Страница 121 из 126
Sergey566
Vassya писал(а):

А срешь как с 3080


А ты главное нюхай !!! hehe
Цифра
Получил наконец то.

Vassya
Цифра
Поздры! Drinks or Beer
pklyonov
Палит это же нонейм какой-то?
Vassya
pklyonov писал(а):

Палит это же нонейм какой-то?


Нонейм - это МЦСТ. Pardon
pklyonov
Подозрительные буквы какие-то.
MEPHI_Aahz
Цифра писал(а):

Получил наконец то.


Как? Подкуп?
*Nikita*
Ну чо, сайберпанк покупай. А как получил? Припугнуть в суд подать и отсудить компенсацию в виде rtx 3090?
Цифра
*Nikita* писал(а):

Ну чо, сайберпанк покупай. А как получил? Припугнуть в суд подать и отсудить компенсацию в виде rtx 3090?


Киберпанк куплен на плойку в виде дискового издания, с картой, наклейками и открытками.
*Nikita*
Цифра


Цитата:

Релиз полноценных версий Cyberpunk 2077 для PlayStation 5 и Xbox Series S/X запланирован на вторую половину 2021 года.



Pardon
Цифра
*Nikita* писал(а):

Цифра


Цитата:

Релиз полноценных версий Cyberpunk 2077 для PlayStation 5 и Xbox Series S/X запланирован на вторую половину 2021 года.



Pardon


Не страшно. Играть есть во что.

Добавлено спустя 54 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Как? Подкуп?


Быстрая рука и месяц ожидания, с написаниями претензий и прочими половецкими плясками.
*Nikita*
ладно, не забудь сказать смог ли ты глазом увидеть рей трейсинг и если да то какие впечатления hehe

я не смог увидеть Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

dlss кстати тоже г@$но, она в центре красиво рисует картинку а по краям мыло, картинку поворачиваешь и мыло становится четким а по краям опять мыло и так до бесконечности Pardon да, фпс повышается то эти фокусы реально мозолят глаз, за сим тоже выключит эту функцию
EugenB
Лучи г@$но, dlss г@$но.
Наверное я не зря решил не покупать это оверпрайснутое г@$но hehe
Sergey566
Sergey566
Цифра
Тем временем RTX 3080 уже стоит 300к+. Песта пека геймингу, пересаживайтесь граждане на консоли.
pklyonov
Цифра писал(а):

Песта пека геймингу, пересаживайтесь граждане на консоли.

Так их тоже нет в наличии нигде Pardon
Переходите из виртуального мира в реальный! Good
*Nikita*
биткоин (и за ним эфириум тоже) потерял за неделю 32% стоимости Pardon
MEPHI_Aahz
памп энд дамп, чо. ROFL

говорят, хомячье обули на 700 млрд долларов за эту неделю.


https://www.igromania.ru/news/105113/PC_Gamer_ocenil_Days_Gone_na_6_3_10-hvalyat_optimizaciyu_i_rugayut_igru.html

Цитата:

PC Gamer случайно раньше эмбарго опубликовал обзор Days Gone для PC, которую оценили на 6,3 балла из десяти. Журналист похвалил боевик за оптимизацию, но поругал за многое другое.
На процессоре Intel i7-9700K и видеокарте RTX 2080 Super игру без проблем удалось запустить в разрешении 1440р при максимальных настройках графики. Производительность была стабильной даже при сотнях фрикеров на экране.



Vassya
*Nikita* писал(а):

биткоин (и за ним эфириум тоже) потерял за неделю 32% стоимости Pardon


И чиа туда же.
Ниче, кстати, не вырастил? Smile
*Nikita*
Vassya
Не, плоты мне чо то не зашли, один сформировал и удалил.

Создатели эфира вчера выдали новость что монета уйдет на пос, это значит что нельзя ее будет майнить видеокартами. Произойдет это в течении ближайших месяцев. Если майнеры не поднимут другую монету до такой же доходности то рынок видеокарт вернётся в нормальное русло.
Vassya
*Nikita* писал(а):

Vassya
Не, плоты мне чо то не зашли, один сформировал и удалил.


А у мну пять участков пока болтаются. Нехай будут, в отличие от видюх пить есть не просят Smile

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

*Nikita* писал(а):

Создатели эфира вчера выдали новость что монета уйдет на пос, это значит что нельзя ее будет майнить видеокартами. Произойдет это в течении ближайших месяцев. Если майнеры не поднимут другую монету до такой же доходности то рынок видеокарт вернётся в нормальное русло.


Про PoS последние года три говорят. Хотя думаю, в этот раз всё-таки перейдут.
*Nikita*
тут на фоне падения крипты комиссии конские были у эфира и майнеру моему сыпало по 1200р в сутки при обычной доходности в 450р. было это правда всего неделю но вывести бабос в рубли успел Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Vassya писал(а):

Про PoS последние года три говорят



как минимум 14 июля вводится обновление эфириума которое сжигает часть комиссии майнеров. ожидаемый спад доходности в 25-30%. но ещё говорят что после поса ефир отвяжется от битка и пойдёт ракетой вверх. но лично я в это не верю. дед главный Pardon если честно то хочу чтоб цены на видеокарты в норму пришли чтоб собрать хорошую ферму по адекватной цене и холдить крипту несколько лет до следующего взрывного роста. ну а далее в фиат и на карибы hehe
Vassya
*Nikita* писал(а):

после поса ефир отвяжется от битка и пойдёт ракетой вверх. но лично я в это не верю. дед главный


+1
Пестят.
*Nikita*
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 121 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы