. Увы, кроме истории, в игре практически ничего и нет. Под силу ли ей заполнить геймплейный вакуум? Давайте разберёмся

Жанр Приключение

Издатель All in! Games

Издатель в России Отсутствует

Разработчик PolyAmorous

Минимальные требования: процессор Intel Core i5-650 3,2 ГГц / AMD Phenom X4 9950 2,6 ГГц, 4 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 Гбайт памяти, например NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX550, 30 Гбайт на жёстком диске, аккаунт в Steam или GOG

Рекомендуемые требования Процессор Intel Core i7-860S 2,53 ГГц / AMD Phenom II X6 1035T 2,6 ГГц, 8 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 6 Гбайт памяти, например NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580

Дата выхода 24 марта 2021 года

Возрастной ценз от 12 лет

Платформы PC, Xbox One, PlayStation 4

Играли на PC

Альтернативная история — поистине неиссякаемый источник увлекательных сюжетов. Берем любое хоть сколько-нибудь значимое событие, задаёмся вопросом «Что, если?», и вот перед нами уже занимательное вступление. А уж когда ключевым поворотом становится Вторая мировая, затянувшаяся на десятки лет и закончившаяся ядерным апокалипсисом, готовишься к чему-то масштабному. Авторы Paradise Lost, правда, идут иной дорогой — мощная затравка служит лишь фоном для куда более камерного и личного приключения.

Иду на голос

Мальчик четырнадцати лет по имени Шимон захлопывает за собой огромный люк и остаётся наедине с пугающей темнотой. Зажигалка освещает лишь небольшой пятачок, так что приходится идти практически вслепую. Сперва кажется, будто предстоит искать топливо и расходовать ресурс аккуратно, но впечатление обманчиво. Стоит герою добраться до первого освещённого зала, как больше он зажигалкой и не воспользуется. Paradise Lost не предлагает механик сложнее, чем «прочитать записку» и «дёрнуть рычаг». Игра целиком построена вокруг повествования и атмосферы.

Шимон исследует загадочный немецкий бункер с конкретной целью — узнать больше о своей матери. Единственная зацепка — её фото с каким-то мужчиной на фоне логотипа, который встречается здесь повсюду. На пути к цели герой, конечно, узнает о судьбе заброшенного убежища — памятника одновременно и человеческому гению, и бесчеловечному режиму, приведшему людей как вид на грань вымирания. Основные события игра старается проговаривать вслух, но большая часть нюансов подаётся более тонко — через окружение, разбросанные всюду предметы и записки.

Paradise Lost нарочито неспешная. Шимон медленно бродит по пустующим помещениям, а по нажатию на специальную кнопку может перейти на быстрый шаг. Даже бегать не позволяют, а то вдруг упустите важную деталь. Окружением действительно хочется любоваться. Интерьеры прекрасно проработаны и полны деталей, которые, словно кусочки мозаики, складываются в короткие рассказы о жителях бункера и целях построивших его нацистов.

Строение уходит глубоко под землю. Каждый этаж выполнен в своей стилистике и служит определённой цели. Верхние уровни — зона прибытия и жилые комплексы. Дальше идут инженерные отсеки, хранилища и системы для обеспечения жизни в изолированном пространстве, а на самой глубине Шимона ждут лаборатории с тёмными секретами и технологическое «сердце» монументального сооружения.

Изучать окружение действительно важно, ведь без этого цельной картины сложить не получится. Даже хронологию военных событий приходится вычленять из редких намёков и газетных заголовков. Разработчики намеренно превращают сбор сюжетного пазла в основную механику, которая происходит лишь в вашей голове. Поэтому даже мельчайшие спойлеры того, в каком русле будет развиваться история, могут испортить вам впечатление.

Но интрига не держится до финала — главный поворот легко угадывается на середине пути. Я задолго до титров понял не только чем всё закончится, но и какой будет перед Шимоном выбор, и попал в десятку. С другой стороны, я всё равно получил удовольствие от прохождения. Этим и отличается качественный рассказ — даже зная финал, всё равно интересно следить за повествованием и выстраивать контекст из мелочей, которыми наполнен мир.

Чтобы дать полное представление о Paradise Lost, все же придётся раскрыть одну из карт. Впрочем, вряд ли тот факт, что бункер не столь уж заброшен, как кажется поначалу, будет таким уж откровением — даже релизный трейлер об этом открыто говорит. Иначе было бы скучно. Довольно скоро Шимон узнает, что где-то в недрах убежища заперта девочка Ева. Герои частенько переговариваются, используя здешнюю систему радиокоммуникации.

Иногда игра предлагает вам выбрать ответ, что навевает воспоминания о Firewatch. На финал эти диалоги никак не повлияют, лишь определят динамику взаимоотношений между персонажами. Чем всё закончится, вы в любом случае решите в последнем эпизоде.

Paradise Lost — не столько видеоигра в привычном понимании, сколько арт-инсталляция пополам с интерактивным рассказом. С одной стороны, она начисто лишена сложного геймплея: иди вперёд, иногда дёргай рубильники, ищи записки. С другой стороны, Paradise Lost вряд ли могла бы сработать в другом типе медиа, настолько она полагается на неспешный темп и тщательное изучение окружения, через которое история и подаётся.

* * *

Paradise Lost в первую очередь для тех, кто ищет в игре интересного повествования и густой атмосферы, в которой хочется увязнуть на вечер-другой. Больше в ней ничего нет и, в принципе, ничего и не надо. Разве что парочка загадок могли бы внести разнообразие в эту неспешную и меланхоличную историю.

Достоинства:

детально проработанный бункер;

события альтернативной истории интересно собирать по кусочкам;

увлекательное повествование.

Недостатки:

не хватает интриги — главный поворот легко угадывается на полпути;

механика не может предложить даже элементарных загадок.

Графика

Уровни и помещения бункера прекрасно проработаны и полны деталей, создающих ощущение правдоподобности
окружения.

Звук

Музыка даёт о себе знать лишь в самые значимые моменты и делает это излишне навязчиво. В остальном звуковой дизайн отличный.

Одиночная игра

Крайне неторопливый симулятор ходьбы, где от вас требуется лишь внимательно слушать и смотреть по сторонам.

Коллективная игра

Не предусмотрена.

Общее впечатление

Игра для тех, кто больше хочет послушать историю, а не играть.

Оценка: 7,0/10

https://youtu.be/Pp50-IYHvNc
Sergey566
Студия The Farm 51 объявила дату релиза Chernobylite: психологический сурвайвл-RPG про Чернобыль выйдет в июле 2021 года на PC, PS4 и Xbox. Также заявлена версия для консолей PS5 и Xbox Series X — она появится позже в этом году.
Авторы также выпустили крупный патч для обладателей раннего доступа. Игроков ожидают значительные изменения в сюжете, диалогах, локации и саундтреке. Кроме того, появилась возможность познакомиться с фрагментом финального уровня.

https://youtu.be/XTWa9xDtRf0
*Nikita*
Цифра

ты не знал что ДНС сливает карты майнерам? они больше дают денег, свой предзаказ и оплату сам знаешь куда можно засунуть

https://www.youtube.com/watch?v=ZsP9PvBA21k&t=

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Цифра писал(а):

Позвонили, сказали видюхи в течение апреля будут.



скажи им что без претензий если тебе за 45к твоих продадут rtx 3070, собственно это и есть её рекомендованная цена в россии
Sergey566
https://youtu.be/6IDjImUA2WI

У меня GTX 1050 Ti
Хватает)))
Good
Vassya
Sergey566 писал(а):

У меня GTX 1050 Ti
Хватает)))


А срешь как с 3080
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 120 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы