Страница 125 из 126
*Nikita*
а вчера то стартовала продажа RTX 4080 - самая мощная геймерская видеокарта. в магазине из трёх букв цены начинались от 103к за версию от palit. якобы ограниченное количество, прожада только через сайт по 100% предоплатой.

друг попросил помочь купить, там по москве якобы распродажа была с 8 утра, бюджет был до 120к, пожелания - вендор gigabyte. купил ему версию gaming за 117к. распродажа ограниченного количества оказалась фейком, да - за первый день продаж раскупили две дешман версии за 103к и 107к.

остальные карты спокойно доступны на сайте по данный момент, около 6 версий от гигабайт, палит и мси.

напомню что куртка рекомендовал цену 1200 баксов.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

https://youtu.be/3ZtEWXKbolU
neclassik
*Nikita* писал(а):

остальные карты спокойно доступны на сайте по данный момент, около 6 версий от гигабайт, палит и мси.



Ну так биткоин упал в цене в 4 раза..теперь хоть видюху можно купить Good
*Nikita*
от себя добавлю что отвлекаюсь от всего этого пистеца что творится в стране - в онлайне snowrunner, вожу всякие грузы по болотам мичигана и таймыра, очень помогает сохранять ментальное здоровье в наше непростое сейчас время

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

neclassik писал(а):

Ну так биткоин упал в цене в 4 раза..теперь хоть видюху можно купить



щас майнеры вывалили огромное количество видеокарт 3000-серии за копейки. 4000-серию покупает только фанатик типо моего кореша.

и дело не в биткоине, а в том что майнить картами больше нечего, кареты превратились в тыквы 14 сентября когда монета эфириум ушла на другой протокол Pardon
neclassik
*Nikita* писал(а):

щас майнеры вывалили огромное количество видеокарт 3000-серии за копейки.



Да нафиг они нужны с под майнеров,это как машина с такси hehe

*Nikita* писал(а):

и дело не в биткоине, а в том что майнить картами больше нечего, кареты превратились в тыквы 14 сентября когда монета эфириум ушла на другой протоко


Ну видишь у эфира алгоритм изменили,биткоин подешевел в 4 раза..когда -то этот мыльный пузырь должен был лопнуть..но мне ток лучше,можно хоть видюху спокойно купить по норм цене.
*Nikita*
neclassik писал(а):

Да нафиг они нужны с под майнеров,это как машина с такси



3000-серию не успели ушатать, это как машина из под такси, но с реальным пробегом 120к. т.е. ещё совсем живая. да и у майнеров катры лучше обслуживаются чем у геймеров Pardon
neclassik
https://www.avito.ru/taganrog?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+3060
3060 начинается бушная от 27 тыщ,проще 3-5 тыщ добавить и купить новую.
*Nikita*
neclassik

в москве на авито rtx 3080 по 35-40к есть
Vassya
*Nikita* писал(а):

в онлайне snowrunner, вожу всякие грузы по болотам мичигана и таймыра


Для snowrunner'a очень рекомендую руль с педальками. Шифтер - по желанию Smile
neclassik
Vassya писал(а):

Для snowrunner'a очень рекомендую руль с педальками.



Он уже фокуса купил facepalm
MEPHI_Aahz
PS5 надо брать

Непривычно God Of War Ragnarok на YouTube играть.

Чувствую себя боярином...
neclassik
MEPHI_Aahz писал(а):

PS5 надо брать



То для детворы Pardon
Vassya
Кто во что играл в 2022м? Smile

*Nikita*
вышла первая серия

Цифра
Ветка живая еще? Из нового, у меня акцент сместился в сторону пека гейминга. Обновил видюху на RX6700XT + купил стимдек. Стимдек оказался очень годным девайсом, до сих пор кайфую от взрослых игр в портативе.






*Nikita*
Alan wake 2 сегодня скачал, вечером проверю чё выдаст 10 летний проц в связке с rtx 3060. Очень красивая и требовательная игруха, хвалят
Цифра
*Nikita* писал(а):

Alan wake 2 сегодня скачал, вечером проверю чё выдаст 10 летний проц в связке с rtx 3060. Очень красивая и требовательная игруха, хвалят


Уже на третьей главе как раз в ней.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

*Nikita*
Доп к КП2077 прошел? Годная тема, мне очень зашло.
*Nikita*
Я не буду проходить, просто графоний заценю. Я last of us remake еле одолел, скукотига пипец. Нет щас игр достойных типа elden ring или death stranding. Я вообще в танки играю facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цифра писал(а):

Доп к КП2077 прошел?


Не, я даже основную сюжетку не прошел, на середине бросил. Игровая импотенция какая то, не прёт. Хотя лицензию покупал, даже жаба не спасла. Вот думаю может диаблу начать четвертую
GENA
Цифра писал(а):

Обновил видюху на RX6700XT + купил стимдек. Стимдек оказался очень годным девайсом, до сих пор кайфую от взрослых игр в портативе.


facepalm
pst
Я же говорю пукамет диванноцифровой. Войнушек нарисованных переигрался. В живой окоп тебя надо патриота диванного забросить! lol1 Наиграешься на всю жизнь! Good
Цифра
*Nikita* писал(а):

Вот думаю может диаблу начать четвертую


Г... даже не начинай. Лучше Д2 ничего не придумано. Ну Д3 еще, но это казуал игра под пивас (это не принижает ее достоинств, просто для своих условий игра).

GENA писал(а):


Я же говорю пукамет диванноцифровой. Войнушек нарисованных переигрался. В живой окоп тебя надо патриота диванного забросить! lol1 Наиграешься на всю жизнь! Good


Не надо за мной по веткам бегать, выпей Новопассита уже.
*Nikita*
GENA
Тут не будем сраться Drinks or Beer
Цифра
*Nikita* писал(а):

Я не буду проходить, просто графоний заценю.


У меня в 2к с FSR на высоких выдает на открытой местности 45-50 фпс, если FSR отключить, то настоящие консольные 30 фпс. Игра мегатребовательная, у меня страфилд даже больше выдает.
*Nikita*
Цифра писал(а):

У меня в 2к с FSR на высоких выдает на открытой местности 45-50 фпс, если FSR отключить, то настоящие консольные 30 фпс. Игра мегатребовательная, у меня страфилд даже больше выдает.



у меня проц i7 из 2015 года в 4 ядра и 8 потоков + rtx 3060, 16 гигов ддр3, ссд.

видеокарта загружена на 99%, проц примерно на половину, в этом плане оптимизация отличная, игра не процессорозависимая как на пример last of us где у меня проц в сотку а карта только на половину

автоматом мне игра поставила "средние" с лучами - картинка просто бомба с самом начале где ночью из озера мужик выходил. но к 25-30 фпс я не привык. по этому лучи выключил и получилось примерно 55 кадров. играю на джойстике. full hd.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ах да, игра понравилась - буду проходить Good
Цифра
Там Робокоп ещё вышел, оцени.
Vassya
В Starfield кто играет? Как оно? Че то отзывы такие себе...
neclassik
Vassya писал(а):

В Starfield кто играет? Как оно? Че то отзывы такие себе...



Надо играть в патриотичную Atomic Heart Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 125 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы